Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 11:35   #981
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от deeer Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, но неужели так часто туман бывает, что без ПТФ ну никак?
С ПТФ очень хорошо видно дорожное полотно прямо перед машиной, +более качественное освещение тротуаров и обочин. В тёмное время суток на предыдущей люксовой 9-ке (ПТФ с завода) только и ездил с ними.
SoftFelix вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 15:46   #982
ICE FIRE
Втянувшийся
 
Аватар для ICE FIRE
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze LS AT 1.8
Сообщений: 230
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
ICE FIRE имеет великолепную ауру вокруг себяICE FIRE имеет великолепную ауру вокруг себяICE FIRE имеет великолепную ауру вокруг себяICE FIRE имеет великолепную ауру вокруг себяICE FIRE имеет великолепную ауру вокруг себяICE FIRE имеет великолепную ауру вокруг себяICE FIRE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

и по трассе обхват светом гораздо больший
ICE FIRE вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 18:58   #983
YUrB
Свой человек
 
Аватар для YUrB
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SEдан
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
YUrB станет известным достаточно скороYUrB станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Сегодня поймал камушек левым зеркалом, треснула стеклянная полоска в которой поворотник стоит. Кто знает сколько стоит зеркало с повторителем в сборе?
YUrB вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 20:37   #984
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Лерыч, что за датчик? Зачем он нужен?
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 21:16   #985
Eclips2172
Интересующийся
 
Аватар для Eclips2172
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Уржум
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз2172
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Eclips2172 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

С птф реально лучше ездил на 12ке до этого даже не выключал

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YUrB Посмотреть сообщение
Сегодня поймал камушек левым зеркалом, треснула стеклянная полоска в которой поворотник стоит. Кто знает сколько стоит зеркало с повторителем в сборе?
точно не знаю но на SE вроде ничего еще нет в магазинах даже стокового
Eclips2172 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 22:16   #986
Лерыч
Продвинутый новичок
 
Аватар для Лерыч
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Г.Воронеж
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 03-031
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лерыч не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

знаю только ,что машина останавливаеться быстрее и тормоза эфективней ,как он, его назвали brake assist . полезная штука и в пробках и на скорости .

Добавлено через 17 минут
Не могу понять..., эта система сама помагает тормозить вэкстренных ситуациях и называется она brake assist .

Добавлено через 7 минут
Не могу понять..., набери в поискавике там все прочитаеш я тебе несмогу объяснить я с компют только начинающий извини пожалуста
Лерыч вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 22:21   #987
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Лерыч, а с чего Вы взяли, что ЭТО должно быть в SE?
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 22:29   #988
YUrB
Свой человек
 
Аватар для YUrB
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SEдан
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
YUrB станет известным достаточно скороYUrB станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
знаю только ,что машина останавливаеться быстрее и тормоза эфективней ,как он, его назвали brake assist . полезная штука и в пробках и на скорости .

Добавлено через 17 минут
Не могу понять..., эта система сама помагает тормозить вэкстренных ситуациях и называется она brake assist .

Добавлено через 7 минут
Не могу понять..., набери в поискавике там все прочитаеш я тебе несмогу объяснить я с компют только начинающий извини пожалуста
Машина останавливается быстрее? Наверное в этот датчик спрятана сверхъестественная сила торможения)))))))
Дело в том, что эта функция эффективна только на малых скоростях, в том числе и пробках, когда постоянно трогаешься и останавливаешься. Если не заметил, что впереди идущая машина остановилась, то срабатывает этот датчик при определенном расстоянии между машинами, тем самым помогает предотвратить аварию.
YUrB вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 10:47   #989
Troy_666
Гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Troy_666 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

У меня такая панелька: дорого, но очень зачетно, многие иномарки отдыхают

Добавлено через 7 минут
Пардон не туда написал
Troy_666 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 11:41   #990
Nitrous Игорь
Новичок
 
Аватар для Nitrous Игорь
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nitrous Игорь находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Доброго времени суток...Приорцы ))) Неделю как купил SE универсал (без убогого УРАЛА и его бумажных ас). Проехал 1500 км. Все устраивает вполне....за исключением шума в салоне.....такое ощущение что форточки не закрыты )))) Ну и конечно жесткая как и все десятки (до этого я передвигался исключительно на ведрах иноземного производства). И все же несмотря на все косяки - найдите за эти (398700 руб) деньги универсал в люксе. Новый естественно. Мне вот советчики набежали (непросвещенные по ценам) и давай причитать...мол купил бы Логага...купил бы Лачетту.....купил бы Поло...купил бы Шкоду.....купил бы Форд ))))) Складывается впечатление что разговариваешь с сумасшедшими. Ибо за 400 тыров НИХРЕНА из вышеперечисленного не купить.... Так что покупайте жигу...если за мало денег хотите хоть что то путное.
Nitrous Игорь вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, клуб лада приора, комплектация, лада приора, навигационная система, приора, седан, седан lada priora, цена lada priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.