Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2011, 19:59   #961
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка -4

RCSiberia, Ты знаешь, меня ДВА года она радовала но теперь она требует ну очень много внимания и вливания финансов от меня, не рановато ли? Хотя если закрыть глаза и прикрыть уши то можно еще пару лет погонять не меняя ни чего.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2011, 20:04   #962
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
А OgARE_ha не повезло?
Это почему это не повезло?
Мне очень даже повезло, у меня все стоковое и все работает

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЙ919 Посмотреть сообщение
OgARE_ha, Марина рассказывай какие проблемы с машиной ,зачем кредит?
Женька, да это Ярослав рекламу банку сделал , а вообще-то лично я к кредитам отношусь отрицательно
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2011, 20:04   #963
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Спасибо за инфу два года, конечно, рановато но выбора реально мало. Джипов я боюсь (Патриота в частности), а другое ничего выбрать не смог :(
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2011, 20:11   #964
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Новосибирская курилка -4

OgARE_ha, Тогда всё понятно, банк отличный, особенно когда в нём нет очереди, а кредиты нам действительно не нужны. Я за свою жизнь пользовался один раз кредитом (не хватало 10т) и то пожалел, что ввязался все равно на дурили на пару тысяч и после этого я все покупаю за наличные.
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2011, 11:55   #965
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Презентация лада гранта
http://www.youtube.com/watch?v=waNWq...ailpage#t=437s
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2011, 14:21   #966
Kus70rus
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Kus70rus не успел проявить себя
Re: Новосибирская курилка -4

Добрый день, соседи.
Был вчера у вас в городе, ехал по ул. Большевистской, и на кольце поворачивал на Каменскую магистраль. На выезде с кольца мне горел красный свет на светофоре, пешеходам зелёный, соответственно я остановился. Но почему-то все кто ехали за мной начали люто сигналить и махать руками. Друг ездил в Новосибирск, и у него в этом же месте сложилась точно такая же ситуация.
Будьте добры, объясните почему так происходит и что я сделал не так?:(
Kus70rus вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2011, 14:25   #967
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Kus70rus, А та табличка "стоп" при выезде с перекрестка перед светофором висела? стоп линия была? Насколько я знаю, там их нет, поэтому должен освободить перекресток независимо от цвета светофора, пропустив пешеходов, если они есть.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2011, 14:26   #968
Kus70rus
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Kus70rus не успел проявить себя
Re: Новосибирская курилка -4

Всё, понял. Исправлюсь
Kus70rus вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2011, 14:55   #969
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Новосибирская курилка -4

На прошлые выходные был в Кемерово, так там наоборот. Светофор без стоп линии, все стоят, а я еду. Решил, что кемеровчане знают, где раньше была нарисована стоп-линия.
accelerator вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2011, 15:07   #970
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка -4

Меня тоже раздражают люди,не знающие правила.Выехал на дорогу-изволь знать букварь!
молчун вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
общение на свободные темы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.