Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 01:21   #971
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
внезапно - гранта в германии дешевле чем в РФ. политика ценовая такая
Это не правда, Гранту в Германии вообще не продают, кому она там нафиг нужна?
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
впрочем акцент в США дороже чем в РФ и тоже внезапно.
Акцент в США дешевле чем Солярис у нас, при условии одинаковых комплектации, при этом ништяки, которые ставят там сразу же (GDI, 6ст. коробка) у нас вообще не ставят ни за какие бапки.
При этом Акцент везут из Кореи, а Солярис собирают у нас.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
приоры раскупаются лучше солярисов
На 200 машин за 5 месяцев? При том что Солярис какбэ дороже? Смишно)) АвтоВАЗ стремительно теряет рынок, именно потому что люди, берущие новые автомобили, все больше и больше стремятся к комфорту, а ВАЗ его не дает в той мере, в какой дают новые иномарки.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
какая?
Штатный агитатор АвтоВАЗа, какая же еще.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2012, 01:27   #972
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Штатный агитатор АвтоВАЗа, какая же еще.
это залет воин))
а остальное уже обсуждалось и не охота заниматься словесным онанизмом.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
при условии одинаковых комплектации
начинается словоблудие - факт что акцент начинается от 14500 баксов. усе остальное от лукавого.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это не правда
да и не вру я никогда.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2012, 01:34   #973
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а остальное уже обсуждалось и не охота заниматься словесным онанизмом.
Дык естественно - ниче нового сказать не можете, ибо ВАЗ как сливал рынок, так и продолжает сливать))
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
начинается словоблудие - факт что акцент начинается от 14500 баксов. усе остальное от лукавого.
А у нас Солярис 1.6 скока стоит? Ухватиться больше не за что, Брокер такой Брокер.
Ладно, возьмем Рио - он там с 1.6, 6МТ музыкой и кондеем дешевле, чем у нас пустой с 1.4 и 5МТ! Про комплектацию я молчу.
А про Гранту в Германии - мегоотжиг, однозначно))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
да и не вру я никогда.
Дык это когда будет, и еще не факт что вообще будет и сколько будет стоить, а говорите как о свершившемся факте. Все что продается сейчас - на lada.de Остальное - ваши фантазии, и не более.
Ну и насчет не вру - мне носом ткнуть?))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2012, 01:36   #974
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык естественно - ниче нового сказать не можете, ибо ВАЗ как сливал рынок, так и продолжает сливать))
ты поаккуратнее с этим словом - тут доморощенные психологи ходят неподалеку - могут диагноз поставить.
а вообще обсуждалось это только вчера. и месяц назад тоже я писал. или ты не читатель а писатель?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А у нас Солярис 1.6 скока стоит? Ухватиться больше не за что, Брокер такой Брокер. Ладно, возьмем Рио - он там с 1.6, 6МТ музыкой и кондеем дешевле, чем у нас пустой с 1.4 и 5МТ! Про комплектацию я молчу. А про Гранту в Германии - мегоотжиг, однозначно))
что я еще могу посоветовать? :( вот так у нас происходит начали про солярис потом переводим на киа внезапно.

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну и насчет не вру - мне носом ткнуть?))
ткни.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
а говорите как о свершившемся факте.
ну да. решение принято. факт.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2012, 02:04   #975
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а вообще обсуждалось это только вчера. и месяц назад тоже я писал. или ты не читатель а писатель?
Было бы что читать - а так только увертывания ВАЗофаната, и только. Скучно, Брокер уже не торт((
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
что я еще могу посоветовать? :( вот так у нас происходит начали про солярис потом переводим на киа внезапно.
Дык я просто на примеры попроще, мсье любит вилять, приходится.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ткни.
Лехко.
Даже далеко ходить не надо -
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
внезапно - гранта в германии дешевле чем в РФ.
А на практике оказалось что Гранта в Германии вообще не продается. Враки, враки, кроме врак и пустого переливания с "апломбом Оракула" от Брокера давно уже ничего нету((
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2012, 07:19   #976
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
дружище. научись выражать свои мысли. ты постишь ссылки которые либо я уже видел, либо и без тебя вижу в яндексе. Ты чоу думаешь только ты умеешь пользоваться поисковыми серверами?
В данном конкретном случае с картинкой я что, должен сам цифры дорисовать или что? Я подаю фактуру, кому надо все поймут без комментариев.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а по сути картинки я тебе так скажу (не знаю правда поймешь или нет) элантру выпускают в корее и в сша, поэтому он там дешевый. если хендай будет выпускать элантру в рф то он тоже будет дешевый.
Сам сказал. Просто сразу видно, что и за сколько и при каких уровнях зарплат их "отечественные" производители готовы предложить народу.
А вот что и за сколько "наши" производители готовы народу предложить, надеюсь говорить уже не надо.
Сравнение мягко говоря, явно не в нашу пользу.

И не надо говорить, что там хендай, там автоваз, еще кто....
Любой автопроизводитель, "заходя" в страну будет играть по тем правилам, которые ему предлагают(разрешают). Кто задает у нас эти правила, надеюсь разьяснять тоже не надо.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
дату видел? 12.10.09.
кроме того себестоимость автомобиля есть коммерческая тайна, за её разглашение реально можно получить срок. откуда блохин взял эту цифру неизвестно, да и к автовазу он не имеет никакого отношения.
Ну и что, что существенно изменилось в работе ваза за эти года? Так-то в первую очередь в статье показана неэффективность нынешней модели производства на вазе с его бОльшими издержками, чем у других производителей, отсюда и завышеный уровень цен.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2012, 07:53   #977
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
русские там вообще ничего не делают разве выполняют обезьяний труд по закручиванию гаек.
Правильно, потомучто остальную работу делают роботы!
__________________
Liq вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2012, 08:53   #978
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А на практике оказалось что Гранта в Германии вообще не продается. Враки, враки, кроме врак и пустого переливания с "апломбом Оракула" от Брокера давно уже ничего нету((
ерунда. нет тут вранья. вот когда стартуют продажи - жду извинений.
в общем не нашел ты ничего. продолжай флудить дальше))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
мсье любит вилять
мне какое дело что ты любишь?

ПС: прям шоу фриков какое то.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2012, 10:47   #979
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Гы, нексия с пятью болтами в ступице видимо тоже реальность?
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2012, 11:30   #980
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ерунда. нет тут вранья.
Ага, это маленькая ложь во благо))
Брокер такой Брокер))
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вот когда стартуют продажи - жду извинений.
Окститесь, дядя, за что?)) Врали то сейчас, и говорю про враки я сейчас. Извинений ему, ага. Размечтался)) Вот когда перестанете врать и уволитесь с должности ВАЗотролля - тогда будут извинения.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
мне какое дело что ты любишь?
Дык это не я люблю, эт Брокер любит, вот и приходится аргументами убойными тыкать. С темы удачно свильнули, ага.
Дак почему у нас Солярис 1.6 дороже чем Акцент в США? И почему у нас любой Рио дороже?
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ПС: прям шоу фриков какое то.
Главное что вы сами это признаете - а там уже и вылечитесь глядишь...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.