Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 08:34   #981
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

не пойму никуя, какую то шумку на лехи ставят что-ли,
вчера прокатился на 4,7л - вообще не слышно, по сравнению с моими 1,6л

RSK вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2013, 08:56   #982
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
вчера прокатился на 4,7л - вообще не слышно, по сравнению с моими 1,6л
прадик с 2уз - удивительный авто
но вот по части шумки тебе Ром нужно прокатиться в любом S-klasse...
лёхусам конечно далековато... при чём не только в шумке, но и в коже-роже...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Для штатных корпусов продавались зеркала вставки (полностью идентичные родным, только с подогревом (120р или 180р пара).
ещё в приоре недавно увидил
задержка интервала работы дворинка
за полсекунды вместо штата прямо в ручку вставляется релюшка
первый раз включаешь дворик - начинается отчёт времени
второй - задаётся конечная временная точка интервала
дальше он уже работает без тебя с заданным интервалом
цена вопроса - 140р
голь на выдумки хитра
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2013, 10:47   #983
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Ток через год выпало мне "десятку" из Уфы пригонять, вот тогда я все понял - руль хрен свернешь, тормоза не продавишь, на руль не реагирует.
Ну хз. Моэет при таком раскладе и я чё-то прочувствую.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Короче, когда снизу-вверх - почти незаметно, а вот когда наоборот - тогда сильно заметно.
Ну вот у меня снизу вверх было Вообще почти ничего не заметил.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
То, что пластик приоровский лучше, мягче десятошного, по-моему только слепой и безрукий этого не заметит
Чем он ЛУЧШЕ-то? Я во этого понять не могу. Мне этот пластик ни жрать, не трогать постоянно не требуется, ну а уж если ты про мягкий пластик заговорил, то на приоре мягкого пластика в жизни никогда не было. Поэтому сравнивать его с десяточным... Скажем так - в сортах говна предпочитаю не разбираться.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
а убогий десяточный руль и подрулевые - о да, шикарная эргономика, прям не хуже, чем в приоре)))
Подрулевые чем тебя так напрягли-то?
Ну и уж если ты об эргономике заговорил, то руль с подрулевыми в приоре также далёк от понятия "эрогономика", как и в чирке.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Не пойму вашей мотивации - то ли приору опустить хочется (зачем), то ли десятку вознести (зачем)??
Говорю же - не было у тя нормальной десятки. Иначе бы всё ты понял.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2013, 10:54   #984
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Говорю же - не было у тя нормальной десятки. Иначе бы всё ты понял.
А у меня ваще десятки не было. Ездил немного на двенашке параллельно с ауди 100/44. Ну, ты понял )))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2013, 11:22   #985
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Для штатных корпусов продавались зеркала вставки (полностью идентичные родным, только с подогревом (120р или 180р пара). Старые вставки выщелкиваешь, новые вщелкиваешь, провода завел, на провод обогрева з. стекла подключил и все. на час работы. Я себе в первый же год поставил. А можно было полностью зеркала поменять по моему с эл приводом и подогревом что-то около 2т.р стоили.
Ну я тоже видел разные модэл. Но себе так и не поставил.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
жестик, бибика конечно лучше, чем airbag
Почему-то в рестайловой приоре (и ещё в докуя разных авто) бибика и аирбага друг другу совершенно не мешают.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Зато у него бибика на своем месте была.
+1
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
голь на выдумки хитра
Везде так

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А у меня ваще десятки не было. Ездил немного на двенашке параллельно с ауди 100/44. Ну, ты понял )))
Ну да, я понял И как тебе двенашечный пластик? Жёсткий и невкусный?
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2013, 12:45   #986
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Вина бы щас и бабу рыжую ...
Рыжий парик - твой выбор. Любая баба за 30 сек. становится рыжей... ))))

У меня сын стал все больше проявлять интереса к авто/мото. Втихаря залазит в машину, нажимает и крутит все подряд. Естественно не разувается. Пришлось зачехлять сиденья. Прикупил вот такие чехлы. Стало выше, мягче и удобней. Но... воняют отвратно... хотя сейчас поменьше стало, но первое время вообще п@па.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2013, 12:56   #987
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Говорить можно сколько угодно, мне без разницы, млжете оставаться при своем мнении, я останусь при своем.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2013, 17:06   #988
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Втихаря залазит в машину, нажимает и крутит все подряд.
Рекомендую уделять повышенное внимание этому моменту. Как мне рассказывали (сам не помню- маленький был), когда я в тихаря залез машину нажимал и крутил все подряд это кончилось ДТП, поскольку доехать (без чуткого руководства взрослых) я смог только до ближайшего столба.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2013, 17:35   #989
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

А я года в три прикуривателем прикурил. Правда, без сигареты.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2013, 21:03   #990
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Прикупил вот такие чехлы.
Прикольные. Чёпачём?
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Втихаря залазит в машину, нажимает и крутит все подряд
Пытливый юношеский ум
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.