Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 15:05   #961
keva111
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
keva111 не успел проявить себя
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Вот мои Slik. Продаю кстати.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0395.jpg
Просмотров: 35
Размер:	110.3 Кб
ID:	60857  
keva111 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 17:11   #962
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
D&MAN, угу протерлись они, буду новые ставить там по моему если даже кромку бампера подрезать то будет цеплять, проставки буду ставить
Да какие проставки , побойся бога, да ещё не дай бог тебя правильные пацаны услышат наоборот занизить бы чуток без фанатизма ! ...напомни-ка какой вылет и ширина у твоих дисков ??
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 17:15   #963
G@RiK
Знаток
 
Аватар для G@RiK
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 1,212
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
G@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скоро
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
Да какие проставки , побойся бога, да ещё не дай бог тебя правильные пацаны услышат
поржал!!!
G@RiK вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 19:30   #964
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
Да какие проставки , побойся бога, да ещё не дай бог тебя правильные пацаны услышат наоборот занизить бы чуток без фанатизма ! ...напомни-ка какой вылет и ширина у твоих дисков ??
да на пацанов мне как то п.... лишь бы не цепляло, а то все оборачиваются от скрежета, проставки всего на 3 см выше сделают, думаю все ок будет. вылет 33, R16 6.5
srv вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 20:40   #965
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
да на пацанов мне как то п.... лишь бы не цепляло, а то все оборачиваются от скрежета, проставки всего на 3 см выше сделают, думаю все ок будет. вылет 33, R16 6.5
Ты представляешь как это будет выглядеть в наше время , как 99 из 90-х с задранным задом , я просто не совсем понимаю для чего надо было покупать такие недешевые колеса ,чтоб в лес за грибами ездить? Потому что управляемость на скорости сойдёт на нет с твоими проставками! У тебя нормальные параметры у дисков , вся проблема в твоем случае сводится к доработке заднего бампера и установке развальных пластин! Ты сними пока локера, раз уж ты их уже убил, подреж бампер как надо, возможно в твоем случае придется и ушко его крепления спиливать
, поставь колеса, прокатись с полным салоном, как убедишся что ничё не шоркает, ставь и доводи локера!
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 23:37   #966
SoLjaBoy
Новичок
 
Аватар для SoLjaBoy
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 17
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SoLjaBoy не успел проявить себя
Re: Хочу поставить 16 радиус.

аминь!)
SoLjaBoy вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2011, 07:43   #967
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
Ты представляешь как это будет выглядеть в наше время , как 99 из 90-х с задранным задом , я просто не совсем понимаю для чего надо было покупать такие недешевые колеса ,чтоб в лес за грибами ездить? Потому что управляемость на скорости сойдёт на нет с твоими проставками! У тебя нормальные параметры у дисков , вся проблема в твоем случае сводится к доработке заднего бампера и установке развальных пластин! Ты сними пока локера, раз уж ты их уже убил, подреж бампер как надо, возможно в твоем случае придется и ушко его крепления спиливать
, поставь колеса, прокатись с полным салоном, как убедишся что ничё не шоркает, ставь и доводи локера
проставки вынужденная мера, всего то 3 см, колесо просто будет как раз в арке + маленький просвет, не думаю что задерется это все вверх, локера конечно снимать, в лес я не езжу )) она по городу чиркает сильно. Попробую подрезать может, там просто по полам сзади бортик срезать я так понимаю?

Думаешь развал поможет? каким его делать?

Последний раз редактировалось srv; 15.06.2011 в 08:40.
srv вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2011, 10:31   #968
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
Ты представляешь как это будет выглядеть в наше время , как 99 из 90-х с задранным задом , я просто не совсем понимаю для чего надо было покупать такие недешевые колеса ,чтоб в лес за грибами ездить? Потому что управляемость на скорости сойдёт на нет с твоими проставками! У тебя нормальные параметры у дисков , вся проблема в твоем случае сводится к доработке заднего бампера и установке развальных пластин! Ты сними пока локера, раз уж ты их уже убил, подреж бампер как надо, возможно в твоем случае придется и ушко его крепления спиливать
, поставь колеса, прокатись с полным салоном, как убедишся что ничё не шоркает, ставь и доводи локера!
Вот человек дело написал,выкинь или феном подгони подкрылки,подрежь бампер и попробуй развальные проставки и все получится,а колхозные домики всегда успеешь поставить.
goga446 вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2011, 10:56   #969
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Хочу поставить 16 радиус.

goga446, развальные проставки? какие ставить?
srv вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2011, 11:01   #970
priora_krasnoyarsk
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: г. Ачинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 16
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
priora_krasnoyarsk не успел проявить себя
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Приветствую,может пригодиться кому мой опыт...
поставил я себе вчера-r16 205/45 (7*ЕТ35*4х98)
что получилось:
1. зедевали задн.бампер (спилил кромку),этого мало задевали и верхние болты крепления бампера(выкрутил болт и спилил ушко). Теперь в зади вроде порядок,хотя еще народ не садил на задн.сидения(но думаю должно быть все в порядке).
2. при полном выворачивании передних колес лево право протектор задеют об пластмассу (подкрылку) и ланжерон. Езжу щас не доконца выворачивая руль. Машина посажена по кругу на 4 см пружины ФОБОС спорт (4см это по
обрезке 2 витка), для тех у кого родная посадка думаю задевать по крайней мере перед ни чего не должен.
3. при скорости 95-110 км бьет руль (отбалансированны все колеса в ноль,грыж и гнутостей дисков нет,пока не знаю в чем дело,попробую еще сделать на днях развал схождение...)
4. Не сказать чтобы сильно но динамика упала:(, но зато машина у меня стала меньше прыгать,кочки мелкие стала меньше замечать и естественно управляемость стала лучше. Думаю заказать у КОЛОБОК КИТ КОМПЛЕКТ ДИНАМИЧНЫЙ. А то щас такое мнение у приоровцев у нас, раз стоят такие катки значит ни хера не едет... А хочется чтоб помимо красоты ешё и машина шла по лучше стока на 14 катках

Ну вот и вроде всё описал. может что забыл ,если что спрашивайте.
Всем удачи на дорогах!
P.S. не экономьте на резине
priora_krasnoyarsk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.