Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 13:54   #971
Ruslansaf
Гость
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ruslansaf не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
главное чтоб когда будеш забирать приору-тебя так же не развели на допы,а своего дилера хундай ты зря "простил".
Не разведут , беру у своих ..... А насчёт Солярки , так не сошёлся " белый свет " клином на ней
Ruslansaf вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 13:35   #972
ksy
Новичок
 
Аватар для ksy
 
Регистрация: 30.03.2011
Пол: Женский
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ksy не успел проявить себя
Icon11 Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

привет всем) я тут к вам с вопросиком таким.... можно?))) вообщем я сама в машинах не разбираюсь, да как бы и не надо оно. дело в том, что мой друг купил недавно приору, месяца 4 может назад. довольный до задницы/ до этого у него калина была/ нарадоваться не может) а тут вдруг что то на него нашел этот солярис...) я как бы отговариваю, да зачем тебе вроде, только же купил машину... вообщем как самая умная женщина полезла в инет и нашла вас...))) вот скажите мне пожалуйста надо оно или нет? лучше солярис приоры?
ksy вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 13:46   #973
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от ksy Посмотреть сообщение
вот скажите мне пожалуйста надо оно или нет? лучше солярис приоры?
Конечно лучше. Современный внешний вид, современные технологии, высокое качество изготовления. Адаптирован для России (один увеличенный бачок омывателя чего стоит). Невысокая для иномарки цена. В общем все плюсы Солярису.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 13:48   #974
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от ksy Посмотреть сообщение
лучше солярис приоры?
На этом форуме- это вопрос риторический)))
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 13:48   #975
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

ksy, готовтесь к рекламному штурму Соляриса, реальных соляроводов здесь не наблюдается, все потенциальные.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 13:52   #976
ksy
Новичок
 
Аватар для ksy
 
Регистрация: 30.03.2011
Пол: Женский
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ksy не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

а по техническим характеристикам уступает приора сильно? или только дело во внешнем виде?)
p.s. спасибо что обратили на меня внимание))
ksy вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 13:55   #977
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
ksy, готовтесь к рекламному штурму Соляриса,
Цитата:
Сообщение от ksy Посмотреть сообщение
а по техническим характеристикам уступает приора сильно? или только дело во внешнем виде?) p.s. спасибо что обратили на меня внимание))
А теперь жди наступления приороводов.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 14:01   #978
ksy
Новичок
 
Аватар для ksy
 
Регистрация: 30.03.2011
Пол: Женский
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ksy не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Yurets, я ж не говорю, что приора плохая, мне она очень нравится)) просто если дело только в картинке, так стоит ли овчинка выделки?)
ksy вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 14:02   #979
тортилла
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Tатарстан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
тортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от ksy Посмотреть сообщение
а по техническим характеристикам уступает приора сильно? или только дело во внешнем виде?)
Если брать солярис с 1,4(107 л.с. 137 н.м.) в городе разницу можно даже не заметить,но приора будет шустрее.За городом приемущество явно за приорой.
Солярис с двигателем 1,6 (122 л.с. 157 н.м.) сможет потягаться с приорой даже на трассе.
И ещё у соляриса оба двигателя с цепным приводом ГРМ, и регулировкой фаз газораспределения (СVVT).
тортилла вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 14:04   #980
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от ksy Посмотреть сообщение
а по техническим характеристикам уступает приора сильно? или только дело во внешнем виде?)
p.s. спасибо что обратили на меня внимание))
Если хотите быть во всеоружии - почитайте всю темку, если нет - ждите резюме пересказанное с просторов инета.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.