Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2017, 23:15   #1
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
О рыбалке (часть 3)

Погнали дальше.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2017, 23:25   #2
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Митрич, вот хочу новый фидерок прикупить. Shimano Aernos Feeder, 366/90. По тестам сверхбыстрый строй (при нагрузке 340гр на вершинку) и класс ближе к хевику. Для реки самое то вроде. И не дорого вроде - 8500руб. Крутые палки не хочу.
Пойдет, а? Или все таки Волжанку?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2017, 05:38   #3
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Митрич, вот хочу новый фидерок прикупить. Shimano Aernos Feeder, 366/90. По тестам сверхбыстрый строй (при нагрузке 340гр на вершинку) и класс ближе к хевику. Для реки самое то вроде. И не дорого вроде - 8500руб. Крутые палки не хочу.
Пойдет, а? Или все таки Волжанку?
У моих знакомых ни у кого нет Шимано , как то не ловит ими никто . В основном - Zemex , Colmic , Preston , Salmo, Волжанка , Сабанеев . Для реки тест мне кажется маловат , у Аэрноса тест по железу или по полной загрузке ? Если по полной загрузке , то это значит максимум кормушка 60гр. всего -маловато . Ну а на Волжанки смотрю реально много народу переходит , потому что качество на уровне при сравнительно небольшой цене . Думаю Про Спорт Элит тебе нафик не нужен , а вот Оптиму я бы глянул - очень народ хвалит , а из приличного это пожалуй самое недорогое удилище , ну и в сторону Про Спорт то же можно глянуть . Тест для реки от 80+(это тест по железу, полная нагрузка примерно 110-120гр. ) , тут уже от реки зависит ). В общем нужно думать ).
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (05.08.2017)
Старый 05.08.2017, 10:46   #4
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
у Аэрноса тест по железу или по полной загрузке ?
Нагружали удилище у вершинки до 340гр, смотрели реальный строй и сравнивали с другими брендами (как на фото ниже). По-железу ли это или по-полной загрузке я хз. Скорее всего это краш-тест.
Митрич, я же про строй бланка говорил, а не про забросный тест! ))






Вот Путинская щука 2017. ))
http://www.youtube.com/watch?v=VDeWSnHaXng
http://www.youtube.com/watch?v=2Ss_ONzEPds
http://youtu.be/8mZkkfQUTcc
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 05.08.2017 в 21:54.
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (05.08.2017)
Старый 05.08.2017, 14:13   #5
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Нагружали удилище у вершинки до 340гр, смотрели реальный строй g[/IMG]
Я просто подобных тестов не видел . В принципе , чисто теоретически , в этом тесте можно увидеть какая часть бланка работает при одинаковой нагрузке при сравнении разных палок , что-то ещё выяснить вряд ли удастся . А вот по динамике работы бланка при забросе видна будет только на замедленном видео.
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2017, 22:33   #6
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,794
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Вот Путинская щука 2017. )
Сколько там рыбы в том озере..... Вот что значит когда реально людей нет вокруг. И окунь зачетный ловится......
Ни кто не разглядел, мне показалось, что мепсовская блесна?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2017, 22:36   #7
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Сколько там рыбы в том озере..... Вот что значит когда реально людей нет вокруг. И окунь зачетный ловится......
Ни кто не разглядел, мне показалось, что мепсовская блесна?
Щуки "традиционной" в 20кг , то же нет - в видео всещуки до 4кг )))
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2017, 23:18   #8
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,941
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Да где они их берут-то, и все по 20 ?

Ну показали пару случаев за несколько дней, не значит же, что так ежеминутно.
Сибирь, Туруханский край. См. с 20 мин. https://www.youtube.com/watch?v=fI6EIWXPMJ4 более реалистично.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (05.08.2017)
Старый 05.08.2017, 23:25   #9
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,794
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Щуки "традиционной" в 20кг , то же нет - в видео всещуки до 4кг ))
Да на фиг она нужна в 20 кило. 4-5 кило самое оно.
Тем более что ВВП на мелководье болтался, думаю что протралил бы глубины была бы и в 20 кило.
Зато какой вокунь зачетный!!!! Блин, тоже хочу на рыбалку на такие озера не обгаженные человеками.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (05.08.2017)
Старый 06.08.2017, 11:20   #10
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Тест для реки от 80+(это тест по железу, полная нагрузка примерно 110-120гр. ) , тут уже от реки зависит ). В общем нужно думать ).
Согласен!
Вот подумал я и заказал себе для реки фидерок SHIMANO AERNOS FEEDER 14' 120G, 4,2м и фидерное кресло F2 CUZO. На неделе все прибудет, бум тестить. ))
Щас вот немного жалею, что купил катушку Shimano Exage 4000 FD, а не Shimano Aernos 4000 FB. Была бы некая гармония с новой палкой и апгрейдить Exage не пришлось бы. Но да ладно, щас Exage один в один как Aernos стала, разница только в расцветке. ))

Бл, не слишком ли я заморочился!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 06.08.2017 в 19:38.
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (06.08.2017)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.