Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 09:09   #1
max3
Интересующийся
 
Аватар для max3
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кременчуг
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2171 priora SE
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
max3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скоро
Ответ: Дребезжит с водительской стороны

У меня тоже было такое дребезжание, источник был не в салоне как оказалось а где то на улице под жабо с водительской стороны. Не разбирал это место , а просто под жабо завел трубочку с баллона с силиконовым спрйем и заду туда уже 3 месяца тишина, че там я не знаю надо будет разобрать да времени все нет.
max3 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 17:54   #2
KUZBASS
Новичок
 
Аватар для KUZBASS
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Кемерово(Кузбасс)
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KUZBASS не успел проявить себя
Re: Ответ: Дребезжит с водительской стороны

Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
У меня кстати тоже что-то дребезжит на неровной дороге но в районе приборной панели. Звук пластмасса об пластмссу. Все облазил, всеравно трещит. Что может трещать?
Такая же хрень (((
KUZBASS вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2009, 22:06   #3
prokurator81
Гость
 
Регистрация: 06.07.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
prokurator81 не успел проявить себя
Ответ: Дребезжит с водительской стороны

Привет!Это дребезжат гайки, надетые на кнопку закрывания дверей на всех четырех дверях.Советую снять обшивку. выкинуть гайки и для исключения стука обмотать тяги изолентой или двусторонним скотчем.Так и осталось секретом, нахрена туда гайки класть?
prokurator81 вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2009, 23:43   #4
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Дребезжит с водительской стороны

Цитата:
Сообщение от prokurator81 Посмотреть сообщение
Привет!Это дребезжат гайки, надетые на кнопку закрывания дверей на всех четырех дверях.Советую снять обшивку. выкинуть гайки и для исключения стука обмотать тяги изолентой или двусторонним скотчем.Так и осталось секретом, нахрена туда гайки класть?
Привет, привет! Я снимал обшивку и никаких гаек небыло, но вместо изоленты, кембрика и скотча я обошелся паролоном, который воткнул в дырку где ушко и мелкие стуки исчезли...
__________________
Liolik вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2009, 00:15   #5
[x_o]
Московская ячейка
 
Аватар для [x_o]
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Ближайшее подмосковье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2172
Сообщений: 52
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дребезжит с водительской стороны

Цитата:
Сообщение от Саняра Посмотреть сообщение
Здорова ВСЕМ!
Подскажите плиз.У меня с водительской стороны,на не ровной дороге и мелких кочках, что-то дребезжит не могу сука вычеслить,или в двери или в торпеде или в зеркале.Короче х.р его знает.Подскажите кто с этим сталкивался.
P.S.
Ходовку уже всю облазили,там все в ожуре.
я бы на месте автора не переживал, просто дребезжание с водильской стороны больше всего в ухо бросается, как только его устранишь, начнешь следующее близжайшее дребезжание слышать с пассажирской двери, потом с пятой двери и т.д.) только качественной шумкой можно все это поправить. а так все сверчки ловить можно с ума сойти))
[x_o] вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 22:18   #6
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Дребезжит с водительской стороны

Цитата:
Сообщение от Саняра Посмотреть сообщение
Здорова ВСЕМ!
Подскажите плиз.У меня с водительской стороны,на не ровной дороге и мелких кочках, что-то дребезжит не могу сука вычеслить,или в двери или в торпеде или в зеркале.Короче х.р его знает.Подскажите кто с этим сталкивался.
P.S.
Ходовку уже всю облазили,там все в ожуре.
скорей всего это обшивка двери а именно верхняя заглушка постоянно вылезает...я принаровился - прижимаю ее локтем:biggrin:
BEStr вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 18:33   #7
Vasil86
Новичок
 
Аватар для Vasil86
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SuperLux Cosmos
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasil86 не успел проявить себя
Ответ: Дребезжит с водительской стороны

Цитата:
Сообщение от BEStr Посмотреть сообщение
скорей всего это обшивка двери а именно верхняя заглушка постоянно вылезает...я принаровился - прижимаю ее локтем:biggrin:
Такая же проблемма с обшивкой появилась после тонировки отходит уголок обшивки локтем на место ставлю вроде норм через некоторое время опять замена пистонов поможет как думаете?
__________________
Vasil86 вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 19:34   #8
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Дребезжит с водительской стороны

Цитата:
Сообщение от Vasil86 Посмотреть сообщение
Такая же проблемма с обшивкой появилась после тонировки отходит уголок обшивки локтем на место ставлю вроде норм через некоторое время опять замена пистонов поможет как думаете?
Должна помочь, т.к. родные пистоны хлипкие и после двух открытий уже толком не держат во многих случаях. Где то читал, что ставят какие то другие, но вспомнить какие именно и где читал не могу.
Ku6a6 вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 19:57   #9
josic
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
josic не успел проявить себя
Ответ: Дребезжит с водительской стороны

8-е наверное. их тут все пользуют похоже
josic вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 20:20   #10
alex.g70
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дребезжит с водительской стороны

Цитата:
Сообщение от Ku6a6 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vasil86 Такая же проблемма с обшивкой появилась после тонировки отходит уголок обшивки локтем на место ставлю вроде норм через некоторое время опять замена пистонов поможет как думаете? Должна помочь, т.к. родные пистоны хлипкие и после двух открытий уже толком не держат во многих случаях. Где то читал, что ставят какие то другие, но вспомнить какие именно и где читал не могу.
Привет! Зайди сюда http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=5542&page=28 , кажется 418 пост. Поиск рулит... Заходите в тему "гараж Днепропетровска" - там много интересных решений по разным вопросам.

Последний раз редактировалось alex.g70; 13.08.2009 в 20:37. Причина: дополнение
alex.g70 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.