Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 16:47   #41
Gosha915
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Мурманская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gosha915 не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Олимп-авто г.Мурманск, на счёт подготовки и продаже авто всё в норме,но сервесное обслуживание и цены на ремонт аховые, горантия никокая(перегорели почти сраз подсветка на передних дверях(приора Люкс седан)так я их и не дождался,сказали это оборудование не основное и т.п и т.д, а с горантии скинуть так нараз-два,Славо богу с машинкой повезло 2 года 65000,ни чего серьёзного,по ценам замена датчика фаз(это мне на диагностики определили тут же за 800р+350р мойка обязательная+300р я купил датчик и его замена стоила где-то 750р, в итоге оказалась не то.вот и смотрите сами,брат приезжал заменить масло и чтобы машину глянули ,так ему только работы без замены масла на 13000р насчитали,сказали всю ходовую под замену)))а если приезжаешь по гарантии,так у тебя всё просто идеально.
Gosha915 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 23:21   #42
пал трофимыч
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: МОСКВА
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
пал трофимыч имеет великолепную ауру вокруг себяпал трофимыч имеет великолепную ауру вокруг себяпал трофимыч имеет великолепную ауру вокруг себяпал трофимыч имеет великолепную ауру вокруг себяпал трофимыч имеет великолепную ауру вокруг себяпал трофимыч имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Покупал приору в апреле 2008. Автомир, Москва, ул Озёрная. При звонке сказали, что есть автомобили без доп. оборудования по цене 289000 руб. Когда приехал к ним все приоры были с доп. оборудованием. Выбрал машину, но мне её не продали по причине, что пока не поставят сигнализацию мне её не продадут. Выбрал другую тоже с доп. оборудованием. Комплектация 21703-01-011, по цене 310000 руб. При оформлении был конфликт со страховщиками. Сегодня услышал об акции работы дилеров, специально поехал в этот автосалон. Поразило лада гранта в комплектации 21900-41-014 по цене 312000 руб. Из видимых допов аккустическая полка с колонками. И надпись " Демонстрационный экспонат".
пал трофимыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2012, 10:11   #43
Maric
Гость
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maric немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Здравствуйте,работал раньше на предпродажке в автоцентре Челябинск-Лада,хочу рассказать как поступают с вашими новыми автомобилями,работники автосалона...начальник автосалона Беляшов,начальник гарантии Овечкин,начальник Отк Исаев,разбирают новые автомобили на запчасти,по своим потребностям,с автомобилей снимаются заводские аккумуляторы,контроллеры,б ензонасосы,электроусилите и руля,колеса...потом автомобили комплектуются не оригинальными агрегатами...есть видео снятое на камеру видеонаблюдения автоцентра,как все тот же начальник Отдела Технического Контроля в состоянии алкогольного опьянения бьет новую Приору,проходящую предпродажную подготовку!!! разбитый бампер и поцарапанные передние крылья были покрашенны по гарантии и автомобиль был продан клиенту!!!все руководство Челябинск-Лады было в курсе данной ситуации,но ничего сделано не было((а контроллер Исаев повышен в должности,теперь он начальник цеха...видео прилагаю,немного подкорректировал)))надеюсь руководители Автоваза увидят и оценят работу сотрудников автоцентра Челябинск-лада!!!!!! могу выложить ВИН-код автомобиля и данные владельца счастливого обладателя нового разбитого автомобиля.
http://video.yandex.ru/#search?where...29406414-09-12

Добавлено через 5 минут
http://video.yandex.ru/#search?where...29406414-09-12

Добавлено через 32 секунды
http://video.yandex.ru/#search?where...29406414-09-12

Добавлено через 3 минуты
http://video.yandex.ru/#search?where...29406414-09-12

Добавлено через 6 минут
http://video.yandex.ru/#search?where...29406414-09-12
Maric вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2012, 20:12   #44
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Вобщем судя по отзывам хорошего сервиса гораздо меньше нежели плохого...
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2012, 21:19   #45
Maric
Гость
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maric немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Черный список официальных дилеров LADA

В Челябинск-Лада начальник ОТК Исаев ЕИ проверяет качество новых автомобилей!!!охренеть...
http://video.yandex.ru/#search?where...29406414-09-12
Maric вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2012, 21:35   #46
vangogi76
Гость
 
Регистрация: 15.01.2012
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vangogi76 не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Купил приору универсал в начале июля 2011 года у официального дилера в г.Ярославле в фирме "Светлана": понравилась работа менеджеров по продажам, тут же в офисе оформили страховки, всё довольно быстро и хорошо. Понравилась зона ожидания для клиентов. Была попытка навязать доп.опции, особенно установить дополнительную сигнализацию и антикор, мол банк обязывает, что машина должна быть оборудована сигнализацией (машина изначально оборудована штатной сигнализацией АПС-6). Я взял без доп. опций.
Отрицательный момент-это отдел обслуживания по гарантии: приехал менять три дверные ручки (треснули в месте крепежа винтом), не отказались поменять (в наличии есть, только нужно перекрасить под цвет авто), через минут 10-15 позвонили, сказали, что нет ручек на складе, привезут неизвестно когда и посоветовали ехать к другому официалу. Мастера там не приветствуют появление владельца авто в зоне ремонта.
В общем салон занимается продажей авто, проводит их ТО за цену больше, чем к примеру в ЯрЛадаСервисе (разница на первом ТО сосавила почти 1 тыс.рублей), про гарантийное обслуживание слышать не любят-предлагают обращаться к другим официалам, короче спихнули к другому дилеру. Рад, что обслуживают мою машину в ЯрЛадаСервисе. Огорчён, что купил её в "Светлане", которые продали машину и забыли про меня.
vangogi76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 12:29   #47
graf_potozkiy
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Белгородская обл., Грайворонский р-он, с. Головчино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217130
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
graf_potozkiy не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

В белгородской области в г. Алексеевка НефтетрейдКомпани даже дозвониться не смог 2 дня звонил!
graf_potozkiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 18:44   #48
Сергей-1111
Гость
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей-1111 не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Питер-Лада (Красное село, Санкт-Петербург)
Покупал машину в 2011 году в наличии было много машин но все зарезервированы под каждого менеджера, т.е. я говорю хочу вот эту мне в ответ она не продается. И менеджер продолжает втирать мне свои машины.
Выбрать машину без антикора нельзя.
Заплатив деньги за машину про тебя тут же забывают. У меня был не большой касечек была согнута шайбы сверху на стойке. Обещали поменять, когда забирал машину так и не поменяли, я говорю давайте на месте поменяем работы на пять минут не нельзя надо оформлять заказ наряд, а время уже 19:00 плюнул. На ТО-1 заменил за деньги говорили все что типо сам помял.
По ПТС отдельная тема ждал 3 недели хоть и обещали за 1 неделю (платил налом).
Теперь про ТО и гарантийное обслуживание:
На ТО-1 заменили эту шайбу (см выше) за деньги, отрегулировали водительскую дверь (за это хоть спасибо), сделали развал при этом перекосив рулевой наконечник появился стук вовремя заметил что то не так. Остальное вроде сделали нормально.
В одной из поездок разбил лобовое стекло (камень вылетел). По КАСКО поменяли стекло было в наличии все сделали, но как всегда без косяков не могут, когда вырезали стекло струной порезали прибору и обшивку потолка поругался и забил.
Отказал блок управления стекло подъемниками не работали оба с левой стороны, приехал поменяли без вопросов, на в заказ наряде взяли деньги за диагностику спрашиваю, что за фигня говорят ВАЗ им не оплачивает ее только работы по замене деталей.
На промежуточном ТО заменили один тормозной задний цилиндр, второй не захотели типо не течет (хотя и указывал им на второй).
На ТО-2 заменили второй тормозной задний цилиндр, но не захотели менять правое зеркало (облезал элемент). ИПГ говорит не явный дефект, когда я смотрю в зеркало во время движения меня раздрожает его облезласть, а это кстати безопасность движения. Короче купил я на рынке зеркальный элемент (400р) и поставил его. Мне кажется какие-то работу не выполняются хотя в заказ-наряде деньги за берут исправно.
И вот после всего сижу и думаю за ТО плати толком ни чего не делают, косяки не исправляют, а как за деньги готовы на все. Лучше бы чуть подкопил и купил бы себе иномарку. Следующей машиной иномарка будет это точно.
P.S. Все заказ-наряды есть, так что если кому будет нужно готов предоставить, так сказать для подтверждения фактов.
Сергей-1111 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 20:53   #49
Сергей К.Ю
Новичок
 
Аватар для Сергей К.Ю
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Н. Заполье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей К.Ю станет известным достаточно скороСергей К.Ю станет известным достаточно скороСергей К.Ю станет известным достаточно скороСергей К.Ю станет известным достаточно скороСергей К.Ю станет известным достаточно скоро
Re: Черный список официальных дилеров LADA

беру Приору в ДАВ-АВТО в Перми подскажите на что следует обратить внимание при приеме машины, что должно входить в комплект

Добавлено через 20 минут
уже нашел ответ
Сергей К.Ю вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 23:25   #50
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Рязань-Лада. Самый официальный из всех официальных дилеров и сервис-центров. Дочернее предприятие от дочки самого АвтоВАЗа.

1. ПТС просят ждать до 21 дня и валят на АвтоВАЗ.
2. ДОПы - это просто песня. Машина с аудиоподготовкой (2114). Установка магнитолы и двух динамиков в штатные места - 1900 рублей. Это после возмущения нам сделали скидку в 100 рублей за то, что динамиков только пара.
3. Смотреть машину повезли к задним воротам, где они и стоят просто так на улице. Выставочного зала нет по определению! Подробности покупки обсуждали в какой-то подсобке...
4. Качество сервиса...
В январе 2005 года проходил там ТО-1 на своей 2111. Мне в том числе подтянули водительскую дверь. Через 3 дня дверь у меня обвисла на петле - лопнула проложенная там шайба. Самое интересное, что случилось это в Москве в командировке. Очень интересно было через правую дверь за руль лазать...
Примерно тогда же, моему другу на ТО-1 на 2115 сделали сход/развал. Держался он ровно 200 км.
Мы оба тогда предпочли остаться без гарантии, чем там обслуживаться...
Кстати, неофициально практикуется замена колес с 13" на 14" и резины "на более качественную". Подозреваю, что и еще как-то могут машины курочить...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.