Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 00:05   #951
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 11...

Цитата:
Сообщение от Émilien Посмотреть сообщение
чё за хня не пойму
они вроде разные бывают, вроде как 2110 свой, калина свой, и приора тож свой, мож ты 2110 купил?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от barrera Посмотреть сообщение
700оо первую букву не помню
Кстати в Оренбургской области привеллигированные номера "ооо" считаются от 001 до 100, всё что больше никаким образом к администрации не относится и гайцы их имеют как хотят.
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 00:06   #952
Émilien
Старожил
 
Аватар для Émilien
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Émilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 11...

Макс да нет я прировский купил именно!
__________________
Émilien вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 00:43   #953
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие валы??? часть 11...

Émilien, а какой конфиг у тебя?))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от barrera Посмотреть сообщение
Парни, что за фильтр от ФФ2 нужен, подскажите? В инете толком найти не могу, в магазине в живую не нашел, только под заказ, фотки какие-то мутные у них и фильтров несколько видов на ФФ2.
его можно поставить на стоковый ресивер??? вместо нашего фильтра или не получится?)
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 01:02   #954
barrera
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 14
barrera находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 11...

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
его можно поставить на стоковый ресивер??? вместо нашего фильтра или не получится?)
а смысл тебе его ставить со стоковым ресом? штатного с головой хватает.
Мне просто из-за нестокового реса придется штатный фильтр выкинуть, но я б по возможности остался б на штатном, а с нулевиком возиться не охота.
Кстати, с ресом типа Стингер, фильтр от ФФ2 в каком направлении помещается? между фарой и аккумул. поместится или к пауку его придется вытягивать?
barrera вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 05:55   #955
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 11...

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
А у меня знакомый купил 2114 правда со 124 мотором, уже 2 дня подряд по вечерам гоняем)))) У него двиг 124, паук 4-1 и чип, а у меня вообще всё сток, вообщем первые 2 передачи, он мне крыло везёт, на 3 ровно, в конце 3 передачи я ему 1,5 корпуса привожу, но еслиб там был 126 мотор, думаю либо ровно, либо чутка бы был он впереди. Это самая резвая из супер-авто, что мне попадалась, короче паук и чип этой четырке офигенную добавку дали!
Ну тут к тому, что сказал Джоник добавить нечего! Все моторы разные!) Я сам кстати ещё ни разу не заезжал с самарой со 124 мотором! Но тут такой заезд в ближайшее время намечается 13шка со 126 мотором против 13шки со 124! На 13шке со 124 мотором поедет парень, который профессионально участвует в драге в официальных соревнованиях!) Меня наверное нельзя отнести даже к любителям! Так что посмотрим как всё получится!)
А вот с приорами уже со всякими перезаезжал, правда с самой быстрой приорой у меня не получалось оторваться на первой передаче вообще никак! Отрыв был только со второй передачи! Сейчас когда прямоток поставил без калибровки у меня нет такого подрыва снизу как раньше, вяловато по моему, зато раньше на 7 мотор звенел, а сейчас вроде нормально без звона!) Посмотрим, прогу корректировать не буду ибо смысла нет, так поеду!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

Последний раз редактировалось Косс; 18.04.2012 в 06:11.
Косс вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 06:12   #956
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: У кого какие валы??? часть 11...

Вчера решил все таки побаловаться с перекрытиями ))))))
Покрутил туда-сюда. Сначала попробовал закрыть выпуск - нихрена не дало! Потом чуть приоткрыл впуск - машина порезвее побежала с низов. Потом ещё и выпуск приоткрыл - машина вроде поехала!!! Сегодня буду тестировать.
Цитата:
Сообщение от barrera Посмотреть сообщение
Кстати, с ресом типа Стингер, фильтр от ФФ2 в каком направлении помещается? между фарой и аккумул. поместится или к пауку его придется вытягивать?
к пауку вытягивать!
Dagomsk вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 07:38   #957
316-ый
Совсем как дома
 
Аватар для 316-ый
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
316-ый станет известным достаточно скоро316-ый станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 11...

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Но тут такой заезд в ближайшее время намечается 13шка со 126 мотором против 13шки со 124! На 13шке со 124 мотором поедет парень, который профессионально участвует в драге в официальных соревнованиях!) Меня наверное нельзя отнести даже к любителям! Так что посмотрим как всё получится!)
Для чистоты эксперимента можете потом машинами махнуться и посмотреть на результат)
__________________
Рассчитаем ДВС, КПП, подбирем конфиг под запросы, прикинем бюджет, поможем с запчастями, соберем правильный мотор. Теперь нас двое Москва, Люблино.
316-ый вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 08:29   #958
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 11...

Цитата:
Сообщение от Émilien Посмотреть сообщение
смотрю камрюха 888 черная тоже
Таета какая 3,5 ?
Ges вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 09:49   #959
Émilien
Старожил
 
Аватар для Émilien
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Émilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 11...

Ges, я хз, не видел, но мне кажется врядли)))) с камрюхой 3.5 скоро будет заезд на 402, вот тогда и проверим как тачка едет)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Émilien, а какой конфиг у тебя?))
пару страниц назад писал
Цитата:
Сообщение от Émilien Посмотреть сообщение
конфиг сти5.1, рес колобок, распилиная ГБЦ, 18 ряд, 4.1 ну и выпуск.
__________________
Émilien вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2012, 10:18   #960
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 11...

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Но тут такой заезд в ближайшее время намечается 13шка со 126 мотором против 13шки со 124!
Ну если она хотя бы с пауком и прошивочкой, то 1 и 2 передачи он тебя не отпустит, а дальше сольёт, и не важно, профессионально парень драгом занимается или нет.
civic_si вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.