Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 15:12   #971
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
твоя езда на пр королле - не показатель.......у кого ломаются японки я не знаю....у меня - нет, у моих друзей и знакомых - нет...а вот приоры ломаются это факт...далеко ходить не надо
У меня не ломается, у моих друзей тоже. Факты поломок японок, которые видел воочию тоже приводил. Кстати, ты о поломках всё на ссылки ссылаешься, а в реале ни одной приоры с поломкой не видел. Ссылок о поломках японок и я накидать могу, да таких, что волосы дыбом становятся. Ссылки - это неинтересно. Гораздо интереснее расспавшийся вариатор на хонде с ценой ремонта в 140 тысяч. Ты можешь такую поломку у приоры назвать, чтоб вывела машину из строя на 2 месяца и обошлась бы в 140 тысяч
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 15:13   #972
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Очень мало их покупают и редко они в центре встречаются. Больше европейки. Кстати, о нафаршированности. По осени знакомый пригнал из Питера новую Вольво S40 седан 1,6 л 100 коней. Я зимой с ним проехал, правда не за рулём, а пассажиром. Реально машина так машина. За бортом -47, а в салоне +22 и то, печка не на всю катушку работала! У тебя в японке так же печка работает? Комплектация очень богатая. Скажи, автономка и подогрев на японках есть? А автопрогрев салона? Подогрев руля есть в японках? А система контроля давления в шинах? Много всего полезного в вольво, чего япошки бестолковые не ставят на свои машины. В любом случае европейка лучше японки во всём.
печка у меня работает еще лучше....все что ты перечислил есть во всех японках бизнес класса начиная с 2004года
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 15:14   #973
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У меня не ломается, у моих друзей тоже. Факты поломок японок, которые видел воочию тоже приводил. Кстати, ты о поломках всё на ссылки ссылаешься, а в реале ни одной приоры с поломкой не видел. Ссылок о поломках японок и я накидать могу, да таких, что волосы дыбом становятся. Ссылки - это неинтересно. Гораздо интереснее расспавшийся вариатор на хонде с ценой ремонта в 140 тысяч. Ты можешь такую поломку у приоры назвать, чтоб вывела машину из строя на 2 месяца и обошлась бы в 140 тысяч
у меня хонд никогда не было...предпочитаю проверенные тойота на автоматах
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 15:15   #974
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

ладно спасибо за общение, я спать, завтра рано вставать, во владик сгонять надо
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 15:17   #975
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Гыыыыыыыыыыы! Дром снова слил!!! http://forums.drom.ru/general/t1151399815.html Да ещё и меня забанили! Непонятно только за что, правила дрома я знаю, не нарушал, ну да ладно, гадюшник он и в Африке гадюшник)))
:biggrin::biggrin::biggrin: Аааахахахахаха... просмотрел темку: 23 страницы, а начиная с 15 только:
Ярик, иди домой
Nachtwandler, иди гулять...


просто ничего умного не осталось ответить, вот и "гримасничают" А автор темы наверное испугался, что срачную тему создал, и снялся побырому
face вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 15:19   #976
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
печка у меня работает еще лучше....все что ты перечислил есть во всех японках бизнес класса начиная с 2004года
S40 не бизнес класс. Это гольф класс. И довольно распространённая машина. Да, скажи, на каких японках такое есть, что есть в этом вольво?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 15:20   #977
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: С иномарки на Приору

Жаль что так много не адекватов на Дроме:(
Кстати когда я зарекаюсь там о Приоре\Калине,меня тоже не понемают,хотя не банят и не называют провокатором
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 15:20   #978
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
просто ничего умного не осталось ответить, вот и "гримасничают"
А там в основном пацанва, придурки. Вот и гримасничают. Сказать-то нечего)))))))))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 15:38   #979
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение отЮрьeвич
твоя езда на пр королле - не показатель.......у кого ломаются японки я не знаю....у меня - нет, у моих друзей и знакомых - нет...а вот приоры ломаются это факт...далеко ходить не надо
у меня был МастерСурф 2С-Т под которым я больше лежал чем ездил:(
Была ещё Корона 3А,та же проблема:(
Наверно взяв такие машине на западе и складывается стереотип что япы тоже сыпятся.
Но плюсы в этом тоже есть,я сам научился ремонтировать машины,и какое то время не имея работы(в прошлом году)работал в автосервисе.
зы.напомню,на Спасио(в сентябре)будет 3года как я ежу или более 30ткм,мало,возможно,но более 12-14ткм\год у меня не выходит.Какие с ней были работы можно посмотреть по моим сообщениям(я писал на этом форуме).
Кстати думаю,если куплю Приору\Калину,то за гарантийные 3 года я смогу накатать всего около 40ткм
Вот продать потом её проблема будет,ведь техрегламент вроде решили пересмотреть,и оставить прули в покои
Дождёмся сентября и если будет всё хорошо куплю себе Ипсума или Одисея
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 15:39   #980
Виктор Ф
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Ф станет известным достаточно скороВиктор Ф станет известным достаточно скоро
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
Так автор та взял Приору или нет?
Если речь обо мне, то я свою машинку уже получил. Тойота Isis. Скажу вам это корабль.))) Супер. Доволен как удав.)
Виктор Ф вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.