Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2016, 09:25   #961
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 28

Lesnik вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Рамиль. (17.01.2016), Россиянин (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 10:00   #962
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вы слишком высокого мнения о всемогуществе ВВП. В России, да и в Кремле, достаточно сил, способных противостоять Путину. Одна из таких сил Волошин (один из многих). До 2003 года Волошин был руководителем администрации президента России. С 1999 года Волошин ЛИЧНО назначал на должности всех генералов силовых министерств. В 2003 году Путин его убрал, но люди Волошина везде остались. Кстати "Болотная" была устроена именно Волошиным и его людьми, чтоб лишить Путина "мандата от народа" и оставить ВВП в полном подчинении олигархам. И так далее, и тому подобное.

Я приводил ссылки на материалы, которые хоть немного приоткрывают глаза, на происходящее в Кремле. См. пост. http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=874 Другое дело, что на чтение, прослушивание роликов время тратить надо...
Читал я вашу ссылку,какие то кланы? Чушь какая то. Может с Еврейского сайта подкинуть вам для чтения.


Значит по вашему он слабак и лавирует между кланами,а то вообще Говорящая кукла(много информации в инете про двойников). А он в Майами наслаждается жизнью и с Бараком и Военными корпорациями творит беспредел в мире. Как же это он решился и на ввод войск в Украину и его поддержал Совет Федерации и прочии,бомбит ИГИЛ в Сирии. http://rusjev.net/2016/01/13/putin-s...-rossii/Это что его бесконтрольность?

По мне на любого во власти можно такое нарыть и спрятать надолго и поговорят и потом откажутся от этого человека,потому что Рубашка ближе своя и еще награбленное(Нажитое) нужно сохранить если успеют. Завтра посади в камеру,леши телефона и он такое расскажет,что можно набивать эту камеру как селедку в бочку и даже не надо ни кого рассаживать. Это не Мальчиши -Кибальчиши.

Добавлено через 9 минут
Darvin,
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Россиянин
Лучше дома на печи, чем здоровенному парню в магазине всякую хрень втюхивать
а если ЖРАТЬ не на что ? пущай жена работает а я поищу такую работу тчоб мне не сремно было (здоровенному парню в магазине работать ?)
Это ты купи -продай. Не ужели ты думаешь что люди не ищут выхода из ситуаций,но только хороших,приемлемых зарплат,содержать семью на прожиточном минимуме в регионах нет или по блату. Не забывай уже 25 лет живем в этом диком капитализме и не у всех папы и мамы дали образование и старт в жизни. Ты вообще знаешь как жили простые семьи воспитывали и поднимали детей. Если вас тут в теме 3-4 чел образованных не значит ,что всем повезло и не надо петь про развитие,когда о Хлебе насущном стоит вопрос.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 10:16   #963
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Значит по вашему он слабак и лавирует между кланами,а то вообще Говорящая кукла
Напротив. Я считаю Путина сильной личностью. Более того, Путин - первый руководитель страны, на моей памяти, за которого не стыдно. Хрущёв, Брежнев, Андропов с Черненко, Горбачев и Ельцын, как и Медведев клоуны по сравнению с Путиным. Да и вообще, в мире не наблюдается лидера сравнимого с Путиным.

Я говорю о том, что страной правит правящий класс, а не президент, пусть даже такой, как Путин.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2016, 10:25   #964
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Напротив. Я считаю Путина сильной личностью. Более того, Путин - первый руководитель страны, на моей памяти, за которого не стыдно. Хрущёв, Брежнев, Андропов с Черненко, Горбачев и Ельцын, как и Медведев клоуны по сравнению с Путиным. Да и вообще, в мире не наблюдается лидера сравнимого с Путиным.

Я говорю о том, что страной правит правящий класс, а не президент, пусть даже такой, как Путин.
З
начит все таки в Майами с Бараком. Сталина забыли. Лидеров правящего класса в студию.


http://rusjev.net/2016/01/15/serbyi-...-svoey-strane/

Не много ли нас стало в мире?
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 10:28   #965
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
но не место красит человека а человек место
Вот и я думаю, может бросить эту Хохляндию и поехать куда-нибудь в Яранск или в Чекалин... какое-нибудь место покрасить...
В Евросоюз не поеду!
Там уже все места крашенные..., боюсь испачкаться...
motobest вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (15.01.2016), Vasovsky (15.01.2016), Россиянин (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 10:43   #966
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Сталина забыли
Сталин не на моей памяти.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, может бросить эту Хохляндию и поехать куда-нибудь в Яранск или в Чекалин... какое-нибудь место покрасить...
motobest, искренне рад вам. Давно вас не было.
Вам же в Крым хотелось. Чем Крым плох? Мост построят и все проблемы в Крыму снимутся.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2016, 11:01   #967
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вам же в Крым хотелось.
Нет, мне в Крым на отдых хочется ездить...)))
Я это написал к тому, что давать советы, типа - ..."с милым рай в шалаше", может давать только тот, кто эти советы дает из шалаша..., т.е. исходя из личного жизненного опыта.
А давать советы, типа - ..."человек красит место", имеет право давать человек, который не едет на покрашенное место в Евросоюз, а красит это место в российской, или какой угодно другой глубинке...
А-то получается так:
"Голодный бомж просит денег, т.к. не ел целую неделю...,
а зажравшийся ... прохожий учит его жизни: "Не ел целую неделю? Да... Ну, что, нужно себя заставлять, хоть понемножку..."
motobest вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tst2 (15.01.2016), Vasovsky (15.01.2016), Вася75 (15.01.2016), Россиянин (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 11:19   #968
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
А-то получается так:
"Голодный бомж просит денег, т.к. не ел целую неделю...,
а зажравшийся ... прохожий учит его жизни: "Не ел целую неделю? Да... Ну, что, нужно себя заставлять, хоть понемножку..."
Мысль понятна и в целом согласен, если тот "бомж" жертва обстоятельств, форс мажора, так сказать. Но на практике лично мне попадались только иные бомжи, которые были алкащами опустившимися ниже плинтуса и работать принципиально не хотели. Как-то в нулевые предложил бомжам помочь поднять мешки с песком на третий этаж. За каждый мешок предлагал сразу платить по 5 руб (пятаков полный карман был). Так они наотрез отказались, им предпочтительнее было по помойкам бутылки по 10 коп собирать. Тогда такие цены были.

И сегодня к нам едут "беженцы" с Донбасса. Одни за любую работу хватаются. А другие морду воротят. Их поселили в санатории. Они едят, пьют (не только воду, но и покрепче) и ещё в администрацию на директора санатория жалуются, что фруктов им мало дают.

Добавлено через 2 минуты
В качестве справки: у нас в регионе с фруктами не очень...
tst2 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
motobest (15.01.2016), Россиянин (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 11:45   #969
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Мысль понятна и в целом согласен, если тот "бомж" жертва обстоятельств, форс мажора, так сказать.
Абсолютно согласен!
Но, согласитесь, наличие бомжей, очень часто обусловлено наличием хитрых, вороватых и шустрых зажравшихся прохожих.

Последний раз редактировалось motobest; 15.01.2016 в 12:14.
motobest вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (15.01.2016), Россиянин (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 11:47   #970
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ты себя к кому относишь? К какому классу?
Ясен пень к олигархам, к какому же еще.
А ты? Небось, пролетарий? Поинтересуйся у трактористов, за которыми гектары считаешь, к какому классу они тебя относят. Будешь удивлён.
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kostikov (15.01.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.