Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 18:52   #41
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей пива:) 2

Цитата:
Сообщение от Пилигpим Посмотреть сообщение
сушеные какието колечки или полоски кальмара
Неее, мне такая гадость тоже не нравится.

Цитата:
Сообщение от Пилигpим Посмотреть сообщение
без девочки
Есть без девочки, но с девочкой вкуснее. У нас Жигулевского очень много. Экспортное есть

__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2013, 06:55   #42
Пилигpим
Совсем как дома
 
Аватар для Пилигpим
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Медвежий угол
Пол: Мужской
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 191 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 12
Пилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всем
Re: Клуб любителей пива:) 2

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Есть без девочки, но с девочкой вкуснее. У нас Жигулевского очень много.
Здаров братишка, я только с работы, заглянул сюда. Ты не поверишь, такой этикетки пива, которое у нас продается в инетке не нашел, потом сам сфоткаю, покажу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Неее, мне такая гадость тоже не нравится.
Ну дык, значит чет еще соображаем )))))))))))))))))))))))
__________________
Пилигpим вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2013, 10:41   #43
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей пива:) 2

Пилигpим, много лет назад, когда в диковинку вся эта хрень была, я имею ввиду сушенный кальмар и кольцами и стружкой, сюда можно добавить и сыр-косичка. Я все это употреблял с пивом. Теперь такую гадость никогда не беру. Рыба-это вещь: и вяленая и строганина. Креветки с пивом вкусные, RSK про медведки говорил, правда страшные они, но у нас их почему-то я ни разу так и не видел. Не брезгую и орехами, особенно солеными фисташками. В принципе все орехи нормальные. А главное, чтоб пиво хорошее было. А я сегодня в ночь. Завтра как раз суббота, винно-банный день, с утречка после работы наберу пива, отосплюсь и в баню. Кореш что-то про шашлыки лепетал. Шашлык пиву не помеха
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2013, 13:06   #44
Пилигpим
Совсем как дома
 
Аватар для Пилигpим
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Медвежий угол
Пол: Мужской
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 191 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 12
Пилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всем
Re: Клуб любителей пива:) 2

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Не брезгую и орехами, особенно солеными фисташками
Ну дак и я того не побрезгую....)))
Я и сегодня и завтра еще в ночь, а потом в отпуск. Наконец то дождался.))))

Хорошей тебе баньки, с легким паром и прочими прелестями.........))))))))))
__________________
Пилигpим вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2013, 00:20   #45
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Клуб любителей пива:) 2

А я кальмара люблю, в том числе и кольца, и стружку. В чем там гадость-то? Режут, солят, сушат. Ну может консервантов накинут, но куда щас без них?)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2013, 00:24   #46
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей пива:) 2

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А я кальмара люблю, в том числе и кольца, и стружку. В чем там гадость-то? Режут, солят, сушат. Ну может консервантов накинут, но куда щас без них?)))
Твоя тема - "стукачи" , продолжай там "гадить" , судя по твоему "базару" -"раздор" - ТЫ в любую "тему!" внесёшь !!!
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2013, 07:02   #47
Пилигpим
Совсем как дома
 
Аватар для Пилигpим
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Медвежий угол
Пол: Мужской
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 191 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 12
Пилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всем
Re: Клуб любителей пива:) 2

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А я кальмара люблю, в том числе и кольца, и стружку. В чем там гадость-то?
Да сластит как то, не по мне, люблю с горчинкой....)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Твоя тема - "стукачи" , продолжай там "гадить" , судя по твоему "базару" -"раздор" - ТЫ в любую "тему!" внесёшь !!!
Димон не рычи...)))))))))). Разор раздором, базар базаром, а общение общением. А пыво любит усех.........))))

Читал я этого парнишу в теме о политике, нормально рассуждает чел по человечески. )))))
__________________
Пилигpим вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2013, 08:08   #48
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей пива:) 2

Цитата:
Сообщение от Пилигpим Посмотреть сообщение
Хорошей тебе баньки, с легким паром и прочими прелестями
Благодарю, после смены заехал в магазин, прикупил несколько банок литровых Туборга, ну и пока смотрю "Главную дорогу", думаю перед сном одна будет не помеха, а на закуску взял подкопченые крылышки. Если в соль макать, то ниче так идет

__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2013, 09:56   #49
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей пива:) 2

Цитата:
Сообщение от Пилигpим Посмотреть сообщение
Да сластит как то, не по мне, люблю с горчинкой....)))

Добавлено через 3 минуты


Димон не рычи...)))))))))). Разор раздором, базар базаром, а общение общением. А пыво любит усех.........))))

Читал я этого парнишу в теме о политике, нормально рассуждает чел по человечески. )))))
Ладно , вспылил , может быть - был неправ , а кто без греха ?
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2013, 11:31   #50
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей пива:) 2

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Ладно , вспылил , может быть - был неправ , а кто без греха ?
Бывает!
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.