Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 15:20   #1
Igorilio
Новичок
 
Аватар для Igorilio
 
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Igorilio является великолепным маяком светаIgorilio является великолепным маяком светаIgorilio является великолепным маяком светаIgorilio является великолепным маяком светаIgorilio является великолепным маяком светаIgorilio является великолепным маяком светаIgorilio является великолепным маяком светаIgorilio является великолепным маяком светаIgorilio является великолепным маяком светаIgorilio является великолепным маяком светаIgorilio является великолепным маяком света
Подмена запчастей на б/у в Автосалонах при предпродажной подготовке авто

Здравствуйте, коллеги.
Первым делом хотел бы попросить модераторов не менять заголовок темы. Слово "редиски" вполне характеризует сотрудников этого волшебного автосалона, так как их действия уже начали напрямую угрожать жизни и здоровью их клиента.

Итак, я открываю вторую серию сообщений о не хороших людях в Элладе. Судя по словам инженера по гарантии из Саратов-Лада, эта серия еще будет иметь продолжения. Вообщем, события развивались стремительно. На T-образном перекрестке, осуществляя поворот налево, я заглох на полосе встречного движения. Чудо спасло меня от столкновения с грузовым автомобилем, ехавшим по этой самой встречной... Сразу после чуда загорелась лампа сигнализации неисправности двигателя и движок начал явно троить. С этого перекрестка я направился в ПССС "Саратов-Лада" на гарантийный ремонт. Гарантийного ремонта, к сожалению, не получилось: после диагностики мастер вытащил катушку зажигания 3-го цилиндра и, глядя на нее и почесав затылок, произнес: "Левак какой-то. А ну-ка, покажите-ка эту ... инженеру по гарантии...". Инженер по гарантии, глядя на катушку, спросил первым делом, где я покупал автомобиль. После того, как услышал заветное слово "Эллада", без сомнений сказал примерно следующее: "Ясно, случай не первый уже из Эллады...". Вообщем, все четыре катушки оказались контрафактными. Причем не просто контрафактными, а старыми(!!!) контрафактными. Выпущены катушки, судя по штампу, в августе 2008 (машина куплена в ноябре 2009, всего за 3 дня до указанного происшествия, проехал на нем всего 200 километров). Прошу заметить, что факт наличия в автомобиле контрафактных катушек чуть не привел к ТРАГЕДИИ!!! Итак, акт у меня на руках, завтра еду к этим ублюдкам, будем общаться на маргинальных наречиях русского языка. Дело, судя по словам упомянутого инженера по гарантии, пахнет судом. Ну что ж, наше дело правое... Вот такая история. Следите за продолжением.

П.С.: Непосредственно по теме сообщения еще пару слов. Товарищу на корпоративный форд во время ремонта ходовой на Элвисе поставили старые стойки. Тонна отборной матерщины на мастеров поспособствовала благоприятному исходу событий. По словам инженера по гарантии Саратов-Лада, ему известен по крайней мере один случай, когда клиенту Эллады через суд удалось возместить стоимость ремонта и морального вреда.

ТОВАРИЩ! ПОМНИ! ПОКУПАЯ АВТОМОБИЛЬ В АВТОСАЛОНЕ "ЭЛЛАДА" ТЫ РИСКУЕШЬ ЖИЗНЬЮ! ПРОГОЛОСУЙ РУБЛЕМ ПРОТИВ МУДАКОВ!

П.П.С.: Редиски из Эллады, к вам обращаюсь! Завтра увидимся!

Последний раз редактировалось Tatiana; 08.11.2009 в 15:43.
Igorilio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.