Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 21:37   #11
Иванушка70
Новичок
 
Аватар для Иванушка70
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Московская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Иванушка70 не успел проявить себя
Re: Не обманешь, не проживешь???

Ребята! Не раздражайтесь, я не тролль и не враг АвтоВАЗа. Все годы езжу на «Ладах», сменил аж пять штук, проколесил пол мульена километров, и могу иметь личное мнение. Да, последние годы мне не повезло на дорогостоящие ремонты, серьезно сказавшиеся на семейном бюджете. И аргументы на тему «сам дурак» и «после гарантийных 55 тысяч все проблемы твои» в комментариях не нуждаются. Мне, как, думаю, и всем прочим автолюбителям, нужна машина, которая не сломается фатально хотя бы тысяч сто километров. А круговую поруку лжи давайте прорывать общими усилиями и на общую пользу.

Все, если не встречу людей, готовых положительно поддержать дискуссию, больше никого раздражать не буду.
Иванушка70 вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 23:08   #12
кузя777
Гость
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Химки
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: lada priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
кузя777 не успел проявить себя
Re: Не обманешь, не проживешь???

Всем привет!!!!!!!!Я купил машину Lada Priora хетчбек.В Москве в Авто-Гермес.И разочаровался.Со временем где то через 2 месяца по машине пошла вибрация по пластику в задней части ,периодически.Приехав в центр где я покупал машину мне не смогли дать ответ на мои вопросы.Все развели руками и отказали мне в помощи.Подскажите куда мне обращаться?Машина нравиться но и за маленьких помех приносит большие расстройства.Надеюсь на ваше понимание и ответ.

Я ездил в Авто Гермес на дмитровском шоссе в Москве.То что не отрегулированы замки на дверях,а они мне ответили что в течении двух недель с момента покупки вы должны были обратиться к нам если заметили что что то не так.Я обратился через 4 месяца они сказали что регулировка замков теперь платная.Куда обратиться,помоги.
кузя777 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 05:55   #13
bumboxxx
Гость
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bumboxxx не успел проявить себя
Re: Не обманешь, не проживешь???

Кузя777,судя по профилю у тебя пол-женский,был бы ты парнем я бы посоветовал тебе забить на этот авто-гермес и отрегулировать двери самому,тем более ничего там сложного нет.Вибрация по пластику в задней части это скорее всего полка-выпали проставки между полкой и кузовом.Поменяй поку на "музыкальную"из фанеры.А вообще покупайте лады у офф.дилеров,тогда хоть можно позвонить на горячую линию автоваза-8-800-200-52-32-и накапать на дилера,и вообще через горячую линию всё решается гораздо быстрее для вас и"больнее"для дилера.

пы.сы.Разберись с профилем,а то пишешь как мужик,а по профилю...тётка
bumboxxx вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2013, 15:52   #14
Lord Raven
Свой человек
 
Аватар для Lord Raven
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 13
Lord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всем
Re: Не обманешь, не проживешь???

Поддерживаю Иванушка70. Не все официалы честны, есть и гадюшники! Прочитайте мою РЕАЛЬНУЮ историю с бампером на новом авто: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=50304&page=16 (пост 157). Если официалы вашего региона порядочные и с вами грустных историй не случалось, то рад за вас!
Lord Raven вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2013, 23:23   #15
Urich1973
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Urich1973 не успел проявить себя
Re: Не обманешь, не проживешь???

Хорошее название темы. Так называемый официальный сайт с поддержкой производителя занимается рекламой продавцов, которые разводят покупателей и не являются официальными дилерами автоваза. типа acs-motors
Позор
Urich1973 вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2013, 18:35   #16
Славчик
Новичок
 
Аватар для Славчик
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 люкс
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Славчик не успел проявить себя
Re: Не обманешь, не проживешь???

В Автосито г.Воронежа на втором т о мне не заменили фильтр кондиционера, оставили старый, как бы зима, фильтр еще прослужит, хотя до т о я на фильтре оставил метку, спорить было бесполезно. Слесарь проводил меня домой. Еще сослался на то, зачем я мог влезть в гарантийную машину.
Славчик вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.