Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2011, 17:15   #241
Deny61rus
Продвинутый новичок
 
Аватар для Deny61rus
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Rostov/Don
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Deny61rus не успел проявить себя
Re: Проблемы с штатной сигнализацией...

Цитата:
Сообщение от Deny61rus Посмотреть сообщение
нет раньше такого не было!да я тоже читал по 1000 нажатий вне зоны действия ,но такого не было точно!кстати на других форумах тоже советуют переобучить ключ!завтра буду пробывать,отпишу!
Да,похоже дело не в штатной сигналкеСегодня пришел в гараж ,открыл машину обучающим ключом,ключ на старт,а стартер не крутит вместо этого щелкает реле и горит лампа аккумулятора!габариты не включаются,мафон тоже!только не пойму почему с охранки снять не могу!походу села АКБ!машина на гарантии,всего полгода!Подскажите как быть,можно ли АКБ заряжать и в нем ли вообще дело ,если машина на гарантии?спасибо!
Deny61rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 18:44   #242
Ларсон
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 66
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ларсон станет известным достаточно скороЛарсон станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы с штатной сигнализацией...

Deny61rus, возьми ареометр и померь плотность в банках акумулятора. Посмотри на уровень электролита. Понятно что проблема в акуме. Если есть возможность заряди сам. Обрати внимание на дату выпуска акумулятора. При давнешней дате выпуска акума или чтоб не париться едь на гаратнтию, пусть меняют на новый.
Ларсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 19:17   #243
Deny61rus
Продвинутый новичок
 
Аватар для Deny61rus
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Rostov/Don
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Deny61rus не успел проявить себя
Re: Проблемы с штатной сигнализацией...

Цитата:
Сообщение от Ларсон Посмотреть сообщение
Deny61rus, возьми ареометр и померь плотность в банках акумулятора. Посмотри на уровень электролита. Понятно что проблема в акуме. Если есть возможность заряди сам. Обрати внимание на дату выпуска акумулятора. При давнешней дате выпуска акума или чтоб не париться едь на гаратнтию, пусть меняют на новый.
Спасибо за помощь!правда не совсем уверен,что поменяют на новый
Deny61rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 21:36   #244
Ларсон
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 66
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ларсон станет известным достаточно скороЛарсон станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы с штатной сигнализацией...

Deny61rus, не стесняйся едь и говори про проблемы с акумулятором. Насколько я помню то гарантия на акум 1 год с даты покупки. Померь перед тем как ехать плотность электролита для себя. А на станция включи дурака мол не знаю чё смотрите сами. И тихонечко гляди на них. Если начнут шланговать то сразу в лоб им и выложи свою версию.Удачи!
Ларсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 23:26   #245
Deny61rus
Продвинутый новичок
 
Аватар для Deny61rus
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Rostov/Don
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Deny61rus не успел проявить себя
Re: Проблемы с штатной сигнализацией...

Цитата:
Сообщение от Ларсон Посмотреть сообщение
Удачи!
Deny61rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 15:06   #246
paole63
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
paole63 не успел проявить себя
Re: Проблемы с штатной сигнализацией...

Цитата:
Сообщение от KElevra Посмотреть сообщение
везет, а меня уже достал эта "автоблокировка" дверей, выйти из работающей машины уже нельзя- закрываются, и как обычно в самый неподходящий момент, и еще при открытии вод. двери из машины слышен звук Цз, как будто он пытается открыть уже открытые двери...Что делать....
ВОТ ВОТ!!! Такая же беда! И что то никто про это не знает как лечится, кроме как по гарантии наверное... Чуть подробней опишу этот косяк.

Всем привет, вот купил перед новым годом сия авто и сейчас столкнулся с такой бедой.
Сигналка штатная и больше ничего нету! Пришел на стоянку сел завёл, вышел покурить хлопнул вод. дверь и хренакс она полностью закрылась !
До этого случая пожаловался знакомому, что поэтапное открывание дверей не работало, т.е. первый раз нажимаю открывается водительская, а второй раз жму другие двери не открываются, жмёшь, жмёшь и не фига! Он мне что то подрегулировал, вроде стало всё нормально, а 4 дня назад опять это случилось(.
Теперь СТАЛО ЕЩЁ ХУЖЕ!!!
Сажусь в машину, неважно завёл, или нет, просто хлопаю дверью и центральный замок закрывает все двери!!!!!! Потихоньку закрыл, поехал и на сильной кочке, опять закрылась!
Теперь второй ключ ношу с собой в кармане куртке! Знакомому звонил, говорит был клиент, тоже с такой бедой и по гарантии вроде блок что ли поменяли или будут менять. Скоро 1ое то вот там и озадачу, жаль шумку придётся оторвать в одном месте(( Может это можно всё таки вылечить самому и навсегда?
paole63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 16:54   #247
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы с штатной сигнализацией...

Цитата:
Сообщение от paole63 Посмотреть сообщение
ВОТ ВОТ!!! Такая же беда! И что то никто про это не знает как лечится, кроме как по гарантии наверное... Чуть подробней опишу этот косяк.

Всем привет, вот купил перед новым годом сия авто и сейчас столкнулся с такой бедой.
Сигналка штатная и больше ничего нету! Пришел на стоянку сел завёл, вышел покурить хлопнул вод. дверь и хренакс она полностью закрылась !
До этого случая пожаловался знакомому, что поэтапное открывание дверей не работало, т.е. первый раз нажимаю открывается водительская, а второй раз жму другие двери не открываются, жмёшь, жмёшь и не фига! Он мне что то подрегулировал, вроде стало всё нормально, а 4 дня назад опять это случилось(.
Теперь СТАЛО ЕЩЁ ХУЖЕ!!!
Сажусь в машину, неважно завёл, или нет, просто хлопаю дверью и центральный замок закрывает все двери!!!!!! Потихоньку закрыл, поехал и на сильной кочке, опять закрылась!
Теперь второй ключ ношу с собой в кармане куртке! Знакомому звонил, говорит был клиент, тоже с такой бедой и по гарантии вроде блок что ли поменяли или будут менять. Скоро 1ое то вот там и озадачу, жаль шумку придётся оторвать в одном месте(( Может это можно всё таки вылечить самому и навсегда?
У меня так же, когда снимал обшивку погнул тягу в двери там где пипка. Открываешь вод. дверь и все открваются, бывает и нет, пипку просто вверх подтягиваешь тогда срабатывает. скорее всего там где то копка стоит, до которой чего то не дотягивается, ещё пока не разбирался. А блок тут думаю ни причем, чисто механика.
lazarevdn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 18:34   #248
KElevra
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
KElevra не успел проявить себя
Re: Проблемы с штатной сигнализацией...

Цитата:
Сообщение от lazarevdn Посмотреть сообщение
У меня так же, когда снимал обшивку погнул тягу в двери там где пипка. Открываешь вод. дверь и все открваются, бывает и нет, пипку просто вверх подтягиваешь тогда срабатывает. скорее всего там где то копка стоит, до которой чего то не дотягивается, ещё пока не разбирался. А блок тут думаю ни причем, чисто механика.
вот вот, мне тоже посоветовали посмотреть под обшивкой, там типа в контакте дело в каком то....
KElevra вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 00:18   #249
paole63
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
paole63 не успел проявить себя
Re: Проблемы с штатной сигнализацией...

Ну вообщем товарищ подрегулировал и дело это залечил, но на то1 заказали чего то. для замены, пусчай заменят).
paole63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 15:38   #250
lostfox
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Украина, Раздельная
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lostfox не успел проявить себя
Re: Проблемы с штатной сигнализацией...

Кто знает что за проблемма. Иногда ставлю на охрану с ключа, двери закрываются, после чего машина выдает один сигнал, двери при этом закрыты. Потом я открываю все двери по очереди, нажимаю на кнопки в стойке(может концевики или как их) затем опять ставлю на охрану и все в порядке. Стоит только иммобилайзер.
lostfox вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
сигнализация, сигналка, штатная сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.