Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 13:16   #971
sms
Интересующийся
 
Аватар для sms
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г. Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком света
Re: Не работает правый стеклоподъёмник

Цитата:
Сообщение от Игого Посмотреть сообщение
А как то лечится дрбезг стекол на кочках? это жуть какаято
да никак не лечится! пока не придумают новых уплотнительных резинок в двери, которые не будут оттопыриваться и чтобы стекло там не шаталось!
sms вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2011, 00:42   #972
Мой мир
Гость
 
Аватар для Мой мир
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мой мир не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники

Цитата:
Сообщение от sms Посмотреть сообщение
короче разобрался я с этой проблемой, купил новый)))... и на другую сторону))... слева, где была проблема, была заусеница на верхнем ролике, вот она и закусывала, когда на неё попадаешь, немного пришлось поработать напильником! недолго думая навернулся и правый - там оказалось, что тот же злочастный верхний ролик погнулся вместе со шпилькой, на которой он сидит, его там перекосоё...о, не стал ничего думать, купил новый такой же и заменил! так что если кому нужен правый передний стеклоподъёмник на запчасти, а мож кто его реанимирует, мотор-то живой, обращайтесь!
Привет,если ты разобрался со стеклоподьемником, подскажи. У меня приора седан правый стеклик задрал уже, перекашивает .ЧТО ДЕЛАТЬ?????????? Поменять????
Мой мир вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2011, 18:04   #973
sms
Интересующийся
 
Аватар для sms
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г. Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком света
Re: Стеклоподъемники

Цитата:
Сообщение от Мой мир Посмотреть сообщение
Привет,если ты разобрался со стеклоподьемником, подскажи. У меня приора седан правый стеклик задрал уже, перекашивает .ЧТО ДЕЛАТЬ?????????? Поменять????
надо снять обшивку и осмотреть пациента изнутри )))... сказать что-то однозначно нельзя!!! может отпустилось крепление планки, может крепления стекла, может ещё что, надо смотреть!
sms вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2011, 18:53   #974
den5461
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217030-03-019
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
den5461 не успел проявить себя
Re: Не работает правый стеклоподъёмник

Месяц где-то на своей Приоре ездил с "мёртвым" задним правым стеклоподъёмником (2110, трос), надоело, сегодня уделил этой проблеме время, снял его (не так уж и сложно), сразу разобрал моторчик, тут то и проявилась проблема, щётки раскрошились, в магазинах их у нас нет, недолго думая развернул щётки в обратном направлении, всё собрал, проверил, работает, закрепил стеклоподъёмник, поставил обшивку двери...катаюсь дальше, до поры до времени, думаю долго щётки не протянут.
Буду искать в магазинах Новосибирска пластмассовую рамку с щётками для электромоторчика, знать бы еще в каких магазинах
den5461 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 18:53   #975
Капрал
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Качканар Свердловская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Капрал не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники

Сегодня был в салоне.Даже разбираться не стали под замену и все.


Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
При закрытии в самой верхней точке идет трескотьня какая то.Как будто редуктор прокручивается.В самой нижней ничего все стопорится.
Капрал вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 00:29   #976
kamil617
Интересующийся
 
Аватар для kamil617
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: 1
Пол: Мужской
Автомобиль: 1
Сообщений: 100
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kamil617 не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники

у меня стеклоподъмник со стороны пассажира на передней двери работает очень шумно, просто жутко гудит, сегодня разобрал обшивку и WD шкой брызгал и литолом смазал - один хрен, ощущение что моторчик крякнет скоро, хотя подымает опускает очень бодренько. В чем может быть причина?
kamil617 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 00:34   #977
kamil617
Интересующийся
 
Аватар для kamil617
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: 1
Пол: Мужской
Автомобиль: 1
Сообщений: 100
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kamil617 не успел проявить себя
Re: Ужасный шум при работе электростекол!!!Что это?

Цитата:
Сообщение от parinovsv Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, вчера делал тоже самое, только гаража нет и пришлось мучительно долго искать подшипник. Цена на авторынке 20р наш или 170р импортный.Хотелось бы добавить про щетки, они полное Г. ,не забываем хотя бы их почистить.
а есть у подшипника партнамбер маркировка или название, а то и у меня завелся "боинг" в двери пассажира
kamil617 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 00:41   #978
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Стеклоподъемники

Цитата:
Сообщение от Мой мир Посмотреть сообщение
.ЧТО ДЕЛАТЬ?????????? Поменять????
Скорей всего менять. У меня перекашивает стекло при подъеме на правом заднем. Смотрел перекос возникает из-за того, что пластиковые направляющие пластины (к которой крепится планка со стеклом) имеют очень большой люфт. Как я понял убрать его не реально. Единственное что уменьшил до минимума зазоры в боковых направляющих стекла и напшикал туда силиконовой смазки. Так что пока ездит, хоть и тяжело. Накроется совсем- поменяю, с гарантией даже общаться не хочу. Нервы дороже, да и нужен задний подъемник не особо сильно.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 15:41   #979
jesus
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-018
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jesus не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники

Цитата:
Сообщение от kamil617 Посмотреть сообщение
у меня стеклоподъмник со стороны пассажира на передней двери работает очень шумно, просто жутко гудит, сегодня разобрал обшивку и WD шкой брызгал и литолом смазал - один хрен, ощущение что моторчик крякнет скоро, хотя подымает опускает очень бодренько. В чем может быть причина?
Тоже самое было на водительской двери. Через два месяца мотор стеклоподъёмника умер. Поменял на новый, японский, как раз подходит на Приору, работает по шустрее стокового. Его посоветовал мне знакомый, у него свой автосервис, а родные приоровские стеклоподъёмники, крайне не советуют, дохлые они.
jesus вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 15:43   #980
kamil617
Интересующийся
 
Аватар для kamil617
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: 1
Пол: Мужской
Автомобиль: 1
Сообщений: 100
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kamil617 не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники

Цитата:
Сообщение от jesus Посмотреть сообщение
Тоже самое было на водительской двери. Через два месяца мотор стеклоподъёмника умер. Поменял на новый, японский, как раз подходит на Приору, работает по шустрее стокового. Его посоветовал мне знакомый, у него свой автосервис, а родные приоровские стеклоподъёмники, крайне не советуют, дохлые они.
подробнее про свой можешь написать
модель цены где купить
kamil617 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.