Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 12:32   #961
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Ромка, поздравляю!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2008, 12:33   #962
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Ромка,
 
Вверх
Старый 26.11.2008, 18:29   #963
macsimca28
Продвинутый новичок
 
Аватар для macsimca28
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Мариуполь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
macsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Привет всем!:rolleyes: Вот и я стал владельцем Приоры 5.11.08. Правда я сразу стал, апотом наткнулся на ваш форум :biggrin:. Брал в гривнах за 58250гр., машинка мне по нраву, темболее что ездил на АЗЛК 2140 хотя на него тоже не жалуюсь. Проехал всего не чего 253 км., поразила тяга прилипаю к седению хотя двиг. кручю не более 3000 об/мин. Но и огарчила коробка сразуже как выйхал с магазина, вырвалось у меня на Москвиче лутьше! Ну как говарят еше притрётся.Поразили зеркала класс, обзорность великолепно, у меня ГУР на стаячей руль одним пальцем сдорово, вобшем машиной доволен вполне. Выбирал между Lanesom 1.5 единственное чем он мне больше понравился это коробкой, пацаны коробка в Ланосе сказка, но выбор очевиден. Модель у меня 21703 не знаю чем от других отличается, компл. ГУР, 1,6 16кл., стекл под. передние, эл. рег зеркал. короче по паспарту компл.№110:biggrin:, цвет "АСТЕРОИД" В целом доволен
macsimca28 вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2008, 18:54   #964
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Ромка,Опа!Привет!ты уже у нас второй Ромка,только без восклицательного знака!:biggrin:Поздравляю с покупкой!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2008, 18:58   #965
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

macsimca28,бОГ уберёг тебя от ланоса!я думаю ты не пожалеешь о выборе!короче присоединяйся к непобедимой армии приороводов!ты получаешься осеннего призыва 2008 года!:biggrin:
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2008, 19:00   #966
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

macsimca28,поздравляем
 
Вверх
Старый 26.11.2008, 20:05   #967
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

macsimca28,поздравляем, удачи
 
Вверх
Старый 26.11.2008, 20:26   #968
бромдиалон
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Хетч,ГУР,минималка,294т.р.1 мес.3200км
Выводы: 1. Если говорить о приоре как о "топовой" модели автоваза и гордости отечественного автопрома - то вся приора - это большой и жирный минус (((
2. Если смотреть на нее с точки зрения обычных жигулей, то еще можно найти кое-какие плюсы,но все равно не айс...
Была девятка, отъездил 100, лучшеб еще столько же откатал...
Теперь по существу: коробка - жопа,после ТО стала еще хуже ( инженеры сказали разработается-посмотрим,может быть),
шум в салоне - п..ц ( сказали это ГУР,но уровень шума в норме-никуясе норма...), полка и вся пластмасса громыхают,снизу на кочках что-то стучит,как будто мужик с кувалдой там живет(сказали что стойки в порядке и вообще знал что береш,гыгыгы) ну и колодки,заклин двери, и т. д. и т. п.,но это в принципе уже не к приоре,а ко всему автовазу ( руки-ноги публично повыдергивать человекам 100,мож получше стали бы собирать)))
И еще - хотя все здесь пишут что мол ракета,лично я от 98 л.с. ожидал большего,хотя может еще не обкаталась(((
Вопщем есть у Ниссана такой слоган - "Превосходя ожидания"
Про приору я б сказал так - "Убивая ожидания" Фсё...(((
бромдиалон вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2008, 20:48   #969
бромдиалон
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
жжошь не по децки.
Предлагая вам завести тему "2109 Vs Приора"

Скажу честно если б тот мужик мне вернул назад мою девятку, а магазин забрал приору, не раздумывал бы ни минуты )))
А теперь,чувствую,буду жить в автосервисах(((
бромдиалон вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2008, 20:50   #970
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

бромдиалон,ты на чём ездишь то реально?точно не на приоре!от тебя за версту духанет!
Тайсон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.