Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2016, 12:10   #971
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Когда Гитлер пришёл с утюгом и паяльником, то получил не то, что хотел. Но получили его последователи и таким образом, что мы сами отдали. Именно тогда, когда решили жить не по средствам. В роли пыточных средств выступила окрашенная определённым образом бумага...
...
Ты не понял, что я написал. Гитлер в прошлом, долг относительно ВВП в настоящем. Сравни наш и например Японии и стран НАТО и потом скажи кто живет не по средствам и попробуй на правилы их поставить.
Вот тебе список, раз ты умный- думай сам.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список...у_долгу
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Кстати, для приверженцев активной жизненной позиции расскажу свои очередные драматические приключения, происходящие в дурдоме под названием Россия. Я же на больничном был по травме, а трудился в фирме, где наши жизнь и здоровье застрахованы. Следовательно, отправился я в поликлинику за бумагами для страховой компании, вооружившись знаниями, почерпнутыми из интернета и бумаги с перечнем, выданной страховщиками. Выписку из амбулаторной карты мне сделали без проблем. Одна беда: там не указали диагноз по окончании лечения и описание последствий травмы. Пошёл я к председателю ВК, но та отправила меня к заведующей поликлиникой. Там в милой беседе мне разъяснили, что выдали всё, что надо, но я могу подойти к лечащему врачу и поговорить с ней. Возможно, она сможет написать эту справку. Бегу туда, но получаю категорический отказ. Мотивация: моя просьба незаконна. Я усомнился в таком положении вещей, что моя просьба выдать мне документ о состоянии моего же здоровья и трудоспособности, является незаконной. Побрёл в приёмную главврача, начертал заявление, получил положительную резолюцию и был направлен "взад" к лечащему. Вот тут началось самое интересное: врач снова отказалась, кричала, типа, пусть меня уволят вплоть до лишения премии, но бумагу писать не стану. Несколько раз я курсировал между их кабинетами... Главврач и звонил ей, затем сам помчался к ней в кабинет, после чего справка была начертана и мне выдана. Но! Судя по этой справке, у меня и повреждения-то незначительные, да и последствий никаких нет. Снова прибыл я к главному и предъявил свежевыданный его стараниями документ и свой организм для сравнения и выявления явных расхождений по сути. Однако, главврач однозначно принял сторону врача, разжевав мне: мол, вы некомпетентны оценивать своё состояние, а документ выдала врач высшей квалификационной категории. Единственное, чем он может мне далее помочь, так это дать мне направление в Оренбург к областным травматологам. Ну, эта уловка мне была знакома и ранее по рассказам знакомых: покуда едешь туда, впереди тебя придёт информация, каков ты скандальный тип и всё такое... Так вот возникает вопрос: почему простейшая просьба гражданина составить документ о диагнозе и описание последствий травм вызывает бурю эмоций во всех ступенях лечащей "лестницы"?
Ты же был доволен тем, что помимо низкой зарплаты у тебя ДМС и льготы хорошие. На поверку оказалось, что не всё так сказочно и теперь ты не доволен. Не довольным надо было быть раньше, когда три копейки за час платили. Я тебе об этом говорил, но ты не слушаешь как обычно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Неа, не помню. Я "майн кампф" не читал, у нас запрещено. Партия у него национал-социалистическая называлась, может социализм? По мне что социализм, что коммунизм, что фашизм - однофуйственно.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вот и я не читал. Но ясно одно: фашизмом это называется только с одной стороны. Внутри должно быть другое определение. Как с одной стороны разведчик, а с другой он же - шпион. Насчёт национал - социализма - факт. Он проповедовал социальные гарантии, то только для отдельно взятой нации. По причине этого и не признавал теорию коммунизма. В данный момент у нас позиционируется социально направленное государство, но тоже без коммунизма...
Можно почитать застольные беседы Гитлера. Там ничего особого нет, кроме интересных решений в руководстве страной, как строить дороги, как работать с банковской системой и т.п. Почему не принято эту книгу читать мне неведомо..
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2016, 12:59   #972
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 28

http://tass.ru/obschestvo/2588841
говорю же к стенке.
Евген985 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (15.01.2016), Вася75 (15.01.2016), Рамиль. (17.01.2016)
Старый 15.01.2016, 14:17   #973
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 28

Ну вот писал и всё подтерли.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2016, 14:34   #974
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ясен пень к олигархам, к какому же еще.
А ты? Небось, пролетарий? Поинтересуйся у трактористов, за которыми гектары считаешь, к какому классу они тебя относят. Будешь удивлён.
Олигарх с тебя липовый,так понты и не удивлюсь комплексы приобретенные на заре Перестройки и 90-нулевых годов. Зависть к сильным мира сего.

Трактористы были очень рады,что наконец реально видят и можно посчитать свою зар плату. Если не врубаешься в сельское хозяйство и не понимаешь что с Коммунистических времен занижены гектары на полях. Остановись в каком нибудь хозяйстве по пути и поспрашивай. Потом пиши. Писал уже тебе не очень благодатная работа и желающих нет,ну выбирать не приходится.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
http://tass.ru/obschestvo/2588841
говорю же к стенке.
Там по ходу все одним миром мазаны,сейчас начнут перестраивать и перестраиватся,искать виноватых и поучать других. А ведь этот Греф-как шиковал,помню свадьбу его из желтой Прессы в нулевых годах. Тогда не думал и не бил в набат ,что отстали и очень отстали от Запада.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 14:42   #975
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Как же это он решился и на ввод войск в Украину и его поддержал Совет Федерации
куда и кого ввел ? прям дивизиями шагали на марше ? с С400 и БУКами ? блин ну и редкостные бред ты сайты то перестань читать протоукровские ! жертва пропаганды .

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ты вообще знаешь как жили простые семьи воспитывали и поднимали детей
я не всегда зарабатывал больше среднего !
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
не надо петь про развитие,когда о Хлебе насущном стоит вопрос.
Вась прости ты и правда дурень или притворяешься ?
ну вот к чему ты это запостил ? Россиянин ( которому ты за каждое сообщение плюсуешь ) написал что ужлучше на печи на жопе ровно , чем в магазе работать здоровенному лбу ( в промежутках поисков нормальной работы) .и кто прав ? я- ( советуя подрабатывать в промежутках поисков нормальной работы чтоб себя и семью кормить ) или Россиянин- ( который предлагает сидеть на печи и колтить калачи причинным местом) ? поэтому ты либо улавливай нить диалога либо не пости всякую хреноту .
спасибо за внимание

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
А давать советы, типа - ..."человек красит место", имеет право давать человек, который не едет на покрашенное место в Евросоюз, а красит это место в российской, или какой угодно другой глубинке...
Батько я так понимаю в мой огород камушек ? так я собственно всем тут давно обрисовал ситуевину , тчо я работаю в России и налоги тут в России ... ну а про Германию я даж писать не хочу ...

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
а зажравшийся ... прохожий учит его жизни: "Не ел целую неделю? Да... Ну, что, нужно себя заставлять, хоть понемножку..."
неужели ты не понял ?
вся дисскусия была в русле ! пока я не найду работу НОРМАЛЬНУЮ -мне стремно подрабатывать на низкооплачиваемой и низкопрофильной работенке ... из чего я делаю вывод что человек не последний без соли доедает а равно значит не очень то и нуждается если уже полгода может позволить себе искать нормальную работу сидя дома на печи .

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
За каждый мешок предлагал сразу платить по 5 руб (пятаков полный карман был). Так они наотрез отказались, им предпочтительнее было по помойкам бутылки по 10 коп собирать. Тогда такие цены были.
такая ж фигня просил крышу почистить предлагал по штукарю за 1,5 часа работы и пожрать . сказали на бутылках больше сделают . но это не помешало онным попросить чирик на опохмел ...как то так , нуждающийся человек рад любому приработку

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Писал уже тебе не очень благодатная работа
это когда тебя за быдло твой комерс считает ? )))
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
ну выбирать не приходится.
ну значит терпи ...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Олигарх с тебя липовый
так с тебя ВАВЩЕ никакой .

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Зависть к сильным мира сего.
это как раз из твоей клинической картины болезни ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 14:54   #976
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 28

Darvin,
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Вась прости ты и правда дурень или притворяешься ?
ну вот к чему ты это запостил ? Россиянин ( которому ты за каждое сообщение плюсуешь ) написал что ужлучше на печи на жопе ровно , ем в магазе работать здоровенному лбу ( в промежутках поисков нормальной работы) . поэтому ты либо улавливай нить диалога либо не пости всякую хреноту .
спасибо за внимание
А ты Прости правда дурень или прикидываешься,отработать за 200 руб в день в магазине здоровому мужику. Это твое поколение Пепси стало работать продавцами,потому что работать не хотят. А так это вообще женское занятие,скажу тебе больше откуда появились эти продованы,с ночных магазинов.



Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
такая ж фигня просил крышу почистить предлагал по штукарю за 1,5 часа работы и пожрать . сказали на бутылках больше сделают . но это не помешало онным попросить чирик на опохмел ...как то так , нуждающийся человек рад любому приработку
А ты почему сам не полез ищешь дураков убиться на твоей крыше,платить потом будешь семье и родственникам пострадавшего. На высоте хоть раз был чтоб предлогать и постить такое. Один на халяву хотел чтоб мешки ему таскали (5 руб мешок -10 руб бутылка),а ты еще хлеще.

Тебя за быдло окружающие считают,а студенты твои работники(смотри умный студентов нанимает,налоги не платить),даже не знаю за кого.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 15:16   #977
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А ты Прости правда дурень или прикидываешься,отработать за 200 руб в день в магазине здоровому мужику.
любые деньги если нечего жрать будут нужны ,

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вся дисскусия была в русле ! пока я не найду работу НОРМАЛЬНУЮ -мне стремно подрабатывать на низкооплачиваемой и низкопрофильной работенке ... из чего я делаю вывод что человек не последний без соли доедает а равно значит не очень то и нуждается если уже полгода может позволить себе искать нормальную работу сидя дома на печи
еще раз прочти это вникни , и найди тремя страницами ранее исток беседы потом дискутируй и харош уже узколобого врубать , достал честно )))

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А ты почему сам не полез ищешь дураков убиться на твоей крыше,платить потом будешь семье и родственникам пострадавшего
тебе красным выделить слово БОМЖЕЙ ПРОСИЛИ ? какая семья какие дети , боже мой ...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
На высоте хоть раз был чтоб предлогать и постить такое
ага высота сарая 2,75 и сугроб рядом 1,5 не смеши кароч , не смеши ))) знаток

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Один на халяву хотел чтоб мешки ему таскали (5 руб мешок -10 руб бутылка),а ты еще хлеще.
господи , ты только не лопни от важности своей мысли )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


и напомни ка куда и как и при каких абстоятельствах ПУ ввел войска в Украину ?

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Как же это он решился и на ввод войск в Украину и его поддержал Совет Федерации
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Тебя за быдло окружающие считают
можно адреса и фамилии явки ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
смотри умный студентов нанимает
а что не так ? ))) студент всегда подрабатывает набирается опыта , и поверь работает лучше тебя в РАЗЫ !!! ты ж только пердячим паром свищешь тчо тебя все обманывают и живут лучше чем ты ))) а студенты понимают и зарабатываю в 2 раза больше тебя , что для среднестатистического студента просто отлично ! или ты предлагаешь молодых специалистов не брать на работу ? ты бюрократ ? ))) предлагаешь таким как ты платить за то тчо не работают а пиз****т попусту ? ))) нет уж лучше пусть студент работает да сытно ест)))
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2016, 15:25   #978
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Darvin, не надо спорить с Васей, это опасно. В споре с Васей истина не родится, но может родиться шизофрения.
tst2 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (15.01.2016), Darvin (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 15:25   #979
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ясен пень к олигархам, к какому же еще
Axt, не льстите себе.
Согласно трудам Маркса (а он в теме разбирался) Вы принадлежите к деклассированной мелкобуржуазной прослойке, искусственно созданной классом буржуазии из выходцев из разных классов, в основном пролетариата. Задачи прослойки: обслуживание и защита интересов буржуазии, а в случае возникновения межклассовых противоречий служить буфером. Иными словами вы овцы на заклание, вас сдадут первыми. Иллюстрацией к выводам Маркса могут служить события с внедрением "Платон". Кого там щеманули? Мелких перевозчиков в интересах крупных корпораций.
Vasovsky вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (15.01.2016), Рамиль. (17.01.2016), Россиянин (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 15:37   #980
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 28

Darvin, Мне давно ясно что ты за птица,раскрываешься все больше. Бомжи-ты его знаешь лично. Один там доктор ударил и человек с высоты своего роста убился. Студентами от налогов уходишь,а родственники наверно на окладе и проводишь в налоговую. За быдло считают тебя твои хозяева(подумай у тебя их много)

Про работу и магазин за 200 руб,что не ясно. Не всех и возьмут в магазин. И вообще оторванный ты от Российской действительности,знаешь что такое соц пакет. А там и пенсия не далеко. Да когда то писал ты про записи в трудовых книжках,так что их там плодить(чтоб потом такой же как ты по глазам стебал). Поэтому лучше подождать,за что и плюсанул. Читай внимательно и спесь свою убирай и думай что пишешь(дурень и т.д.)

Да а ты что проспал события 2014 года,про ввод войск. Почему не ввел наверно опомнился,по другому сделали и уверяю тебя на трассе а она у меня под боком столько военной техники разной не видел за всю жизнь на дорогах, и старой и новой.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (15.01.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.