Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какие их этих дисков нравятся по дизайну?
1 диск: R15 L186S 45 37.50%
2 диск: R15 L187S 56 46.67%
Оба просто отвратительны! 19 15.83%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 18:04   #1001
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите подобрать диски

У моего друга вчера штамп КФЗ треснул, собирает на ВСМПО, а брать лучше мало спиц, мыть одно удовольствие!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 01:10   #1002
L_E_X_X
Новичок
 
Аватар для L_E_X_X
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: 01 RUS
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
L_E_X_X станет известным достаточно скороL_E_X_X станет известным достаточно скоро
Ответ: Диски на14 или все-таки 15

Я вот все-таки не понял, 195/55 будут цеплять или нет? Сзади стоят подкрылки и проставки.
L_E_X_X вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 20:10   #1003
karat-ufa
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
karat-ufa не успел проявить себя
Ответ: Диски на14 или все-таки 15

у меня стояли 205/50/15 с подкрылками задние пружины подрезал на 1 виток и не цепляло сейчас поставил 215/40/16 задние подкрылки пришлось в некоторых местах подрезать начало задевать!!!!
karat-ufa вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 20:17   #1004
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски на14 или все-таки 15

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
15 – это радиус диска.
диаметр
__________________
Транклюкатор
Tako вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 00:20   #1005
Kos777
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: г.Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kos777 находится на правильном пути
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Извиняюсь заранее, если вопрос глупый, но я с таким столкнулся в первые, хотя машина уже четвертая по счету. Сегодня поставил литые диски СКАД R14, резину оставил прежнюю. И тут же заметил, что если на заднем сиденье кто-то сидит, то на кочках и неровностях покрышки задевают подкрылки (раньше такое бывало если на заднем сиденье сидело 3 взрослых человека и в богажнике лежал груз).
Kos777 вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 18:42   #1006
SPot
Продвинутый новичок
 
Аватар для SPot
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: г Клин М.О.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 65
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SPot станет известным достаточно скороSPot станет известным достаточно скоро
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Kos777,сравни вылет диска, может я конечно ошибаюсь но по моему в этом дело, я себе 15 поставил ничего нигде не трет, загрузка 4 чел со мной
SPot вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 18:51   #1007
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Цитата:
Сообщение от MeNvit Посмотреть сообщение
Мне кажется что при ударе если у тебя ковка удар идет в подвеску т.к ковка прочнее литья,а если литье то определеный % заберет диск остальное в подвеску .. Если я не прав поправьте ..
Ты прав. Только разница не велика, ведь что ковка, что литье, что штамповка - всё металл, а не резина.
Но литье микро-пружинит в отличии от ковки. Ковка самое жесткое, и при сильных ударах, если можно спастись от погнутого диска, то можно не спастись от повреждения подвески, что на мой взгляд намного не приятнее. Диск дешевле обойдется.
Поэтому я только за литьё.
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 21:07   #1008
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
белое облако -какие диски ставить?

у коко белое облако хетч?какие диски лучше воткнуть?буду менять свою 21124 на приорку-хочеться белую и сразу на диски.планирую слик пять лучей (белые)15".подскажите плиз!может фотки своей кто выложит.всем спасибо!
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 21:46   #1009
Val_Killmer
Новичок
 
Аватар для Val_Killmer
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Val_Killmer не успел проявить себя
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

У меня стоят Kosei + Бридж MY-01 185/60 14, классные диски и резина.
Val_Killmer вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 23:16   #1010
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

А фотки??
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.