Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 23:55   #971
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

я вот что наочумелил (обтянул ораколом):
решетку тока надо выкинуть, стремная вышла
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11012011перед.jpg
Просмотров: 4720
Размер:	85.2 Кб
ID:	51929   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11012011(002)зад.jpg
Просмотров: 299
Размер:	67.9 Кб
ID:	51930  
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 00:08   #972
Дмитрий Дмитриев
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий Дмитриев не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
Да я там искал, там нет (((
Дмитрий Дмитриев вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 00:11   #973
Дмитрий Дмитриев
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий Дмитриев не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
Дмитрий Дмитриев, панель вставляется как бы на защелке, прекрасно держится на одном болте, второй который ты ищешь, по моему по середине крепится, но можно на него забить!
Да я вот тоже знаю что на одном держится, но где второй то крепится и он не посередине а в конце самом, а посередине тоже есть, но он к этой панели отношения не имеет!
Есть еще мысли? Ато я сам задумался, я ведь его выкручивал, а вкручивать некуда, меня это и удивляет!
Дмитрий Дмитриев вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 00:14   #974
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Дмитриев Посмотреть сообщение
Есть еще мысли? Ато я сам задумался, я ведь его выкручивал, а вкручивать некуда, меня это и удивляет!
вот и я также - открутил, а потом не понял как назад крепится!
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 00:15   #975
SkizA
Гость
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Кинешма
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SkizA не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

А растолкуйте кто знает вот в ближнем свете перед лампочкой находится как бы такой железный "грибок" зачем он? Если его например снять ярче светить не будет фара? Ведь на лампочках все равно же на конце нанесена зашита какая то, и она вроде не будет светить как дальний. Просто у меня у друга на фокусе стоит такая же лампочка, только без этого "грибка"
SkizA вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 00:57   #976
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от SkizA Посмотреть сообщение
А растолкуйте кто знает вот в ближнем свете перед лампочкой находится как бы такой железный "грибок" зачем он? Если его например снять ярче светить не будет фара? Ведь на лампочках все равно же на конце нанесена зашита какая то, и она вроде не будет светить как дальний. Просто у меня у друга на фокусе стоит такая же лампочка, только без этого "грибка"
Очень давно интересовал такой же вопрос. Есть несколько стандартов фар. С отражателем перед лампой-это европейский, без отражателя - американский. Когда лет 15 назад читал про это, то вроде европейский лучше освещает дорогу. Как - то так...
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 08:36   #977
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Очень давно интересовал такой же вопрос. Есть несколько стандартов фар. С отражателем перед лампой-это европейский, без отражателя - американский. Когда лет 15 назад читал про это, то вроде европейский лучше освещает дорогу. Как - то так...
Цитата:
Сообщение от SkizA Посмотреть сообщение
А растолкуйте кто знает вот в ближнем свете перед лампочкой находится как бы такой железный "грибок" зачем он? Если его например снять ярче светить не будет фара? Ведь на лампочках все равно же на конце нанесена зашита какая то, и она вроде не будет светить как дальний. Просто у меня у друга на фокусе стоит такая же лампочка, только без этого "грибка"
а слепить встречку не будет? если он стоит то отражатель настроен на работу с этим '' грибком''. лучше не снимать. а то мелочь может посыпаться в лобовуху ))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 09:59   #978
vuvan
Новичок
 
Аватар для vuvan
 
Регистрация: 06.12.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vuvan не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Дмитриев Посмотреть сообщение
Да я вот тоже знаю что на одном держится, но где второй то крепится и он не посередине а в конце самом, а посередине тоже есть, но он к этой панели отношения не имеет!
Есть еще мысли? Ато я сам задумался, я ведь его выкручивал, а вкручивать некуда, меня это и удивляет!
Там есть такая металическая пластина ,на конце изогнутая на 90* ,на изгибе отверствие ,на него одевается метал, скоба для самореза ,эта пластина держится на одном болту ,поэтому могла просто отвернутся в сторону ,загляни под торпеду .
vuvan вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 00:54   #979
F@TON
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: г. Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
F@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Не сложно. Скажу одно, большАя доля времени уходит на разметку и правильное размещение и приклеевания датчика на стекло.:smile:
Еще вопросик при установке ты как провод тянул? (снимал обшивку стойки и потолка или просто пропихнул его туда) и нормально ли хватает его чтобы дотянуть (не маловат?)
F@TON вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 10:05   #980
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от F@TON Посмотреть сообщение
Еще вопросик при установке ты как провод тянул? (снимал обшивку стойки и потолка или просто пропихнул его туда) и нормально ли хватает его чтобы дотянуть (не маловат?)
Снимается только накладка левой стойки. С потолка откручиваем зеркало вместе с корпусом плафона (4 шурупа). Так как кромка обшивки потолка у лоб. стекла свободна, то кабель можно подсунуть очень легко.
По стойке я закреплял провод кусочками изоленты, чтобы он не попал под клипсы при защелкивании накладки. Далее, при снятии накладки со стойки образуется щель между панелью и передней боковиной, куда легко протаскивается провод к электромонтажному блоку под рулем.
Нужную релюшку находим по заводской книжке (руководство по эксплуатации). Ну и все.
Кабеля датчика хватает с запасом.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.