Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 23:37   #961
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 684
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Клуб любителей пива:)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
лучшим считаю жигулёвское рязанское в стекле
Хорошее пиво, согласен. Только не всегда к нам его возят, только на оптовке можно взять.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2013, 00:04   #962
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Клуб любителей пива:)

Gyzmi58, да в москве его вроде нет по крайней мере раньше не было)
один товарищ работает в москве привёз на работу этого пивка попробывать. так потом задолбался его ребятам ящиками возить)))))
wert вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2013, 00:07   #963
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 684
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Клуб любителей пива:)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
да в москве его вроде нет по крайней мере раньше не было)
На оптовых рынках бывает, искать только надо)))
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2013, 21:29   #964
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Клуб любителей пива:)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
перепробовал много пива но лучшим считаю жигулёвское рязанское в стекле
О да! Это моя слабость!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01231.jpg
Просмотров: 8
Размер:	55.0 Кб
ID:	96263
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2013, 21:43   #965
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,977
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей пива:)

Странно все это... Рязанское "Жигулевское" было хорошим лет 10-12 назад. Сейчас оно у нас популярностью не пользуется - во всяком случае, среди моих знакомых любителей не осталось. Перешли на другое - "Жигули барное", например.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2013, 23:10   #966
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Клуб любителей пива:)

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Перешли на другое - "Жигули барное", например.
Фу! Да ты посмотри на его срок годности (не менее пол года)! Это ж типичное порошковое пиво!
А Ваше "Жигулевское"- непастеризованное, со сроком в два месяца, да и, в основном, всегда свежее!
Пишу как раз "под ним"))) Сколько его употребляю- ни разу не было расстройства!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2013, 09:38   #967
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей пива:)

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Это ж типичное порошковое пиво!
))))))
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2013, 09:50   #968
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 684
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Клуб любителей пива:)

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Сколько его употребляю- ни разу не было расстройства
А Урквелл Пилзнер все равно лучше)))
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2013, 10:21   #969
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,977
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей пива:)

Iluxa, на вкус и цвет все фломастеры разные
Я если рязанское беру, то только Хмелефф светлое живое - около 100р за литр. Раньше еще разливное Жигулевское и Русское пил, но год назад любимую пивнушку закрыли, а в прочие разливухи я не ходок.
Кстати, Хмелефф живое светлое рекомендую попробовать. У него срок годности еще меньше. Если у вас нет, то я через Луховицы пару-тройку раз в месяц езжу, могу забросить.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2013, 15:34   #970
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Клуб любителей пива:)

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Iluxa, на вкус и цвет все фломастеры разные
Я если рязанское беру, то только Хмелефф светлое живое - около 100р за литр. Раньше еще разливное Жигулевское и Русское пил, но год назад любимую пивнушку закрыли, а в прочие разливухи я не ходок.
Кстати, Хмелефф живое светлое рекомендую попробовать. У него срок годности еще меньше. Если у вас нет, то я через Луховицы пару-тройку раз в месяц езжу, могу заброси: Напитки:ть.
и мне забрось) кстати хмелёф я тоже пью только классическое а вот живое я не видел
wert вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.