Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 18:14   #1
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon13 Черный список официальных дилеров LADA

Уважаемые друзья!

Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на LADA, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Теперь информацию о дилерских нарушениях вы можете разместить здесь. Правила размещения в данном разделе информации крайне просты. Сообщайте, если:

1. Вам навязывают (не предлагают, а именно навязывают) дополнительное оборудование;
2. В дилерском центре отсутствует предложение версии без дополнительного оборудования;
3. Необоснованно устанавливается цена выше рекомендованной АВТОВАЗом;
4. Персонал всячески демонстрирует свою техническую некомпетентность и хамское или непрофессиональное обращение с клиентом;
5. Вы стали свидетелем вымогательства или «просьбы за некоторую премию продвинуть очередь поближе».

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания проблемы и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры. А потребители будут иметь информацию, чтобы самостоятельно решить, к какому дилеру идти, а к какому не стоит. А если у вас есть, что сказать хорошего про дилеров – пишите в «Белый список».
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 19:12   #2
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Roman62 не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Если я купил авто, а дилер вот уже четвертую неделю не отдает ПТС, такие сообщения можно размещать? А то у меня есть, что сказать и про дилера, да и про сам Автоваз.
Roman62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 19:35   #3
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Если я купил авто, а дилер вот уже четвертую неделю не отдает ПТС
На мой запрос о сроках поступления ПТС АвтоВАЗ ответил: "4-5 дней с момента оплаты ДИЛЕРОМ автомобиля". Следовательно: 1 день - вы внесли деньги в кассу и они поступили в банк; 2 день - дилер перевел деньги АвтоВАЗу; 3 день - АвтоВАЗ увидел поступление денег (1 день ПТС);... 7 день - ПТС поступила дилеру; 8 день - выполучили документы и можете ставить новое авто на учет.

Коррекция этой схемы возможна только в сторону сокращения на 1-2 дня. Если ПТС ждать более 8 дней, считая день оплаты, то на АвтоВАЗ нужно сообщать обязательно!
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 21:45   #4
АлександрП
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Республика Дагестан, г. Махачкала
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
АлександрП находится на правильном пути
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Автоэкспресс-Лада Иваново - обещали привезти брату Приору в начале июня - до сих пор нет и говорят, что поставки на июнь заканчиваются только 15 июля. При том, что изначально говорили про 5-10 июня.
Автоград - брал Белый седан в Норма+ проблем не было.
АлександрП вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 21:52   #5
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный список официальных дилеров LADA

coldat721, Внимательно читаем первый пост!
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 23:04   #6
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

люблино лада, сказали без допов машина не уедет
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 23:54   #7
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
люблино лада, сказали без допов машина не уедет
а первый пост внимательно??
где подробности и фио действущих лиц?
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 02:19   #8
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
а первый пост внимательно??
где подробности и фио действущих лиц?
слепой значит я, а подробности и не нужны, сказали что цена "минимального набора" 10 тысяч, а дату точную уже не назову. Если кто-то из менеджеров сказал так, значит это распоряжение свыше распростаняется на всех, тут надо к директору идти, рыба, как известно, гниет с головы
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 11:37   #9
Smartius
Новичок
 
Аватар для Smartius
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-041
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Smartius не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Брал свой авто (Белая Приора хетчбек полный люкс) в г.Энгельс у дилера "Саратов-Лада".

Что не понравилось.

1.При первом осмотре машины резина стояла "КАМА-ЕВРО" (Специально обратил внимание так-как читал что резину могут поменять). При приемке авто увидел что стоит "БАРГУЗИН-2". Ну я естественно начал толкать претензии, но меня убеждали что не мог я видеть "КАМА-ЕВРО" ее на приоры не ставят. Вообщем ничего доказать не смог, надо было фотографировать. Резина кстати говоря ужасная при обычных поворотах и трогании ( на сухом ровном асфальте) резина ревет ( до этого на девятке на каме-евро тот же старт и поворот на той же скорости проходил нормально).

2.Менеджеры. Все вялые в салоне тебя игнорируют (Один только молодец - зовут Игорь. Все время и видел как он мечется между клиентами все всем подсказывает итп. Советую обращаться к нему.
Так как Игорь был на больничном, когда приехал забирать машину, ее показывал другой менеджер. Был в полном танке, стоял рядом игрался в телефон, на половину вопросов , ответов по поводу машины не знал. То что я долго и досконально осматривал машину его очень напрягало. (Мой друг услышал его разговор с другим менеджером где он говорил что я машину сегодня не заберу, и буду лазить в ней до закрытия, хотя делал я это максимум 20 мин).

3.При внешнем осмотре обнаружил что во многих местах на ЛКП сильно набрызгано антикором. На просьбы помыть машину (было чуть грязная) был получен ответ: "Хотите ждите 2 часа, на мойку в очереди стоят машину на предпродажную подготовку". Я естественно сказал что за дела, я пришел за машиной за которую уже заплатил и могли хотябы помыть, а не отнекиваться.(Было воскресенье и в этом большом салоне я кроме себя никого из клиентов не видел) Сказал чтобы позвоню своему менеджеру Игорю. Он сказал "Звони" - с таким тоном, хз как сказать, и куда-то ушел. Сказал что им сейчас позвонит все скажет, и они помоют машину. Довольно таки подождав никто не пришел и тупо забил, помою сам.

4.В машине не было домкрата, не работала регулировка яркости приборов, не открывался багажник с ключа. Домкрат вынули из соседней приоры (вдруг тот хозяин не заметит) и положили мне. Но что делать, машину ждал две недели не могу уж терпеть пока сделают замок и регулировку и забрал ее.

5.Обращение с машинами менеджерами. При мне 1й раз (в салон ездил 5 раз) менеджер новую не обкатанную машину завел, и сразу не дав поработать двигателю газ в пол (буксы) и поехал (это они на всех новых машинах так трогаются, и вообще на территории гоняют). Ну и представьте в какие проблемы в будущем могут вылиться такие покатушки. И с моей (когда переставлял на предпродажную подготовку ) другой менеджер поступил точно также.

6.Зная что бензина в баке может не хватить до ближайшей заправки, ЕЛЕ ВЫПРОСИЛ 2 два литра дополнительно.

7.Масло в двигателе перелито, что чревато выходом из строя катализатора.

Вывод!!!

- Ужасные менеджеры и такое же отношение к вам
- Плохая предпродажная подготовка (делают ли ее вообще)
- манипуляции с резиной (насчет акума незнаю вроде норм)

+ Большой ассортимент автомобилей
+ Бесплатное оформление документов
+ Адекватные цены на допы


Минусы перебивают все плюсы, все таки приятно когда к тебе относятся как к "единственному" покупателю и вообще суетятся хоть как-то, а не отношение - хочешь бери хочешь нет - УЖАС!
Smartius вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 11:47   #10
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
с ненормально ажиотажным спросом на LADA
уж прям с таки с ненормально?
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.