Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Стоит ли делать доп шумо и вибро изоляцию?
Да 623 92.57%
Нет 39 5.79%
что такое шумо-вибро изоляция? 11 1.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 13:11   #961
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Borman, у меня на дверь ушло полтора листа, но еще пол листа можно было как нефиг делать пристроить, а то и больше.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2009, 13:44   #962
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Nikkiller Посмотреть сообщение
На внутреннюю "рубашку" двери уходит примерно лист, второй лист наружняя часть, плюс еще обшивка двери, чтобы тоже не вибрировала.
Ну не знаю, мож у вас машины шумные, или слух отменный. Один слой М2 полностью на всю сторону двери(внутрению) + сплэн(наверно он) цельным листом на металическую часть двери(сверху) там где ручки крепятся и колонки. И все. Дверь потяжелела до нормального состояния и тишина. Мое ИМХО.
Borman вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2009, 13:45   #963
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
у меня на дверь ушло полтора листа, но еще пол листа можно было как нефиг делать пристроить, а то и больше.
да кто спорит, можно вю упаковку в пять слоев долбануть( зачем???). Ладно, что б не спорили. Я сделал как мне удобно и как я считаю нужно.
Borman вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2009, 13:57   #964
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
да кто спорит, можно вю упаковку в пять слоев долбануть( зачем???).
Все ради него любимого - ЗВУКА
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2009, 22:13   #965
Tramuntana
Смоленская ячейка
 
Аватар для Tramuntana
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: VW POLO
Сообщений: 173
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tramuntana не успел проявить себя
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Сегодня поступил к нам новый матриал Вибропласт Gold и Silver,.
Silver дешевле М1 на 15-20%+ характеристики КМП 0.25 против М1-0.16.
Gold мне показался и в правду золотым материалом сам дист практически как пушинка и ничего не весит по стравнению с М2, а вот характеристики на уровне VIP материалов 0.33-0.35 но самое что радует цена ниже чем у МП,Стандарт,Супер.

По поводу укладки,каркасностиподдат ивости и т.д собщю позже, но в целом материал очень и очень порадовал.

Silver в основном разрабатывался (источник завода СТП) для вытеснения с рынка Виброфильтра, и я думаю у них это в скором будущем получится
Цена+КМП на много больше чем у фильтра.

Всем удачи!!!!
Tramuntana вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2009, 22:52   #966
Claus
Новичок
 
Аватар для Claus
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21723
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Claus не успел проявить себя
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Tramuntana Посмотреть сообщение
Сегодня поступил к нам новый матриал Вибропласт Gold и Silver,.
Silver дешевле М1 на 15-20%+ характеристики КМП 0.25 против М1-0.16.
Gold мне показался и в правду золотым материалом сам дист практически как пушинка и ничего не весит по стравнению с М2, а вот характеристики на уровне VIP материалов 0.33-0.35 но самое что радует цена ниже чем у МП,Стандарт,Супер.

По поводу укладки,каркасностиподдат ивости и т.д собщю позже, но в целом материал очень и очень порадовал.

Silver в основном разрабатывался (источник завода СТП) для вытеснения с рынка Виброфильтра, и я думаю у них это в скором будущем получится
Цена+КМП на много больше чем у фильтра.

Всем удачи!!!!
А к вам это куда? к каком городе?
Claus вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2009, 23:46   #967
Nikkiller
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Nikkiller
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikkiller станет известным достаточно скороNikkiller станет известным достаточно скоро
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Все ради него любимого - ЗВУКА
А еще комфорта и тишины.
Nikkiller вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2009, 19:23   #968
JohnnyMnemonic
Татарстанская ячейка
 
Аватар для JohnnyMnemonic
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: KZN city
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora ё-mobile
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
JohnnyMnemonic не успел проявить себя
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Nikkiller Посмотреть сообщение
А провода заклеивал? Их шумил, или просто как было оставил?
Да, обматал их маделином, где то битопластом. ЗЫ Ну как ты закупился материалом? извиняюсь за то, что не смог закупаться с вами, просто не думал, что так долго буду капать картошку:biggrin:

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Хотел спросить вот ты пишешь что ты клеил 99% площади в багажнике, 1% это технологические отвертия для вывода воды? Я сам тоже планирую уже на след. недели клить багажник и мне интересно куда конденсат уходить будет и оставлять те места или всетаки клеить
я оставил только отверстия которые находяться в боковых карманах, так на всякий пожарный а так воду они все равно не пропускают, пока не откывыряешь их, уже ездил пару дней с 2мя литрами воды.
__________________
JohnnyMnemonic вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2009, 20:42   #969
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Подскажите, а где в Москве нормально делают ШВИ?
Просто самому не охота заморачиваться...
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2009, 22:35   #970
Nikkiller
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Nikkiller
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikkiller станет известным достаточно скороNikkiller станет известным достаточно скоро
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Beer'MUD Посмотреть сообщение
Ну как ты закупился материалом? извиняюсь за то, что не смог закупаться с вами, просто не думал, что так долго буду капать картошку:biggrin:
Да закупили все кому надо, по хорошей цене. Вот завтра буду шумить, пол, двери, потолок.
Nikkiller вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.