Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 10:14   #961
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

это кто мне в репутацию написал про девятку экспортную которая весит 2тонны??)))))))))))
snart вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 02:10   #962
GriN.
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GriN. не успел проявить себя
Re: VW Polo (седан) vs Priora

А я тут подумал не так страшен черт как его малюют, сколько там гарантия на фольцы? 2 года без ограничения пробега? Если ездить предположим 10-20 тыс км в год то за 2 года накатаешь 20-40 км, в итоге заедешь раза 2 а дальше где хочешь там и обслуживай по крайней мере где не берут 2тыс за смену фильтра . Про тех кто работает на машине я не говорю. Приора конечно будет всеравно дешевле в обслуге но не так как "официально".
GriN. вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 10:45   #963
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от GriN. Посмотреть сообщение
Приора конечно будет всеравно дешевле в обслуге но не так как "официально".
дешевле примерно в раза в обслуживании у официала
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 12:55   #964
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
это кто мне в репутацию написал про девятку экспортную которая весит 2тонны??)))))))))))
это я писал, у меня друган по пьяни договорился что девятка экспортная такая крутая весит 2 тонны))
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 12:57   #965
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от GriN. Посмотреть сообщение
Приора конечно будет всеравно дешевле в обслуге но не так как "официально".
да,в 2 если не в 3 раза дешевле. и это у официалов. У не-официалов то ещё в 1,5 раза дешевле и порой лучше,главное мастера найти! А на Поло я бы советовал обслуживаться в официальных сервисах ну или самому.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 19:55   #966
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
да,в 2 если не в 3 раза дешевле. и это у официалов. У не-официалов то ещё в 1,5 раза дешевле и порой лучше,главное мастера найти! А на Поло я бы советовал обслуживаться в официальных сервисах ну или самому.
А ещё дешевле самому сделать:biggrin: Я, например, давно нашёл для себя сервис неплохой, делают нормально, сертификаты есть и дешевле, чем у диллеров:smile: Хотя, если юзать их запчасти, то подороже будет, но со своими всегда пожалуйста! У них если и есть, то оригиналы!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 11:13   #967
Руль
Новичок
 
Аватар для Руль
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руль не успел проявить себя
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Видел Polo Sedan в Питере, выставочный образец, блин я влюбился. Надо срочно продавать свою приору)))
Руль вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 12:21   #968
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Руль Посмотреть сообщение
Видел Polo Sedan в Питере, выставочный образец, блин я влюбился. Надо срочно продавать свою приору)))
См. соседнюю тему, они на 5% подорожают...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 12:24   #969
Руль
Новичок
 
Аватар для Руль
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руль не успел проявить себя
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Ну для меня 20 тысяч это приемлемо, было б качество. Жалко что кондёра нету в бюджетной версии((
Руль вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 12:26   #970
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Руль Посмотреть сообщение
Ну для меня 20 тысяч это приемлемо, было б качество. Жалко что кондёра нету в бюджетной версии((
Кондер бы и АБС были бы за 450 я бы взял, а так не резон брать даже комфортлайн с этим подорожанием...
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.