Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 15:57   #971
valve
Продвинутый новичок
 
Аватар для valve
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valve не успел проявить себя
Re: Потеря мощности

Да с бензином у нас в области вообще беда, нормальных заправок нету вообще, но я заливаю всегда на одной, чек вообще не загорал никогда...

Brocker Нейтрализатор меняли или что? проблему устранили?

Ryv Сброс не давно делал, правда по другой причине, иммобилайзер не распознавал ключ в зажигании, ключ крутил и ноль эмоций, помог только сброс..
valve вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2010, 16:02   #972
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Потеря мощности

Цитата:
Сообщение от valve Посмотреть сообщение
Brocker Нейтрализатор меняли или что? проблему устранили?
это было позавчера. машина в гараже. буду снимать катколлектор. разрезать. выкину нейтрализатор. заварю и поставлю обратно. перепрошью под евро 2. в принципе можно не перепрошивать, но чек будет гореть.
если не получится варить то куплю паука за 1000 руб.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2010, 16:11   #973
valve
Продвинутый новичок
 
Аватар для valve
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valve не успел проявить себя
Re: Потеря мощности

Brocker Если я Вас правильно понял то эту проблему можно решить избавлением от нейтрализатора? просто когда подумывал о пере-прошивке мне говорили что надо что то снимать или разрезать, а вот что точно не помню, может быть речь и шла о нейтрализаторе..
valve вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2010, 16:15   #974
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Потеря мощности

Цитата:
Сообщение от valve Посмотреть сообщение
Brocker Если я Вас правильно понял то эту проблему можно решить избавлением от нейтрализатора? просто когда подумывал о пере-прошивке мне говорили что надо что то снимать или разрезать, а вот что точно не помню, может быть речь и шла о нейтрализаторе..
да.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=550

ПС: если конечно у Вас забился нейтрализатор.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2010, 16:23   #975
valve
Продвинутый новичок
 
Аватар для valve
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valve не успел проявить себя
Re: Потеря мощности

Да всё равно собирался прошиться и паука поставить.... так что ничего не потеряю.
valve вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2010, 18:31   #976
Alexezh
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030-03-43
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Всем у кого не тянет и сильно шумит

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь сколько они крутят??????,это во первых!.А во вторых почему бы и не крутануть???.По крайней мере мне такие жигули(классика) не встречались!что бы меня до 100 обходили!!!......может дело не в бабине?:smile:
Я знаю, потомучто 7 лет отьездил на семерке отца, и щас уже 100 тысяч она прошла, но динамика огого... Хотя может ход коробки в Жигулях короче, а в Приоре пока жалко быстро переключать, и на этом я теряю...
По поводу оборотов, там по звуку 3500 это уже много... так что я на жигулях в динамичном разгоне и не крутил...
Alexezh вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2010, 22:26   #977
Alexezh
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030-03-43
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Всем у кого не тянет и сильно шумит

Щас сел за Приору знакомых, два года ей, двадцать с лишком тыщ прошла, тихо рычит на хлостых, и разгон на первой и второй явно лучше чем у меня, разгоняюсь конечно также как и на своей, дальше не стал без прав был и во дворе.... Но явно кидается в глаза разница, .... Педаль ниже тормоза что у меня, что у знакомого...
Рык конечно на хлостых не пройдет у меня, а по поводу притирки подождем, пока 1400 км прошел, есть субъективное ощущение что по немногу оживать стала... но повторюсь, до машинки товарища еще ой как далече....
Alexezh вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 08:52   #978
maksngk
Продвинутый новичок
 
Аватар для maksngk
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Норильск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maksngk не успел проявить себя
Re: Всем у кого плохо заводится по утрам!

Вобщем иммобилайзер у меня вообще не активирован оказывается (значёк иммо на приборке горит 15 сек после запуска а потом гаснет) мне в салоне где я покупал машину сразу установили сигналку с автозапуском - логично что они её не активировали.
Севодня с утра опять завожу машину и она как всегда не завелась с первого раза, на приборке ни каких ошибок, а вот БК сработал и показал ошибку системы и выдал P0134 Нет активности выходного сигнала датчика кислорода 1 (банк 1) я ошибку сбросил и машина сразу завелась.... Куда копать помогите!!!

Последний раз редактировалось maksngk; 22.05.2010 в 11:03.
maksngk вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 11:00   #979
Lion UA
Интересующийся
 
Аватар для Lion UA
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Свердловск Луганская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 122
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Lion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Всем у кого плохо заводится по утрам!

У меня тоже не заводилась,было один раз с 8 раза завелась.Поменял заправку и все ок.
Lion UA вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 19:20   #980
МodernTalkingman
Освоившийся
 
Аватар для МodernTalkingman
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: "Цитрамон"
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
МodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Всем у кого не тянет и сильно шумит

Молодец,Alexezh,не боись !1600 осталось до ТО или раньше будешь делать ? Я до 2700 дотерпел .
МodernTalkingman вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
двигатель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.