Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 14:35   #981
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора-универсал

Вчера был на гарантийке и видел там универсалы) Мне понравилось как там дверь отскакивает сама вверх))) Полка там получше чем у хэтча, но складывается как кубик-рубика))) Пластмаски другие по бокам, и заглушки динамиков другие (в сравнении с хэтчем. Есть в правой нише крючек и резинка для огнетушителя.
А во всем остальном таже приора)))
А то что плохо сидения откидываются оставаясь под углом, это действительно не удобно.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 14:35   #982
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от aks_v Посмотреть сообщение
На вазе 368, ты в какой салон звонил?
Уфа фигли, у нас даже не знаю что сбер участвует в программе лада-финанс.
ЗЫ С такими ценами теперь склоняюсь к хетчу.
Лучше в Тольятти сгоняй, там в максималке за 350 можно взять. Сам вот думаю взять универсал, но пока не получается. Но местным барыгам неохото лишние 20 штук платить. На эти деньги можно музыку не плохую взять и сигналку. Или если чуток добавить, то каску на год.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 15:43   #983
MaxShel
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всем
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
MaxShel, выкладывайте фотографии!!!
Создал в своем профиле фотоальбом с 4-мя фотографиями.
К сожалению, пока сделанными на скорую руку с помощью телефона.
Можете полюбоваться.
MaxShel вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 15:59   #984
Med
Интересующийся
 
Аватар для Med
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Med имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Приора-универсал

MaxShel ну так что там с задними локерами ???
Med вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 16:00   #985
MaxShel
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всем
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Med Посмотреть сообщение
MaxShel ну так что там с задними локерами ???
Не могу подсказать, не знаю.
MaxShel вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 17:21   #986
aks_v
Интересующийся
 
Аватар для aks_v
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 103
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aks_v находится на правильном пути
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Лучше в Тольятти сгоняй, там в максималке за 350 можно взять. Сам вот думаю взять универсал, но пока не получается. Но местным барыгам неохото лишние 20 штук платить. На эти деньги можно музыку не плохую взять и сигналку. Или если чуток добавить, то каску на год.
Да я в кредит хочу взять, был бы налик без базару сгонял, а так думал об этом кредиторша сказала такой вариант возможен, но только несколько раз придется в Тольятти гонять, так как признаются только мокрые печати.
aks_v вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 18:51   #987
Keep
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Набережные Челны ЗЯБ(завод ядерных бомб=))
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Keep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора-универсал

автовазу зп платить надо нам, седня раз 10 приходилось про нее рассказывать, багажник открывать)))))))))))а как в окно ни глянешь, так народ ее обсматривает)))))
на учет встала без проблем за 2 часа)
единственное ручка двери водительская плохо открывается, похоже замучали ее в автосалоне за 2 дня(((по гарантии попробуем исправить.
багажник все говорят огромный(у седана наверно не видели), мне после седана он не кажется особо огромным, багажник как багажник))))одно хорошо групногабаритный груз перевозить можно.
Keep вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 20:25   #988
Gremm
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gremm не успел проявить себя
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от aks_v Посмотреть сообщение
На вазе 368, ты в какой салон звонил?
Уфа фигли, у нас даже не знаю что сбер участвует в программе лада-финанс.
ЗЫ С такими ценами теперь склоняюсь к хетчу.
Люкс
21713-03-018
357107 руб.
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_...odelid=6469382 на вазе так.

В Уфе в Эликсе 360
а в Уфа-Автовазе (типа главный диллер ) 368тыщ - зато там консультант девушка оч приятная _))) + у них был резиновый коврик в багажнике!
Gremm вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 21:54   #989
vitas75
Гость
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21104
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vitas75 не успел проявить себя
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Keep Посмотреть сообщение
...
багажник все говорят огромный(у седана наверно не видели), мне после седана он не кажется особо огромным, багажник как багажник))))одно хорошо групногабаритный груз перевозить можно...
А насколько универсал шумнее чем седан?
Выбираю между седаном и универсалом, и одним из аргументов за/против является аккустический комфорт в салоне.
vitas75 вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 22:23   #990
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора-универсал

а я вот сегодня, по телеку рекламу увидел. Блин черная просто супер. А если затонировать так вообще блин писец будет. Но буду ездить на хэтче лишних денег нет.:( а так бы взял без Б.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора универсал, питер-лада, презентация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.