Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2020, 09:43   #41
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Неумный высер, горе экспертов. Эти правовые конструкции вирусолог строил? Может ему вирусологией заняться?
По существу есть что сказать? Это строил юрист и политик, https://politrussia.com/persons/osta...tanislavovich/
Человек дела, как ты любишь, известен тем что дал в морду одному поляку на ток-шоу за оскорбление ветеранов. Поляк вызал его на боксерский поединок, но Осташко ему опять навалял.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Вот вам нужная статья, с возможными и не возможными последствиями. ФКЗ сами найдёте.
Эта статья говорит о чрезвычайном положении. Я ссылался на статью в которой говорится об особом режиме.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2020, 09:51   #42
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Серёг. Может я что-то пропустил. Покажи где он чё-то из жизни выдал за эти три дня?
Поискал - не нашёл. Кроме срача ничего не видел.
Как сказал Сява - поменяй восприятие, и я тоже поменяюсь) Вы Васе десять лет орёте, что он свинья, так чего вы ждёте? Я с людьми каждый день общаюсь, так, бывает, в сердцах такое выдают... Но, частенько это защитная реакция - от нападков, от клеветы, от навязанных обстоятельств, от безысходности... Ведь понятно же, что нашему троллю из Белгорода достаточно пары ударов прикладом по почкам, чтоб он затаился до "лучших" времён... а наши молодые из Самары и Северодвинска сами переобуются при смене обстоятельств. А Саша, который "Вася" - взрослый человек с обычными житейскими заботами о детях, о хозяйстве, о бездомной скотине. Тот же самый россиянин.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
навязчивые требование рассказать о себе .
Здесь у персонажей навязчивая идея всё скрывать о себе.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (24.04.2020)
Старый 24.04.2020, 10:02   #43
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Россиянин, именно Вася сказал что не считает нужным рассказать все про себя. В ответ на то что сам попросил предъявить фио замполита который был послан на якорь.))))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Как сказал Сява - поменяй восприятие, и я тоже поменяюсь) Вы Васе десять лет орёте, что он свинья, так чего вы ждёте? Я с людьми каждый день общаюсь, так, бывает, в сердцах такое выдают... Но, частенько это защитная реакция - от нападков, от клеветы, от навязанных обстоятельств, от безысходности... Ведь понятно же, что нашему троллю из Белгорода достаточно пары ударов прикладом по почкам, чтоб он затаился до "лучших" времён... а наши молодые из Самары и Северодвинска сами переобуются при смене обстоятельств. А Саша, который "Вася" - взрослый человек с обычными житейскими заботами о детях, о хозяйстве, о бездомной скотине. Тот же самый россиянин.

Добавлено через 1 минуту
Здесь у персонажей навязчивая идея всё скрывать о себе.
То есть Вася лучше чем все остальные ? Я правильно понимаю из твоих букв ? Попахивает неким рассизмом... даж не попахивает а конкретно тухло воняет.........
Остальные говно не подходящее а Вася д'артаньян

Добавлено через 1 минуту
??????
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2020, 10:12   #44
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ты первый любитель правил, написанных кровью.
Стараюсь соблюдать...

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Только очень быстро слинял от разговора насчёт исправного состояния транспортных средств.
Вообще-то, я тебе все ответил по данному вопросу. Если ты не понял ответ, то читай пока не поймешь. А твоих переживаний за твоего "хозяина" и его технику не понимаю. Ты как мышь, которая жрет кактус... Не находишь?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Если он не совсем литературно излагает, то почему "бред"?
Потому что он здраво излагает разве что про рыбалку и тому подобное... Когда речь заходит о сложных государственных процессах, происходящих в стране, и полученных результатах, реализацию которых он никогда не видел, твой "коллега" начинает нести полную хренотень. Нет чего-то - по его мнению это плохо, сделали это - снова плохо. Может вам уже определиться обоим чего вы от жизни хотите? А то вас послушать, так везде одна чернуха без проблесков света. Вот только что сделали конкретно вы для светлого будущего, чтобы на полном праве обсирать настоящее, так и не понятно... Ибо осуждаете вы "плоды" именно своего "труда". Не моего и даже не Darvin'а, а именно своего, вашего поколения... Если вы оба это не понимаете, то какой смысл вообще с вами разговаривать на сложные темы? Может все-таки лучше про рыбалку?
Kostikov вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angtar (24.04.2020), Darvin (24.04.2020), Pulkins_ (24.04.2020)
Старый 24.04.2020, 10:18   #45
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,344
Сказал(а) спасибо: 4,931
Поблагодарили 5,556 раз(а) в 2,340 сообщениях
Вес репутации: 24
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Остальные говно не подходящее а Вася д'артаньян
А ты думал скажут наоборот?
Там классовую ненависть с садика преподавали. Там "чёрно-белое кино" - других оттенков не существует.
Если вместе с ними не хаешь капитализм - значит защищаешь. Если не восхищаешься союзом - значит обсираешь.
Кто не с нами, тот против нас.
Кирилл. Других цветов они не видят. Только два.
Я никого из них во враги себе не записывал, мне это на фиг не надо, стараюсь просто общаться, но это не пляшет, они меня записали по причинам вышеуказанным.
Как то так...
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2020, 10:23   #46
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 792 раз(а) в 529 сообщениях
Вес репутации: 16
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
нашему троллю из Белгорода
Россиянин, если я тролль, то ты с Васей 3.14..болы форумные!!!
что у него, что у тебя абсолютное непонимание экономических и политических процессов в стране, вы непонятно с чего, оба почему-то решили, что государство вам обязано!
может хватит уже пытаться жить по совковым законам?
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
постулат: наличие сомнения - признак интеллекта?
признак интеллекта это в первую очередь хорошие познание в определенных областях: политика, экономика, искусство, что позволяет вести предметный диалог с собеседниками и что напрочь отсутствует у тебя и Васи...
тебе 2 недели несколько человек пытались объяснить, что такое НДС, как он рассчитывается, с чего берется, но ты так и не понял этого, съехал с темы...
и о каком интеллекте можно говорить имея ввиду тебя?
о таких женщинах говорят: интеллект курицы...
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
В одной стране: я - десантура, а вы все хренота...
а каждый мужчина, который отслужил, считает свои войска лучшими, десантура - ВДВ, морпехи, матросы - ВМФ и т.д...
ты то хоть отслужил, если да, то в каких войсках?
хотя с твоим образованием скорее всего что-то типа стройбата, там проще, чисто "интеллектуальная" служба: бери больше, кидай дальше, пока летит - отдыхай...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2020, 10:45   #47
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
каждый мужчина, который отслужил, считает свои войска лучшими
Хоть я и не служил (по вполне объективным причинам), но могу тоже сказать, что для обороны страны я сделал больше, чем мои служившие ровесники, т.к. принимал непосредственное участи в разработке гидравлических и турбинных масел для авиации и подводного флота.
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2020, 10:48   #48
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 792 раз(а) в 529 сообщениях
Вес репутации: 16
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Хоть я и не служил (по вполне объективным причинам)
служил/не служил это не показатель состоятельности человека...
если в институте была военная кафедра, то выходили сразу лейтенантами запаса, правда у меня брат закончил институт и в армию призвали, 2 года в Балашове служил в войсках связи КГБ инженером...

году этак в 1999 устраивался на работу, послали в военкомат отметиться, там мне говорят:
- мы вас на переподготовку пошлем
я им в ответ:
- ну и куда пошлете, я на флоте служил, да и мне ваша переподготовка до одного места
мне в ответ:
- вы присягу давали
я им:
- я присягу давал государству, которого уже нет, другому государству присягать не буду.
ну и отвязались от меня, только вот в 50 лет сходил в военкомат, снялся с учета по возрасту...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2020, 10:56   #49
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
служил/не служил это не показатель состоятельности человека...
Да ты погоди... Подтянутся приверженцы иных идей...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2020, 10:57   #50
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 792 раз(а) в 529 сообщениях
Вес репутации: 16
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Да ты погоди...
ну хоть не скучно в теме будет...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.