Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2016, 23:41   #971
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
кто у кормушки - тот в системе.
Кто у кормушки, тот эту кормушку и набивал, и набивает...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Отдаёшь документы, в которые вложена купюра.
Для наших (РТ) сотрудников ты был бы золотой рыбкой!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
В каких случаях надо отдавать мелочь из пепельницы?
Блиииин. Я вообще наличку редко вожу. Мне что делать? Мобильным переводом?
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2016, 23:47   #972
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Для наших (РТ) сотрудников ты был бы золотой рыбкой!
Не был бы. Сотрудник просто вернет документы и попросит убрать лишние предметы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Блиииин. Я вообще наличку редко вожу. Мне что делать? Мобильным переводом?
У Васи учись. Пятихаточку по сто в отдельном лопатничке. Или рублей в пепельницу насыпь, как Васин знакомый. А лучше не нарушай. )))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2016, 00:13   #973
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Сотрудник просто вернет документы и попросит убрать лишние предметы.
Я имел в виду, что скорее всего бы такого забывчивого оформили... А так просят права и техпаспорт вынуть.
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2016, 01:50   #974
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 13
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я ж говорил, что считаю себя деревенским. Пол-детства с юностью там провёл.
Не помнишь што ли?
Я пол-детства во Владивостоке провёл. Только воспоминания мои и моих родителей почему-то противоположные, родители утверждают, что солнца не видели, туман-морось бесконечные, холодрыга, бельё не сохнет, я же точно помню, всегда солнце, отличная погода, мы с пацанами гуляем, никакой мороси в упор не припомню. Одно дело провести, другое прожить.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (06.03.2016), Вася75 (06.03.2016), Россиянин (06.03.2016)
Старый 06.03.2016, 06:05   #975
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Я пол-детства во Владивостоке провёл. Только воспоминания мои и моих родителей почему-то противоположные, родители утверждают, что солнца не видели, туман-морось бесконечные, холодрыга, бельё не сохнет, я же точно помню, всегда солнце, отличная погода, мы с пацанами гуляем, никакой мороси в упор не припомню. Одно дело провести, другое прожить.
а еще тут везде косорылый японохлам с пропуканными сидушками ездит, на котором фуру невозможно обогнать
RSK вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2016, 06:23   #976
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 13
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика (32-я серия)

RSK, кто о чём, голый о бане. Тогда (70-гг) это был закрытый, тихий, мирный город, по сравнению с хулиганским Хабаровском, почти без криминала, как в Хабаровск переехали, очень заметно было. Мне так запомнилось.
PS Кстати, почему моя родная бухта Тихая теперь Сухопутная? Спросить не у кого.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2016, 06:31   #977
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
RSK, кто о чём, голый о бане. Тогда (70-гг) это был закрытый, тихий, мирный город, по сравнению с хулиганским Хабаровском, почти без криминала, как в Хабаровск переехали, очень заметно было. Мне так запомнилось.
PS Кстати, почему моя родная бухта Тихая теперь Сухопутная? Спросить не у кого.
ну чего вспоминать))) в 70-гг ко мне на Сахалин можно было приехать только по окуенному приглашению местного жителя. а Тихая так и осталась Тихой, откуда инфа про Сухопутную ? кстати про криминал - Тихая так и осталась столицей криминала
RSK вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2016, 06:44   #978
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 13
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика (32-я серия)

Из ГуглЗемли. Капец. Что с Владиком стало! Значит, Хабаровск вообще дно пробил?! По моим наблюдениям за последние 30 лет у нас принципиально ничего не менялось в этом плане, даже спокойнее стало.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2016, 06:54   #979
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Из ГуглЗемли. Капец. Что с Владиком стало! Значит, Хабаровск вообще дно пробил?! По моим наблюдениям за последние 30 лет у нас принципиально ничего не менялось в этом плане, даже спокойнее стало.
по слухам у вас вообще коммунизм уже
говорят когда у вас пешеход опускает ногу на дорогу, то все водилы тормозят сразу, а у нас этому самому пешеходу еще надо постараться живым успеть перебежать эту самую дорогу.
а родня живет на Тихой (ул Добровольского) - половина народа сидит, а другая половина гопота
RSK вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2016, 07:05   #980
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 13
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика (32-я серия)

Брешут люди. Не все, хотя на пешеходных переходах всё-таки стараются пропускать уже. А вот как у вас мне жена рассказывала, была в 2010 г во Владике. А зять к родне туда на поезде ездит, хоть машин аж три штуки, все японки.

Добавлено через 6 минут
Зато родня к нему на рыбалку каждое лето приезжает, на Амур, говорят, у них такой рыбалки нет.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.