Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 16:00   #961
ШУМАХЕР
Завсегдатай
 
Аватар для ШУМАХЕР
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Новосибирская с. Кыштовка.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 403
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всем
Re: Бортовой компьютер

У меня Бк Mulritronics Ri-500v пока работает нормально сегодня сказал неверные показания датчика кислорода 1 сбросил опять тоже самое посмотрю что дальше будет у кого подобное было .
ШУМАХЕР вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 16:33   #962
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от ШУМАХЕР Посмотреть сообщение
У меня Бк Mulritronics Ri-500v пока работает нормально сегодня сказал неверные показания датчика кислорода 1 сбросил опять тоже самое посмотрю что дальше будет у кого подобное было .
Ну, возможно, проблема в датчике кислорода. У самого такое пару раз было в прошлом году. Сбрасывал ошибку. Правда диагностирую Штатом (но не столь важно). Думаю дело в бензине. Check в таких случах не зажигается.
Если же у вас всё-время так, думаю, надо думать про проверку датчика кислорода.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2010, 06:51   #963
ШУМАХЕР
Завсегдатай
 
Аватар для ШУМАХЕР
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Новосибирская с. Кыштовка.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 403
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всем
Re: Бортовой компьютер

Чек не горит я тоже думаю что то с горючим а может и датчик пока буду ездить посмотрю на расход.
ШУМАХЕР вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 23:39   #964
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Бортовой компьютер

Товарищи, стою перед выбором, что взять. Думаю или Штат х6 или гамма 271. Внешне похожи, серые прямоугольные. На разных форумах пишут что оба хороши, но хочется услышать ответ от вас. Прочитал что у Штата х6 передняя панель из "пленки" это правда и как понять? По функционалу у кого больше. Самому больше хочется штат, но мне кажется что у него небольшой дисплей, говорят он не яркий, на сколько это правда? У самого на всех машинах до этого была Гамма, а тут есть выбор. Еще у Штата есть фишка как озвучивание голосом, а вот у гаммы насколько я понял нету. Кто чего посоветует.(Мультитроникс очень дорогой)
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2010, 00:36   #965
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Товарищи, стою перед выбором, что взять. Думаю или Штат х6 или гамма 271.
Думаю, не столь важно. У меня лично Х6. Но Гамму видел, тоже ничего плохого сказать не могу.
Цитата:
Сообщение от Shoorop
Прочитал что у Штата х6 передняя панель из "пленки" это правда и как понять?
Тоже не понял. Думаю, имеется в виду, что "пластик" помягче. Это правда. Но за то он лучше гармонирует с внешнем видом панели и сливается как бы с ней. Поэтому потенциальные воришки вряд ли примут его за магнитолу. P.S. Хотя мне это не помогло.
Цитата:
Сообщение от Shooroop
По функционалу у кого больше. Самому больше хочется штат, но мне кажется что у него небольшой дисплей, говорят он не яркий, на сколько это правда? У самого на всех машинах до этого была Гамма, а тут есть выбор. Еще у Штата есть фишка как озвучивание голосом, а вот у гаммы насколько я понял нету. Кто чего посоветует.(Мультитроникс очень дорогой)
По функционалу одинаково. Штат голосом озвучивает "Счастливого пути" и "Полный бак". Вроде всё. Но табло хорошее, всё видно, даже в яркое солнце.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2010, 14:00   #966
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бортовой компьютер

На Х6 действительно есть пленка. Пытаясь снять комп,не удачно схватил его за края и пленка чуть отошла с боку. Еще достали постоянные напоминания о нехватке топлива,хоть и делал коррекцию ДУТ.
Али вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2010, 14:10   #967
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бортовой компьютер

Купил Штат X6, посоветуйте, как устанавливать.
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2010, 14:40   #968
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
На Х6 действительно есть пленка. Пытаясь снять комп,не удачно схватил его за края и пленка чуть отошла с боку. Еще достали постоянные напоминания о нехватке топлива,хоть и делал коррекцию ДУТ.
Аааа.
Но у меня что на первом, что на втором Х6 всё было приклеено намертво, и наличие пленки ничем себя не проявляло. Если б АЛИ не сказал, так и не узнал бы об этом.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2010, 14:42   #969
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Купил Штат X6, посоветуйте, как устанавливать.
Хм... а что есть варинты? В штаное место. Самое сложное, это подключить провод от датчика бензобака слева от рулевой колонки. Всё остальное - очень просто.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2010, 15:12   #970
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Хм... а что есть варинты? В штаное место. Самое сложное, это подключить провод от датчика бензобака слева от рулевой колонки. Всё остальное - очень просто.
Почитал, кнопку обогрева заднего стекла нужно снимать зачем-то, что-то там изоляцию снимать приматывать к проводу какому-то, изолировать потом снова, всякие процедуры непонятные...
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.