Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 13:25   #1
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Клуб любителей пива:) 2

Продолжаем тему))))
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 14:27   #2
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,789
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon14 Re: Клуб любителей пива:)

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Скажу так было, в прошлом веке было, а потом почему-то перестали его делать. Сейчас у нас в продаже есть 3, 7, 9 , а вот остальных нет. 5 и 6 были темными, такие я не люблю.
Юрий, поправочка:
№4-Тёмное "Оригинальное" называлось
№6-тож тёмное. "Портер"
№5-... уф.... было такое тоже. Разлив по 0,33.Не помню, типа, Юбилейное, штоль? Было Очень вкуснейшим. Но светлым. Ваще пока Балтика была тока Питерского разлива, была суперовой. А когда №3-была сроком 2месяца(в 99 или нулевом годах)-вкус был просто настоящий. И не плющило никогда.
Вообще нравилась первоначально Тройка, потом №5 и потом №1 Светлое.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 17:19   #3
Пилигpим
Совсем как дома
 
Аватар для Пилигpим
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Медвежий угол
Пол: Мужской
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 191 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 12
Пилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всем
Re: Клуб любителей пива:) 2

конечно западло))аха-ха, здарова!Чё за предъявы?Взял бы сам поздоровался, или западло?Чирканул бы в личку, или тоже западло?Как сам то?Как житуха?

Здаров бандит, а как тебе не предъявлять? Ты что делишься со мной? Я подвальчик организовал, а ты все загреб в свои руки. ))) Ты уж наверное не думал, что я вернусь ))). Да нормально Серега живу. Уже внучке девять месяцев. Так что жизнь продолжается. Вижу машину поменял, а я все еще на Приоре, может поменяю через годик, а может и нет, там видно будет. А почему не написал тебе, да знаешь пришел обратился за помощью к знающим меня, ставшими уже генералами здесь))),
одно лицемерие, равнодушие, непонимание и мещанская тишина. Помощи никакой, иголками потыкали, противно стало, когда то на перебой здоровались, плюсики ставили. Так что не хотел , что бы снова было непонимание и стена уже с твоей стороны, просто подумал. ты все равно в курсе. За стеной то в модераторской все равно разговор был, я же знаю ))) Бывал там)))
__________________

Последний раз редактировалось Пилигpим; 30.05.2013 в 17:31.
Пилигpим вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2013, 14:30   #4
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей пива:) 2

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Вообще нравилась первоначально Тройка, потом №5 и потом №1 Светлое.
А мне семёрка нравиться.
А вчера сын привёз настоящее чешское пиво "Пражечка", я обрадовался настоящему пиву! А попробовал, и ничего такого не почувствовал... Обыкновенное пиво ни чем не лучше той же семёрки
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2013, 10:50   #5
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей пива:) 2

Ребят, а еще была Балтика 8, в ограниченной партии. Нефильтрованное с осадком. Перед употреблением рекомендовалось вылить две третьих пива в бокал, потом взболтать осадок и остатки долить. Мне нравилось
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2013, 10:54   #6
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Клуб любителей пива:) 2

Веймар, Саш, у нас такой не видел и не пробовал.... Сейчас 7-ку пью по-полной. И за твое здоровье тоже.
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2013, 14:55   #7
Пилигpим
Совсем как дома
 
Аватар для Пилигpим
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Медвежий угол
Пол: Мужской
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 191 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 12
Пилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всем
Re: Клуб любителей пива:) 2

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Сейчас 7-ку пью по-полной

Пил тройку, выше уже не нравится, а сейчас и тройку не пью, туфтовое стало наше Пермское, не то, что раньше.
__________________
Пилигpим вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2013, 18:20   #8
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей пива:) 2

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
И за твое здоровье тоже.
Спасибо, я сейчас за ваше выпью
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2013, 20:02   #9
dennik 77
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: энгельс. Саратовская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
dennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клуб любителей пива:) 2

Цитата:
Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
А мне семёрка нравиться.
А вчера сын привёз настоящее чешское пиво "Пражечка", я обрадовался настоящему пиву! А попробовал, и ничего такого не почувствовал... Обыкновенное пиво ни чем не лучше той же семёрки
у нас в магните такое продается, только бутилированное. Изготовитель там кто то в чехии, импортер какое то ООО г. москва, жаба душит 100 руб с копеками за поллитру отдать)

Добавлено через 1 минуту
а судя по твоему отзыву, похоже не зря меня жаба душила
dennik 77 вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2013, 16:01   #10
Пилигpим
Совсем как дома
 
Аватар для Пилигpим
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Медвежий угол
Пол: Мужской
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 191 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 12
Пилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всем
Re: Клуб любителей пива:) 2

Я вроде уже писал, когда служил в Чехословакии, наши командиры угорали по Пльзеньскому пиву. Я не пробовал его, может кто его употребляет , как оно сейчас?
__________________
Пилигpим вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.