Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 19:51   #951
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-7

centrumnsk, а я по рынкам всяким и не хожу, Вовка, ты же знаешь , мне товар с доставкой приносят
Потому и интересуюсь что да как, для общего развития , может блесну при случае интеллектом где-нибудь
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 21:21   #952
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-7

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Не понимаю людей которые покупают приоры ещё раз или заморачиваются с тюнингом из области фантастики.
Цитата:
Сообщение от Tillo Посмотреть сообщение
новую, потому что каждый раз проехав с друзьями На какой угодно старой ржавой иномарке, понимаю что зря убито столько часов и денег На попытки сделать в салоне тихо и комфортно может особенности конструкции, не знаю. А громко слушать музыку надоедает. для дачи может в самый раз, но дачи у меня нет. Даже бабка дед недавно, после того как их в огород подвезли знакомые На короне десятилетней, задались вопросом, почему у нас новая машина как уаз хотя в последнее время было довольно мягко и комфортно, но потом заметил что оба передних колеса по 1ой атмосфере. Надул и ... собственно это было последней каплей .
Я тут отсуствовал немного и пропустил как погляжу самое интеренсное. Но пожалуй вставлю свои 5 копеек.
Господа вы меня прям поражаете. Откуда такая аристократичность? Прям тишину в салоне подавай. Вот второй год езжу на своем авто и ненапрягаюсь по шумам, хотя шумку делал самую простейшую. Tillo ты сядь в иномарку которая после серьезного ДТП и посмотри как она "безшумно" идет. И сравнивать не надо "мягкие" и "жесткие" машины. Корона как и все тойоты относится к мягким (была, знаю). Ты прокатись на ней по калдобинам и посмотришь как она у тебя запоет, и более того прочувствуешь, как после каждой кочки в уме появляются мысли о стоимости новых стоек и во сколько мне такая езда обойдется. Попробуй залететь в ней в крутой поворот и ощутишь всю прелесть мягкости. Или я тебе более того скажу сядь в простую нашу Ниву 4х4 и посмотришь что такое мягкость и плавность, когда можно не тормозить при виде кочек от которых у иномарочников ужас на глазах. А у приоры очень демократичная подвеска, все там в меру и лично мое мнение нехрен туда лезть, и дорабатывать. Я тут в Сургут катался на ЦРВ-шке леворульной. вот где настоящая жесткость и кочки все чувствуются пятой точкой. И более того все бряканья и скрипы. Я бы там даже не притормаживал на своей приоре где ЦРВеха тормозилась объезжая кочки. Я тебя не в коем случае не отговариваю, есть деньги бери ино, приора универсальное авто, в нем по городу удобно, по трассе зажигать можно, и на бездорожье она не пасует. Вот ее конек, а для чистой езды по городу тебе лучше ино.
у меня тоже накипело
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 10:18   #953
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-7

Блин, народ курить бросил совсем?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
OgARE_ha, езжай в Кемерово к Лайнеру. Самый толковый диагност у дилеров ВАЗа это Максим на Мехе, остальные только называются диагностами. За копейки нормальный диагност работать не будет.
Лайнер всем вам диагностику делал когда прошивал?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 10:21   #954
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-7

Не говори , ни кто не хочет а потом ещё лидер обижается на тех кто форум оживляет. Нет лайнер не делал диагностику, оборудование на работе в Кемерово.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 10:37   #955
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-7

Ярослав от того что появляется куча сообщений не несущих информативную нагрузку считаю что толку нет, зачем такое оживление в профильной ветке?
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 10:44   #956
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-7

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Ярослав от того что появляется куча сообщений не несущих информативную нагрузку считаю что толку нет, зачем такое оживление в профильной ветке?
А ну да ну да, посмотрим как ты оживишь форум. Я понимаю, правду ни кто не любит.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 10:49   #957
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-7

ну обвинять всегда было легко
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 10:57   #958
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-7

перед тем как обвинить было дано время для работы над ошибками.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 11:13   #959
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-7

Если ты меня обвиняешь, то знай не ошибается тот кто ничего не делает!
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2012, 11:15   #960
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-7

MikeSSS, Миш, прости, конечно..... но,похоже, у тебя очччччень мало ошибок....
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.