Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 12:42   #971
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира...продолжение

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Шеф должен понять! Понять и пхрастить!!))))
Главное пусть бабосики платит! Мне прощение пофигу!)))))
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 12:46   #972
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира...продолжение

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Товарищи нужен срочно совет. ;-)
В переходах торгуют "китайскими девайсами". Китайские Nokia N8 (оригинал-http://www.nokia.ru/products/phones/nokia-n8-00/specifications) стоят 2500р. Внешне сильно похоже, "продаваны" уверяют что полностью работоспособны...
Имел ли кто нибудь опыт владения китайскими подделками? Стоит ли брать? Интересно каждое мнение...

Заманчиво ;-)
На протяжении нескольких лет юзаю киатйские телефоны, и других если честно не надо, сейчас вот трехсимочный смартфон))))
Что хочу сказать поскольку у меня телефоны кончаются 99%по причине механических повреждений, то в яму смотровую выпадет, то бензином залью, то мне китайски телефон самое оно, дешево и сердито, у меня умирает любой, в среднем служат по году, поэтому могу сказать четко, что они вполне нормальные аппараты, что касается этой нокии, по функционалу она абсолютно другая, чем оригинал, стандартный набор китайского телефона, телевизор, сенсерный экран, может не быть даже ЖПРС , но минимум 2 симки,а может быть гипер напиханым, с ними сложнее может подвести программное обеспечение, главное не стоит брать раскладушки. слаеры и т.п. вот те махом кончаются именно в местах складывания
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 12:54   #973
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира...продолжение

BULLDOG,
У моего тестя "Феррари" из того же перехода второй год пашет без нареканий (причем заряд акум держит отменно!). Русификация, естесственно, гумно, а так ничё, нормальный аппарат!
А вот на работе у мастера китайфон4 долго не продюжил-дисплей лопнул (толи надавил чем, толи уронил). Ремонт 2500. Брал он его за 3500. Итог-пошел купил самый дешевый самсунг и не жалуется. Так что ANTO прав по поводу выхода из строя китайфонов от мех. повреждений. Но! Даже оригинальная N8 от этого, сам понимаешь, не застрахована!
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 12:59   #974
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира...продолжение

ANTO, Mishanja спасибо Вам! Полезные советы. В них самому чего нибудь установить возможно? Китайское ПО позволяет? Тут их тьма, вплоть до "айфона 3-го", "ценник" одинаковый. Если больше одного брать, сильно двигаются в цене ;-)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 13:03   #975
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира...продолжение

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
В них самому чего нибудь установить возможно?
Честно говоря, не знаю. Тесть скидывает мелодии на звонок только. Мастер в тот китайфон даже музыку не мог закинуть! Типа прошивка "оригинальная"))))). Мол, джейлбрейк тоже надо делать))). Зато там заставка прикольная была - тёлочка в купальнике экран изнутри моет!
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 13:05   #976
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира...продолжение

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
ANTO спасибо! Полезный совет. В них самому чего нибудь установить возможно? Китайское ПО позволяет? Тут их тьма, вплоть до "айфона 3-го", "ценник" одинаковый. Если больше одного брать, сильно двигаются в цене ;-)
Если смотреть айфоны, то да там можно практически все что и с обычным, единсвеныи минус это то что я не видел их полностью русифицированными(айфоны)Н у и нет гарантий что он на всегда не зависнет)) процентов наверное 40 всего текста переведено на русский, и изменить это вроде как нельзя, я с такими дело не имел, другие в большенстве обычные телефоны, сейчас кстати полностью русифицированные уже все, даже кнопки, и имеют стандартный набор функций,+- о которых я писал выше, и изменить в них ничего нельзя, можно только на флешки закинуть фильмы музыку книги ....
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 18:26   #977
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Барнаул столица мира...продолжение

У меня тож китаец был как-то, хороший агрегат был прям с китая, но уже нормульно руссифицированым. Я с ним больше года отходил, ща дома лежит в раб. состоянии. Проблема такая была-шлейф под зарядник начал гнать, там усико загнулось, ну если с электроникой дружишь можно и самому попытаться его вылечить. Я лягушку-зарядник себе купил и заряжал его.
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 19:30   #978
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барнаул столица мира...продолжение

У кореша китайский телефон копия айфона пхоне 4 называется , корешу нравится , по мне фигня фигней еще и глючит постоянно. Попробовал почти все марки телефонов понравился нокиа по удобству пользования , и самсунг за громкий динамик. Сейчас только самсунг буду брать. Кореш из евросети сказал что по качству они все одинаковы , все ломаются
Егор27 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 20:45   #979
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира...продолжение

ANTO, Mishanja, Leha, Егор27 Спасибо за советы! В общем почитал советы и сходил поизучать эти чуда китайской электронной промышленности. Разбирался с 4-мя моделями, от N6 до Айфона 4-го.
Выводы, относительно тех телефонов, с которыми "игрался" больше часа переставляя карты памяти и Сим-карты и изучая их возможности:
Тормозят все. Некоторые "виснут". Руссифицированы только на половину. Глючат некоторые из-за 2-х Симок (двух Симочные телефоны). У 3-х неработал быстрый набор. По функциям много вопросов продавцу было. Качество корпуса не очень.

Потом взял свою старую Нокию, куда не нажму все работает, тормозов нет, падал с высоты 3-х метров - выжил. И понял: как здорово что у меня есть нормальная Нокия а не закос под Айфон-Китайский. :-)
Может просто именно эти неудачные оказались...
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 20:48   #980
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира...продолжение

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Потом взял свою старую Нокию куда не нажму все работает, тормозов нет, падал с высоты 3-и метров - выжил. И понял: как здорово что у меня есть нормальная Нокия а не закос под Айфон-Китайский. :-)
Самый надежный телефон который у меня был это нокия с малюсеньким экраном и фанариком, вот то реально крым и рым пережил, не устраивает только одно, не удобный интерфейс и тихий динамик, а тратить много денег на телефон жаба душит, по этому и юзаю китайцев, самое главное из за 2х симок
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.