Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 22:01   #81
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 23:13   #82
Bedya
Новичок
 
Аватар для Bedya
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bedya является по-настоящему хорошимBedya является по-настоящему хорошимBedya является по-настоящему хорошимBedya является по-настоящему хорошимBedya является по-настоящему хорошимBedya является по-настоящему хорошимBedya является по-настоящему хорошимBedya является по-настоящему хорошимBedya является по-настоящему хорошимBedya является по-настоящему хорошимBedya является по-настоящему хорошим
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Bedya,я смотрю в "дорожной карте" брал? Я тоже))))
Только просьба,смени аву,а то типа реклама,а низя...
да машинку там брал, да собственно я там работаю.... а рекламу некому не создаю, так что не расценивайте как РЕКЛАМУ!!!!!!!
Bedya вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2009, 00:09   #83
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Bedya,я понимаю что не создаешь,но правилами форума запрещены рекламные ссылки,банеры и т.п....Я конечно спрошу у вышестоящего руководства.Но на всякий случай лучьше поменяй пожалуйста аву :biggrin:
 
Вверх
Старый 14.01.2009, 00:23   #84
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Ну так когда и где следующий слёт?
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2009, 01:02   #85
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

@ртём 84,вродь как ориентировочно 23го вечером,или как? Скоро сообщим точно.А где-ещё не определились,хочется же так что б уютно и не дорого :biggrin:
 
Вверх
Старый 14.01.2009, 12:06   #86
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Предлагаю
Кафе
Билли-Бонс

Кафе, Бары
просп. им. газ. Правда, 3, 49081 34-80-18 11-23, сб-вс 12-24
 
Вверх
Старый 14.01.2009, 15:26   #87
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
Предлагаю
Кафе
Билли-Бонс

Кафе, Бары
просп. им. газ. Правда, 3, 49081 34-80-18 11-23, сб-вс 12-24
Хитрая Лиса,поближе к себе!
SerG вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2009, 15:55   #88
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от SerG Посмотреть сообщение
Хитрая Лиса,поближе к себе!
Ненуашо?...
Предлагайте варианты
 
Вверх
Старый 14.01.2009, 16:05   #89
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Ненуашо?...
Предлагайте варианты
Да это я так,Били Бонс в принципе не дорогое кафе!
SerG вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2009, 17:40   #90
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

SerG,я не хитрая я прагматичная... рядом есть ООООО ММАААРРРАТТТ ыгыгыгыгы еще ... я просто плохо помню что есть в центре приличное и не дорогое и с автостоянкой
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.