Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 14:04   #971
Émilien
Старожил
 
Аватар для Émilien
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Émilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
блин я могу такие графики нарисовать..........уууууууууу уууууу

там же видно что графики не настоящие а рисованные.....

лучше подобрать настоящие хорошие валы, выпуск, впуск и отписать прогу.... эффекта больше будет и по деньгам ну может чуть дороже.... ИМХО....
ну как раз и получается кит 3)) какие по твоему валы должны стоять на машине которая мне нужна как для спокойной езды по городу так и для покатушек? какой впуск? и чем плох стингеровский выпуск? я согласен можно сделать диаметр труб 60мм, а смысл? у меня там не монстр под капотом. да и денег вкладывать особо много я не хочу. можно башку распилить, да можно 10.000 - 12.000 но прибавка не такая большая будет.
Émilien вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2010, 14:23   #972
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
и что все так на этих КИТах помешались.....??????
Просто не во всех городах можно найти людей которые тебе все грамотно подсчитают посоветуют и установят, да и с з.ч. в многом проблема, а тут все проверено эфект как ни как есть вот народ и берет.ИМХО
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2010, 14:31   #973
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от Dyman89 Посмотреть сообщение
serg-ss, на самом деле такое время. могу видео скинуть.
давай посмотрим....

Цитата:
Сообщение от Dyman89 Посмотреть сообщение
ну как раз и получается кит 3)) какие по твоему валы должны стоять на машине которая мне нужна как для спокойной езды по городу так и для покатушек? какой впуск? и чем плох стингеровский выпуск? я согласен можно сделать диаметр труб 60мм, а смысл? у меня там не монстр под капотом. да и денег вкладывать особо много я не хочу. можно башку распилить, да можно 10.000 - 12.000 но прибавка не такая большая будет.
ну смотри для города как раз комплект Спорт не очень т.к. с 3 до 4 тыщ по моменту там ох....й провал.... да дальше там все очень интересно..... но как то странно сам подумай почему у других комплект таких доработок вываливается за 45 50 тыщ руб. а тут 33 всего........учти отдельно рес стоит 12000 выпуск 5000, дросель 1000, шестерни 1500, январь 3500, крышка гбц 2500 , и что валы всего стоят 5000??????????? что это за валы ...их качество???????

против Стингеровского выпуска против ни чего не имею сам от безденежья на таком езжу, просто есть лучше УСА или Ю-павер.....
ресивер да у них хороший...... да и с таким подъемом валов нет смысла дорабатывать головку.... (головку есть смысл дорабатывать при подъеме валов выше 9,2 мм)
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2010, 14:32   #974
Алексе 088
Свой человек
 
Аватар для Алексе 088
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6 Turbo
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скоро
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
да уж ..... ну вообщем все как в целом в нашей стране... от безграмотности
Ну ,всегда есть право выбора
__________________
Алексе 088 вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2010, 14:35   #975
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Просто не во всех городах можно найти людей которые тебе все грамотно подсчитают посоветуют и установят, да и с з.ч. в многом проблема, а тут все проверено эфект как ни как есть вот народ и берет.ИМХО
ну если так то да
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2010, 14:38   #976
Émilien
Старожил
 
Аватар для Émilien
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Émilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

serg-ss, видео вечерокм или завтра залью, камера в тачке лежит. насчет качества валов конечно ниче сказать не могу - не знаю, время покажет короче. ну а чтоб боле менее провал не чувствовался 18й ряд и вот оно счастье))))
Émilien вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2010, 14:39   #977
Émilien
Старожил
 
Аватар для Émilien
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Émilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Rus 404, один хер я в тольятти ехал, я думаю там много умельцов можно найти которые все твои капризы исполнят за твои же деньги))))
Émilien вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2010, 15:31   #978
BALLU
Втянувшийся
 
Аватар для BALLU
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-Priora
Сообщений: 276
Записей в дневнике: 1
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скоро
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
да уж ..... ну вообщем все как в целом в нашей стране... от безграмотности
Т.Е. ты считаешь себя более грамотным и опытным чем Нуждин и его команда?
__________________
Ветер в голове не может быть попутным!
BALLU вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2010, 16:04   #979
Алексе 088
Свой человек
 
Аватар для Алексе 088
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6 Turbo
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скоро
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от BALLU Посмотреть сообщение
Т.Е. ты считаешь себя более грамотным и опытным чем Нуждин и его команда?
Вляд ли он так считает,а с чего такие домыслы?
__________________
Алексе 088 вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2010, 20:46   #980
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 18
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от BALLU Посмотреть сообщение
Т.Е. ты считаешь себя более грамотным и опытным чем Нуждин и его команда?
Есть мнение, что делать грамотно и делать так, как хочет клиент - это совсем разные вещи. Грамотно обычно стоит очень недешево, а для клиента цена вопроса в 95% случаев - решающий фактор. Поэтому приходится идти на какие-то компромисы. Нуждин и его команда - очень опытные люди, знающие свое дело, однако, это совсем не говорит о том, что они не могут делать ширпотреб, который далёк от идеала. Законы бизнеса диктуют свои условия.
exie вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.