Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 01:23   #981
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Достали.
Покажите мне где написано что это конкретно он запихал кнопки ЭСП в Самаре на то место где они стоят.
Главный конструктор своими руками это должен делать? Может и мне выполнять работу слесаря на своей работе?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю - конструкция одинаковая, сколько раз говорить? то что они поменяли балку не меняет сути самой подвески.
Принцип один. Детали разные. Характеристики совершенно разные.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Что, что мешало автовазу сделать хотя бы на Самаре барабаны из чугуна??
Ты в реале не соображаешь в автомобилях. Да будет тебе известно, что чугун в несколько раз тяжелее алюминия. Зачем ухудшать параметры???
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А вот все что дальше - уже модернизация, сами конструкторы об этом пишут.
Так что же модернизировано? И что немодернизированным осталось? Давай конкретнее.
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Вранье. Конкретного человека сюда вы приплели.
Назван конструктор. Само собой разумеется, кто это конкретно.
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
То, что ты молишься на ВАЗ и изучаешь фамилии всех его конструкторов, измененные загогулины в каждой деталющке Приоры, не значит, что для кого-то ВАЗзначит больше любого другого автозавода и достоин подробного изучения. То, что Приора лишь пусть глубокая, но модернизация десятки, скажет любой, кто хоть немного их порассматривает, хоть внешне, хоть подетально.
Я на ВАЗ не молюсь. Я отношусь к людям с уважением. Загогулины не изучаю. Человек спорит - так пусть до конца узнаёт предмет спора или не лезет в спор. Ч Валерием Павловичем мы встречались - очень хороший человек, отличный специалист, который вовсе не заслуживает тех эпитетов, которые ему приписывает какойто юнец. В конце концов Валерий Павлоович в деды ЛТ годится! И то, что ЛТ сюда пришёл потроллить с нулевыми знаниями вазовских машин, истории - это совершенно ясный факт.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А почему тогда другие до этого не доперли?
Тоёта Марк 2 - двигатель 2 литра, 125 сил, задняя независимая подвеска на А-образных рычагах, все как положено. И вдруг - чугуневые барабаны. Вы полагаете что инженеры Тоёты - идиоты?
Значит в марке какие-то мотивы были, не позволившие снизить массу.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 01:27   #982
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение

Я на ВАЗ не молюсь. Я отношусь к людям с уважением. Загогулины не изучаю. Человек спорит - так пусть до конца узнаёт предмет спора или не лезет в спор. Ч Валерием Павловичем мы встречались - очень хороший человек, отличный специалист, который вовсе не заслуживает тех эпитетов, которые ему приписывает какойто юнец. В конце концов Валерий Павлоович в деды ЛТ годится! И то, что ЛТ сюда пришёл потроллить с нулевыми знаниями вазовских машин, истории - это совершенно ясный факт.
А почему не относишься с таким уважением к конструкторам Нексии допустим и др. ино. ? Почему в их адрес можно кидать резкие фразы а в сторону ВАЗовских нельзя? Двойные стандарты получается.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 01:29   #983
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
А почему не относишься с таким уважением к конструкторам Нексии допустим и др. ино. ?
Почему я должен с уважением относится к конструктору ломучего и неудобного автомобиля?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 01:30   #984
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Почему я должен с уважением относится к конструктору ломучего и неудобного автомобиля?
Ну это твое мнение, а почему другие не могут так же свое личное мнение выразить насчет 14-ок, Приор?
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 01:35   #985
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ну это твое мнение, а почему другие не могут так же свое личное мнение выразить насчет 14-ок, Приор?
Ты забыл о том, что это официальный Клуб? Пусть на нексияфоруме так выражается, а не здесь. Здесь был есть и останется приоритет приороводов, АвтоВАЗа перед владельцами ино.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 01:36   #986
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Главный конструктор своими руками это должен делать? Может и мне выполнять работу слесаря на своей работе?
Толсто.
Я имею ввиду найдите где написано что он придумал поставить их туда.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Принцип один. Детали разные. Характеристики совершенно разные.
Глупые буржуи, придумывают новые конструкции, что то переставляют, дорабатывают, независимые подвески назад ставят. АвтоВАЗ все придумал! Надо было просто поменять детали - и готов новый авто!
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ч Валерием Павловичем мы встречались - очень хороший человек, отличный специалист, который вовсе не заслуживает тех эпитетов, которые ему приписывает какойто юнец
Повторюсь - докажите что именно он придумал/заставил воткнуть кнопку под ноги.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Значит в марке какие-то мотивы были, не позволившие снизить массу.
Ага, а так же и в остальных Тоётах, и в Нексии? Я же говорю, глупые буржуи, куда им до ВАЗа. Они даже для десяток клепают чугунные барабаны в качестве запчастей, "нуу тупые"(с)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 01:37   #987
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты забыл о том, что это официальный Клуб? Пусть на нексияфоруме так выражается, а не здесь. Здесь был есть и останется приоритет приороводов, АвтоВАЗа перед владельцами ино.
Так приоритет должен быть честный, а не мнимый. Если у вас не будет оппозиции, - захиреете как и завод.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 01:44   #988
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Толсто.
Я имею ввиду найдите где написано что он придумал поставить их туда.
И не собираюсьт. Ты сказал о конструкторе - я тебе конкретного человека назвал, генерального конструктора, о котором ты некорректно выразился. Я жду извинений за некорректное высказывание.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Глупые буржуи, придумывают новые конструкции, что то переставляют, дорабатывают, независимые подвески назад ставят. АвтоВАЗ все придумал! Надо было просто поменять детали - и готов новый авто!
Реально тролль! Это слив, мальчик.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Повторюсь - докажите что именно он придумал/заставил воткнуть кнопку под ноги.
Давай так: что тебя в конкретно твоей пятнахе не устраивало? Я тебе уже сказал, что кнопки расположены так, что никакого дискомфорта не вызывают. По крайней мере более чем за 3 года владения я о них не задумывался. Они под руками. Ты первый, кому это не понравилось. Ты не владео машиной и делаешь выводы. Смешно!!! Это очередной слив!
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, а так же и в остальных Тоётах, и в Нексии? Я же говорю, глупые буржуи, куда им до ВАЗа. Они даже для десяток клепают чугунные барабаны в качестве запчастей, "нуу тупые"(с)
Могу предположить, что из-за того, что масса автомобиля больше - это во первых, а во вторых - тебя предупреждали о том, что про праворульки здесь разговор больше не заводить? Что делать будем?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Так приоритет должен быть честный, а не мнимый. Если у вас не будет оппозиции, - захиреете как и завод.
Приоритет честнее некуда. Я в любом случае буду за приоровода, а не за иновода. Это форум приороводов, а всё остальные - это приходяще-уходящие.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 01:56   #989
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия

Извиняюсь, упустил часть предыдущего поста.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Так что же модернизировано? И что немодернизированным осталось? Давай конкретнее.
Не знаю, спросите у своих любимых конструкторов. В книге прям так и написано - двигатель 2111 - результат модернизации 21083, а 2112 - 2111 с ГБЦ разработки Порше"
Факт? Факт.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И не собираюсьт. Ты сказал о конструкторе - я тебе конкретного человека назвал, генерального конструктора, о котором ты некорректно выразился. Я жду извинений за некорректное высказывание.
Я сказал о конкретном конструкторе, который сделал конкретную вещь
Пока не доказано что кто то конкретный это сделал, и не будет объяснения почему так - извинений не будет.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Реально тролль! Это слив, мальчик.
Это я вашу логику всего то продолжил.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Давай так: что тебя в конкретно твоей пятнахе не устраивало? Я тебе уже сказал, что кнопки расположены так, что никакого дискомфорта не вызывают. По крайней мере более чем за 3 года владения я о них не задумывался. Они под руками. Ты первый, кому это не понравилось. Ты не владео машиной и делаешь выводы. Смешно!!! Это очередной слив!
А что, чтобы понять неудобство, обязательно надо купить 2115? Просто попробовать попользоваться ЭСП нельзя? Или только после покупки приходит озарение?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Могу предположить, что из-за того, что масса автомобиля больше - это во первых, а во вторых - тебя предупреждали о том, что про праворульки здесь разговор больше не заводить? Что делать будем?
О как, что делать будем. Прям ППСник вылитый. Не вижу оснований не приводить в пример ущербности конструкции Приоры праворульное авто.
Не нравится праворулька - пожалуйста - Опель Кадетт трехдверный, предок Нексии. Масса явно меньше чем у Приоры, барабаны чугунные. Более того - даже на "горячую" версию GSi ставились чугунные барабаны. Такой пример пойдет? Тоже тупые конструкторы, и один автоваз умный?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 02:16   #990
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не знаю, спросите у своих любимых конструкторов. В книге прям так и написано - двигатель 2111 - результат модернизации 21083, а 2112 - 2111 с ГБЦ разработки Порше"
Факт? Факт.
С этим не спорю. Там почти всё одинаково. А что одинакового между 2112 и 21126?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я сказал о конкретном конструкторе, который сделал конкретную вещь
Пока не доказано что кто то конкретный это сделал, и не будет объяснения почему так - извинений не будет.
Конкретно всё решает и подписывает гл. Конструктор. Тут и доказывать нечего.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А что, чтобы понять неудобство, обязательно надо купить 2115? Просто попробовать попользоваться ЭСП нельзя? Или только после покупки приходит озарение?
Ты, не зная машины, пытаешься мне доказать то, чего я касался по несколько раз в день каждый день в течении нескольких лет. Как думаешь, я тебе поверю?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Прям ППСник вылитый.
Ты меня ментом чтоль назвал?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не вижу оснований не приводить в пример ущербности конструкции Приоры праворульное авто.
Я предупреждать не буду. Придёт модератор и разберётся. Я лишь подытожу твои грехи:
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=899 - Использование на форуме грубых, оскорбительных выражений и ненормативной лексики в любом виде. (п. 2.2.2, 2.4.8)
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=976 - Оффтоп (п. 2.4.5.)
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=979 - Оффтоп (п. 2.4.5.)
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=991 - Использование на форуме грубых, оскорбительных выражений и ненормативной лексики в любом виде. (п. 2.2.2, 2.4.8), Оффтоп (п. 2.4.5.).
Я тебя просил не упоминать о том, что я здесь админ. Я здесь как собеседник. Ты напомнил. Теперь я по отношению конкретно к тебе становлюсь админом. Это сохранилось в мягко удалённом сообщении /№908/, написанном вчера в 20-37 (мск). Зайдёт сюда Абрикос 33 и он решит что с тобой делать. Я бы на его месте по указанным сообщениям выдал баллы.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.