Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 22:36   #981
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы

OKTAH, дофига у тебя свободного времени! Я бы не стал заморачиваться, но это мое мнение
Андрюха-ХА вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 22:51   #982
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от OKTAH Посмотреть сообщение
Седня был в Добрянке остановили за тонировку (составили протокол)
замеры бли проведены с нарушением ( на прибор отсутствовал сертификат)
замер был произведен в 1 точке что нарушает п 4.7. ГОСТа 5227-88 (светопропускаемость произведена в 1 точке, а должно производиться в 3 точках и потом находиться среднеарифметическое число)
также был нарушен ГОСТ 27902-88 ст.1 (погодные условия при которы должны проходить проверка это 20+_5 градусов) температура была 0 С
короче я им все это в протоаколе написал, ша буду ждать что будет после разбора у начальника Добрянского полка ПИДРСов (я туда не поеду) решение вынесут не в мою пользу 100%, посли этого у меня есть 10 дней чтобы обжаловать их решение в суде (я готов буду обжаловать)
Все это будет сделано для того чтобы раз и на всегда понять соблюдаются ли у нас законы, и будет ли смысл в дольнейшем париться по этому поводу.
Продолжение следует.....
А понятые были?
IL76MD вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2011, 06:22   #983
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы

там короче вобще так то окраина и народу почти нету (да и я сам ступил) нужно было требовать 2 свидетелей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 12895234 Посмотреть сообщение
OKTAH, дофига у тебя свободного времени! Я бы не стал заморачиваться, но это мое мнение
да на 1 суд время найду))) даже если проиграю ну и хрен с ними заплачу я эти 500 руб.
Зато буду знать в следующий раз заморачиваться или нет.
__________________
OKTAH вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2011, 07:29   #984
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от OKTAH Посмотреть сообщение
там короче вобще так то окраина и народу почти нету (да и я сам ступил) нужно было требовать 2 свидетелей.

Добавлено через 1 минуту

да на 1 суд время найду))) даже если проиграю ну и хрен с ними заплачу я эти 500 руб.
Зато буду знать в следующий раз заморачиваться или нет.
500 + гос. пошлина это минимум. Но если выиграешь это того стоит.
Wиталий вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2011, 08:14   #985
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы

12895234, извините конечно, но из-за таких как вы, в стране произвол, бардак и всё остальное.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2011, 09:37   #986
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от Wиталий Посмотреть сообщение
500 + гос. пошлина это минимум. Но если выиграешь это того стоит.
гос пошлины нет)))

Добавлено через 2 минуты
хочу сходить к знакомому автоюристу еще, чтобы правильно подготовить заявление в суд.
__________________
OKTAH вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2011, 12:32   #987
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
12895234, извините конечно, но из-за таких как вы, в стране произвол, бардак и всё остальное.
это почему?
Андрюха-ХА вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2011, 14:40   #988
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы

12895234, ваш пост 981
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2011, 11:23   #989
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы

vlixup,

я считаю, затонировался, попался, нефиг спорить! Штраф 500 рублей! И что оспаривать? Штраф? Пленка то наклеена! Плати!
Андрюха-ХА вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2011, 12:43   #990
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы

12895234, то что затонированый нарушил закон платить должен а с гаишника нарушевшего закон и инструкции как с гуся вода?
Если надо наказать то должно быть в рамках закона и прописаных инструеций. А они в половину работы сделали.
В даном случае вы не правы.
И з.п. им платят от плана. А вы просто увеличиваете им зарплату и бюджет страны. Так держать
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.