Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 00:44   #951
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение

А вы то кто такой, чтоб всех тут сливать?!
Ну, мой друг, вы просто ХАМ. Я уже не в одной теме писал почему и зачем я купил приору. И еслиб вы были не ленивым ХАМОМ, то не поленились пройти по моим сообщениям и найти так волнующий вас ответ на свой вопрос...
Roman62 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 00:51   #952
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Я же вам показал где ХАМство началось, чё опять не понятно?!

Еще раз
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Давайтеужедосвидания!
Добавлено через 2 минуты
P.S.: Всем сори за флуд и оффтоп, вынуждают...
becool вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 00:53   #953
Ner1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: какая разница
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 SE люкс
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Ner1 станет известным достаточно скороNer1 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Ну не скрипит нихера в годовалом логане с 4000 пробега, а в моей машинке на сегодня с пробегом 1000 км скрипит уже в 4-х местах.
- ой, вот уж не надо про логан. Еще когда она была дачией - действительно некоторые до сих пор без проблем бегают, а сейчас я это ведро не взял бы даже если б мне предложили поменяться с их доплатой.
Цитата:
Сообщение от дмитрий ненашев Посмотреть сообщение
всё верно! только нашим то уже пора начать по техналогии собирать . а то поддержку им дали они и рады!!! как лепили тяп ляп так и лепят!!! но народу то нравиться привыкли хавать г.! а они и рады стораться!!
- ну что поделать, если у автоваза руки из задницы. К тому же менталитет сказывается "и так сойдет".
Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Так что давайте либо признаем что у приоры есть реальные проблемы,
- а что их кто-то отрицает? Проблемы есть. Только открой любой форум абсолютно любого автоклуба - там будет куча тем с проблемами. У кого-то их больше, у кого-то меньше.
Ner1 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 01:08   #954
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
- а что их кто-то отрицает? Проблемы есть
А чё, нет? На любое моё сообщение с критикой, контрсообщение с невинным вопросом "и где вы брали свою приору, вот у меня ничего не ломается"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
Только открой любой форум абсолютно любого автоклуба - там будет куча тем с проблемами. У кого-то их больше, у кого-то меньше.
Так давайте хвалить приору на все лады не смотря на её недостатки. Так вас понимать? Я уж думаю, так - давайте писать о реальных проблемах! И они есть у моей машины. Так почему же когда я пишу о них, меня пытаются подвергнуть обструкции?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
а сейчас я это ведро не взял бы даже если б мне предложили поменяться с их доплатой.
Не лукавьте. Взяли бы да еще бы и сами доплатили, но только логан, в отличии от приоры, ждать с полгода (как и поло седан) именно это меня и остановило при выборе авто, а так если б поло-седан был в свободной продаже я бы его и взял без раздумий, я даже его искал подержанный, но в объявлениях (подержанных авто) поло-седана нигде не было...
Roman62 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 01:42   #955
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Roman62, т.е. вы здесь такой "робин гуд", который пытается всем сказать, что приора хреновая машина? Есть косяки, я лично это знал и перед покупкой, но с учетом своих средств предпочел взять новое авто нежели кататься на б.у. и вкладывать в него. Мелкие косяки, а это звон обшивок, я устраню без проблем. Шумоизоляция никакая, сделаю шумку, т.к. купив иномарку, мне пришлось бы делать то же самое и это же делают все, кто купил иномарку и строит автозвук!!!
Шум коробки, замена масла на синтетику решает вопрос, ибо даже то что там залито с завода, зимой дубеет напрочь.
Громкие замки, тоже все поправимо.
В общем мелочь, если прямые руки, можно поправить. В остальном, спустя 7 тысяч, больше ничего не напрягает.

ну и опять же, найди те мне новый универсал за 400 тысяч!!!

Поэтому я и не защищаю данное авто, но и не поливаю г...ном и не плачу, какое плохое авто я купил.

Свое ИМХО я написал.

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Я уж думаю, так - давайте писать о реальных проблемах!
Да уже весь форум кишит темами в соответствующих разделах. А у вас начались споры из за того, что хендсфри плохо работает, тоже мне проблема века (и опять же, уже существует такая тема). А здесь тему загадили глупыми спорами на 5 частей, хотя по существу и по теме ничего.
darkline вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 05:50   #956
zobaned
Гость
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zobaned не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Всем привет! Войти я и стал приороводом правда пока что только на бумаге с надписью "договор купли продажи". В пятницу взял люкс в комплектации без навигатора, пред последняя которая. Машину в салоне всю вдоль и поперек облазил, завел, проехаться увы не получилось (стояла на площадке отстоя заставленная другими приорками). Тепере жду ПТС, по заверению салона от 3 до 5 дней, предвкушаю так сказать. Но вот вопрос, к чему готовиться на выдаче, чтоб не обманули, лишнего не воткнули? Я так понял стандартная практика салонов - замена колес на барахло. Вообще по опыту куда и на что смотреть?

З.ы. Сильно не ругайте за такой вопрос, новую машину беру впервые, с продукцией Лада не знаком вообще, 8 лет отъездил на Волге 3110 402 двс карб и машина с инжектором для меня это "Вау!".
zobaned вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 06:22   #957
Incogn
Новичок
 
Аватар для Incogn
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Красный Яр - Жирновск, Волгоградской обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-83-032
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Incogn не успел проявить себя
Icon12 Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от дмитрий ненашев Посмотреть сообщение
первое. я тут чтоб предотвратить болячки на своём авто многие уже пишут что следует ожидать от приорочки после 10т. пробега! второе для тех кто в танке. наше умное правительство сделало всё чтобы брать наше производство ! а конкретно обложило налогами в воз ино! за эти деньги300- 400т.р. я бы взял каролу 7-8 летнюю к примеру! которая ездила по дорогам не знающих ям! которая собранна от души и по всем технологиям! но когда мне её пригонят сюда и я буду растомаживать её ценна возрастёт чутли не в двое!по этому и приходится на вафлях котаться! теперь всё понятно? вылазь из танка!
Первое: про болячки есть соответствующие ветки форума. Там с нулевого километра всё подробно обсуждается!
Второе: странно было б, ежели правительство делало всё для того что бы брать подержанные иномарки. Поддерживая наш автопром, оно выводит его оттуда, где он (автопром) был долгое время, замечу! - небезуспешно. Москва тоже не сразу строилась. Кстати, иномарки (которые ты описал) люди берут по 250-400 т.р. уже растаможенные.
Ну а про вафли! тут уж, тебя за язык никто не тянул!!! А я на авто, на которое рассчитывал, катаюсь


P.S.: Больше не буду оффтопить. Извините, уважаемые форумчане. Просто, некоторые, которые на бронепоезде вынуждают отвечать на их хамство...
__________________

Не мы такие!.. Жизнь такая!
Incogn вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 09:05   #958
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

zobaned, при выдаче авто тщательно смотри на ЛКП на предмет царапин. Заведи авто, проверь работоспособность всех систем)))
darkline вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 09:29   #959
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от дмитрий ненашев Посмотреть сообщение
первое. я тут чтоб предотвратить болячки на своём авто многие уже пишут что следует ожидать от приорочки после 10т. пробега! второе для тех кто в танке. наше умное правительство сделало всё чтобы брать наше производство ! а конкретно обложило налогами в воз ино! за эти деньги300- 400т.р. я бы взял каролу 7-8 летнюю к примеру! которая ездила по дорогам не знающих ям! которая собранна от души и по всем технологиям! но когда мне её пригонят сюда и я буду растомаживать её ценна возрастёт чутли не в двое!по этому и приходится на вафлях котаться! теперь всё понятно? вылазь из танка!
За 400 тыс туева грядка королл 3-5 летних!! Или ты некрофилил?? приятнее на том что постарше?? Валом машин из германии, валом машин из россии, кто тебе мешает то?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Не лукавьте. Взяли бы да еще бы и сами доплатили, но только логан, в отличии от приоры, ждать с полгода (как и поло седан) именно это меня и остановило при выборе авто, а так если б поло-седан был в свободной продаже я бы его и взял без раздумий, я даже его искал подержанный, но в объявлениях (подержанных авто) поло-седана нигде не было...
Интересно , рязаньская область это что?? Где то в районе северного полюса?? Что там логаны пол года ждут??? И поло на вторичном рынке не продают??

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zobaned Посмотреть сообщение
Всем привет! Войти я и стал приороводом правда пока что только на бумаге с надписью "договор купли продажи". В пятницу взял люкс в комплектации без навигатора, пред последняя которая. Машину в салоне всю вдоль и поперек облазил, завел, проехаться увы не получилось (стояла на площадке отстоя заставленная другими приорками). Тепере жду ПТС, по заверению салона от 3 до 5 дней, предвкушаю так сказать. Но вот вопрос, к чему готовиться на выдаче, чтоб не обманули, лишнего не воткнули? Я так понял стандартная практика салонов - замена колес на барахло. Вообще по опыту куда и на что смотреть?

З.ы. Сильно не ругайте за такой вопрос, новую машину беру впервые, с продукцией Лада не знаком вообще, 8 лет отъездил на Волге 3110 402 двс карб и машина с инжектором для меня это "Вау!".
Про резину уж ничего не поделаешь) Если решат поменять, то поменяли, надо было фотать машину и резину, еще при выборе, а потом в случае чего носом тыкать, а так не честные на руку дилеры меняют каму на баргузина, хотя имхо и то и другое какашка)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 09:57   #960
Ner1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: какая разница
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 SE люкс
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Ner1 станет известным достаточно скороNer1 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
А чё, нет? На любое моё сообщение с критикой, контрсообщение с невинным вопросом "и где вы брали свою приору, вот у меня ничего не ломается"
- может просто не в той ветке пишешь? Или просто тон сменить? Ведь реально есть люди, у которых ничего не ломается.
Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Так давайте хвалить приору на все лады не смотря на её недостатки. Так вас понимать?
- нет так меня понимать не надо, это женская логика Мелочи какие-то проявляются (вроде мокнущих ремней безопасности), есть какие-то недоработки, который могли сделать машину намного лучше (та же копеечная ручка закрывания багажника на хетче, но сэкономили) и т.п. вещи, только реально придраться можно к любой машине. http://www.youtube.com/watch?list=FL...yer_detailpage
Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
И они есть у моей машины. Так почему же когда я пишу о них, меня пытаются подвергнуть обструкции?
- не вдавался в подробности, предположения уже сдалал
Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Не лукавьте. Взяли бы да еще бы и сами доплатили,
- не лукавлю. Довелось МНОГО ездить на логане, даром мне не надо этого корыта, да еще и собранного у нас. Свое мнение про нашу сборку я уже писал. Параллельно на виду (т.е. каждый день их видел и ездил по работе) в течении почти полутора лет эксплуатировались 2 логана: 1 русской сбоки новый из салона, вторая дачия 4-х летняя. Угадай с трех раз который ездил, а который без конца ремонтировался, причем оригинальные запчасти стоят как на су-37. Плюс логан это урод, комплектация нулевая, дебильный и неудобны салон, холодная печка, которая даже лобовое стекло в -25-30 не может обогреть, чтобы оно не замерзало (ездили как на танке пытаясь щели проскрести в инее). Печка проблема машин и той и другой сборки. Дальше не хочу перечислять косяки. Вот прямо сейчас приедешь и предложишь поменять мое авто на новый логан - я окажусь, можешь проверить.
Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Есть косяки, я лично это знал и перед покупкой,
- вот именно. Покупая наше авто, особенно не первое, уже прекрасно знаешь что ждать. И не стоит приору сравнивать якобы с однокласниками от иномарок, ибо в такой же комплектации они будут в 1.5-2 раза дороже. Опять же вспоминаем законы рынка.
Цитата:
Сообщение от zobaned Посмотреть сообщение
по заверению салона от 3 до 5 дней,
- не хочу тебя пугать, но если срок увеличится до 10-14 дней это нормально Я бы сказал обычно это так.

Все давайте завязывать с оффтопом
Ner1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.