Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Казани и Республике Татарстан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 00:00   #961
Afina
Участник КАПРИ-16
Участник КАПРИ-52
Участник КАПРИ-73
Участник КАПРИ-46
Участник КАПРИ-59
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina - 2
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
Afina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Казанские встречи -2

Цитата:
Сообщение от albert1994 Посмотреть сообщение
Вот одна из представителей шпионов! калиновских =)
Ах ты маленький негодник, обзывать меня, ну я тебе покажу ласковый май

Добавлено через 1 минуту
если я мешаю, могу вообще сюда не заходить и не писать
Afina вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2013, 06:49   #962
chelnines
Втянувшийся
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Казанмалай
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-21-041
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
chelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Казанские встречи -2

Татьянс, Афин нижайше прошу простить меня ничтожного челнинца, никого не хотел обижать, пойду публично отхлестаю себя на букве М милениума! Я имел ввиду пустота в просторах приороклуба компенсируется наполненным калиноводоведским, так давайте все сюда)))))! Может узрев нездоровую активность и люд на встречи подтянется из любопытства! Как я понимаю МЫ рады всем на каком бы лисапеде чел ни ездил? Всё полез на милениум!
chelnines вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2013, 06:53   #963
sannin jiraiya
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sannin jiraiya
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: kazan
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: priora se
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 13
sannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Казанские встречи -2

Цитата:
Сообщение от TatianaS Посмотреть сообщение
Ах ты маленький негодник, обзывать меня, ну я тебе покажу ласковый май

Добавлено через 1 минуту
если я мешаю, могу вообще сюда не заходить и не писать
да я шуткой, не обижайся
__________________
Участник КАПРИ-73
Участник КАПРИ-64
sannin jiraiya вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2013, 21:20   #964
sannin jiraiya
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sannin jiraiya
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: kazan
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: priora se
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 13
sannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Казанские встречи -2

Спасибо всем за встречу! Жду следующую!
__________________
Участник КАПРИ-73
Участник КАПРИ-64
sannin jiraiya вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2013, 21:55   #965
nosferatu
Свой человек
 
Аватар для nosferatu
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Kia Rio
Сообщений: 665
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
nosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошим
Re: Казанские встречи -2

albert1994, Бездельник))
__________________
Тише едешь, не доедешь
nosferatu вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2013, 21:56   #966
sannin jiraiya
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sannin jiraiya
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: kazan
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: priora se
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 13
sannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Казанские встречи -2

Цитата:
Сообщение от nosferatu Посмотреть сообщение
albert1994, Бездельник))
это почему?
__________________
Участник КАПРИ-73
Участник КАПРИ-64
sannin jiraiya вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2013, 21:57   #967
nosferatu
Свой человек
 
Аватар для nosferatu
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Kia Rio
Сообщений: 665
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
nosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошим
Re: Казанские встречи -2

Цитата:
Сообщение от albert1994 Посмотреть сообщение
Жду следующую
Потому)
В терки!
__________________
Тише едешь, не доедешь
nosferatu вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2013, 10:20   #968
Afina
Участник КАПРИ-16
Участник КАПРИ-52
Участник КАПРИ-73
Участник КАПРИ-46
Участник КАПРИ-59
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina - 2
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
Afina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Казанские встречи -2

Цитата:
Сообщение от chelnines Посмотреть сообщение
Татьянс, Афин нижайше прошу простить меня ничтожного челнинца, никого не хотел обижать, пойду публично отхлестаю себя на букве М милениума! Я имел ввиду пустота в просторах приороклуба компенсируется наполненным калиноводоведским, так давайте все сюда)))))! Может узрев нездоровую активность и люд на встречи подтянется из любопытства! Как я понимаю МЫ рады всем на каком бы лисапеде чел ни ездил? Всё полез на милениум!
Рустик, привет ты абсолютно правильно мыслишь плюс к твоим словам, для пополнения рядов необходимо заниматься активным привлечением, одного Долговязого недостаточно. Кста, если бы не он, до сих пор в Барионикс приезжало бы пять с половиной калиноводов. Нужно понимать, что под лежачий камень вода не пойдет; мало пригласить человека на встречу, нужно сделать так, чтобы ему было интересно и захотелось приехать еще раз. В общем, у нас есть рекомендации, как восстановить клуб. Просто нужно, чтобы этим занимался еще кто нибудь, кроме Альберта
Afina вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2013, 10:38   #969
chelnines
Втянувшийся
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Казанмалай
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-21-041
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
chelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Казанские встречи -2

Кого волнует хочет чел на встречу или нет? Вот так надо поступать с нехочушками!
Силком тащить!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GCxOb3CY6U0.jpg
Просмотров: 1
Размер:	23.1 Кб
ID:	95003  
chelnines вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2013, 13:06   #970
Afina
Участник КАПРИ-16
Участник КАПРИ-52
Участник КАПРИ-73
Участник КАПРИ-46
Участник КАПРИ-59
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina - 2
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
Afina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Казанские встречи -2

вай-вай-вай прикольно!
Afina вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.