Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 10:02   #981
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Уровень тосола на работу кондера не влияет.И то что заливают на заводе полное гавно.Когда машину загоняю,воняет жуть.Видимо клапан на пробке ,что на расширительном бачке,чуть спускает воздух.Вот на то2 думаю поменять на антифриз нормальный.
а тосол скорее всего феликс. только он очень сильно воняет. парни на форуме пишут что сразу его меняют. у меня кол-стрим стандарт залит. хочу немного добавить. но нигде не вижу в магазинах. только один раз видел. но не купил.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 19:19   #982
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Ответ: Знакомимся

ROMON899, я еще иногда по скукам грешу на "ромашки". Никогда на переднем приводе качеством и живучестью не отличались. А где небольшой стук, нам и до разбитой подвески не далеко.
__________________
Tserber вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 12:34   #983
ELIKA899
Интересующийся
 
Аватар для ELIKA899
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Пол: Женский
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Знакомимся

Хочу представиться: я Татьяна- жена ROMONA899. Гуляю по вашему форому больше мужа, регестрироваться не хотела ( что бы как бы не влазить в ваши мужские дела) , но после некоторых высказываний в теме АВТОЛЮБИТЕЛЬ БУДЬ ГОТОВ! НЕ СДЕРЖАЛАСЬ!!! Коротко о себе : я работаю продавцом в автозапчастях, сейчас правда нахожусь в декретном отпуске, про машины мне интересно знать все т.к. без этого на моей работе нечего делать! Знаю что многие могут посчитать меня врагом№1 , самое интересное , что был опыт работы в ликероводочном отделе и там я была только лучшим другом №1. Обещаю не часто появляться! ВСЕМ УДАЧИ С ПРИОРКАМИ!!!
ELIKA899 вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 17:23   #984
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

ELIKA899, привет!!!ну почему же, появляйтесь почаще пожалуйста, как говорится разбавте наш мужской коллектив!!нам нужен человек который знает все о запчастях!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 18:57   #985
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

ELIKA899, да нет уж появляйтесь по чаще
А что Макс там не правду написал ?
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 08:13   #986
ELIKA899
Интересующийся
 
Аватар для ELIKA899
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Пол: Женский
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Знакомимся

HoHoL, Правду! Но только забыл дописать , что такие дуры его окружают! Парни может стоит задуматься , как хорошо ваши машинки вам помогают в естественном отборе второй половинки!!! Сами небось к девчатом тож чтоб ни абы что подавай , ноги от ушей, 90,60,90 , ну и т.д. А тут вам ПРИОРКА всю правду открывает о душе таких вот девченок с обложки журналов
ELIKA899 вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 08:46   #987
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

ELIKA899, да наверно и машина не нужна, чтобы понять она бестолковая!

Да и не понимаю, как деньги могут быть решающим фактором в отношениях? Если ведется на бабки, гнать в три шеи ее и всего делов
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 12:45   #988
ARS
Освоившийся
 
Аватар для ARS
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Volgograd
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скоро
Ответ: Знакомимся

Вот это у вас с утра пораньше тема прикольная! Я одно могу добавить: У меня друг ездит на ууууубитой 9-ке 1998 года с пробегом за 300 т.к., так вот его подружки (каждую неделю новая! Шпилли-Вилли! - и адьюс!) на его машину не смотрят, просто он знает, что им сказать.
ARS вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 13:07   #989
Maxiq
Продвинутый новичок
 
Аватар для Maxiq
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Волгоград Тракторозаводский р-н
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maxiq не успел проявить себя
Ответ: Знакомимся

я сам в шоке че тут такое раздули
я просто написал, что мою машинку обосрали не увидив ее ниразу
и я никого не клеил, это была моя знакомая
Maxiq вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 14:13   #990
ELIKA899
Интересующийся
 
Аватар для ELIKA899
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Пол: Женский
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Знакомимся

Maxiq, Просто все это такая же реакция , как и у тебя! Все готовы за приору..... . Может твоя знакомая просто не смогла искрене порадоваться за тебя - ведь у нее, как я поняла, нет ни какой машинки. Хотя тебя тож сложно понять : то все бабы..., комент каждый раз.... А в итоге мы раздули! Новерно я виновата, люблю поболтать и .
ELIKA899 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.