Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 14:37   #971
Макс СахАров
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172-03-043
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макс СахАров не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
я взяла приорку люкс но без навигатора, и в принципе не жалею, ради навигатора переплачивать 17 тыщ, не хочется.....
Переплата в 17 т.р меня тоже смущает, за эту сумму можно почти все допы установить

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но сиденья с кож.замом и без мне в показались разными, когда в салоне сравнивал.
А какие лучше показались, обычные или кож.зам? Мне кажется, что чем сиденье жестче, тем лучше будет, как минимум не будет просиживаться, как на десятке.
Макс СахАров вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 15:55   #972
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Макс СахАров, да ладно ))) у офицалов (а только так сохранишь гарантию) тока парктоник поставить тысяч 7))))))
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 16:16   #973
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от Макс СахАров Посмотреть сообщение

А какие лучше показались, обычные или кож.зам? Мне кажется, что чем сиденье жестче, тем лучше будет, как минимум не будет просиживаться, как на десятке.
Жёстче и чуть выше, что-ли, показались с кож.замом.
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 16:40   #974
milko
Новичок
 
Аватар для milko
 
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
milko не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

А есть фото салона из кож зама? Очень интересно посмотреть..
milko вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 16:45   #975
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от milko Посмотреть сообщение
А есть фото салона из кож зама? Очень интересно посмотреть..
вот тут http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=731
Max Miller вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 16:52   #976
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Десятка тише не работает, в приорке Se двигателя не слышно, почти.
главное слово "почти". Я говорю то, что есть. Может 8кл. десятка и громче работает, но 16 кл. намного тише, на светофорах иногда даже казалось, что двиг не работает. Все очень мягко, здесь же я чувствую пятой точкой этот двигатель.
darkline вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 19:11   #977
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

[QUOTE=Fiery_Sword;1805225]Плюс более лучшая шумка капота, двигателя реально даже не слыхать. Более четкое включение скоростей, подвеска на два см пониже. Ну и мелочи.. А так та же приора

да я бы не сказал что у них двигатель не слышно. у меня чет громко работает на 12-ке тише работал. ну может только у меня. скоростя более менее после 7т начали нормально включаться.правда тут советовали масло поменять в коробке. сидение даже хуже. на 12-ке материал плотнее был.ну а так то резвая! более красивая стала. с переди)!ну и всякие датчики. пока радуют.
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 19:33   #978
alexa
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Женский
Автомобиль: 2170
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexa не успел проявить себя
Icon12 Re: LADA Priora SE (Часть 4)

[QUOTE=Макс СахАров;1805349]Переплата в 17 т.р меня тоже смущает, за эту сумму можно почти все допы установить



А какие лучше показались, обычные или кож.зам? Мне кажется, что чем сиденье жестче, тем лучше будет, как минимум не будет просиживаться, как на десятке.[/QUOT

мое мнение, лучше взять простые сидения, а если есть желание просто взять чехлы кожезам, это порядком дешевле выйдет, да и в любом случае если даже не понравится, то в любой момент можно это все снять и выкинуть....
alexa вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 19:53   #979
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

да вообще чтоб по деньгам норм всё вышло . бери 1.6 16клапанную. плюс кондёр. остальное доставишь если надо и лучше. я вот только на бампер повёлся. парк троник мне особо не нужен датчик света тем более. датчик дождя норм. да и это не смертельно . можно и без него. я хотел брать норма + кондёр она перед новым годом 365 стоила. и хотел поменять седенья сразу поставить с попогрейками спортивные 7т. музыку какую я хочу ну 10-15т.ещё.да и всё больше ничего и не надо! просто мне се предложили за выгодную цену да и повторюсь бампер понравился.
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 19:56   #980
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от Fiery_Sword Посмотреть сообщение
ого уже 17.. Когда брал было 12.
Цитата:
Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
ради навигатора переплачивать 17 тыщ, не хочется.....
Оно и сейчас 12 тысяч, а в разницу 17 тыс входит еще наличие лобового с подогревом и системы ВАS.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.