Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 14:23   #11
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Программа утилизации в Белгороде

Немного пофлужу...
У моего корефана кум работает в сельской школе физруком. Естественно, на каждом уроке все ученики сдают ему свои мобилы... Вот сидит он, разглядывает мобилки учащихся 2-х классов. А у одного такая зашибательская и дорогая... Ну, около 20 рублей стоит... А физрук знает, что у него одна мать и работает тоже типа уборщицы... Кончается урок, он у этого пацана и спрашивает, откуда труба. А тот, мол, мать купила в кредит на 3 года!!!
Вот спрашивается, нафига??? :biggrin:
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 08:49   #12
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
Кончается урок, он у этого пацана и спрашивает, откуда труба. А тот, мол, мать купила в кредит на 3 года!!! Вот спрашивается, нафига???
не новость, многие так делают, понты не искоренимы
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 10:29   #13
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Программа утилизации в Белгороде

В общем, с момента подачи заявления до составления договора ждали 3 месяца (Калина хэтч). И еще потом месяц до самой машины.
Корефан сказал, что трусить их надо постоянно и отслеживать движение своей очереди. Иначе, блатные и левые только в путь, а твоя очередь будет стоять на месте...
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 23:40   #14
denis_korablev
Гость
 
Регистрация: 05.11.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
denis_korablev не успел проявить себя
Re: Программа утилизации в Белгороде

О программе утилизации и «Белгород-Ладе»
Доброго Вам времени суток друзья. Постараюсь быть объективным и в меру сил сдержанным от эмоций.
Начну повествование с коротенького рассказа знакомого о приобретении (!) «Рено_логан»; надо заметить, не « Ауди» не «БМВ» не «Мерседес». И так: «написал заявление, получил свидетельство об утилизации, два месяца ездил на своем стареньком «Опеле», сам отогнал в Старый Оскол в утиль в целях экономии ден.средств, приехал в автосалон через 40 минут уехал на новеньком «Логане».

«Белгород-Лада»
В «торговом зале» «автосалона» присутствуют: представители банков, страховых компаний, ожидающие люди (много). Жду 15 мин. 30 мин. 40 мин. – обед. Ок, приеду после обеда. После обеда терпеливо жду появления менеджера, продавца, ну хоть кого то в конце концов. Набираюсь наглости постучать в глухо-закупоренное пластиковое окошко, за которым суетно «трудятся» «представители автосалона» (со слов утомленных вопросом «кто здесь продавец?» работников банка). На вопрос об утилизации, СИЛЬНО удивившись, дословно: «А мы тут причем? Менеджер придет у него и спрашивайте». «Менеджер» - трудяга в спецовке, он же, видимо и завсклада и механик и кто-то ещё.
«Менеджер»: «Давайте, что тут у Вас?» люди отдают бумажки.
Я: «а можно машины посмотреть? Цвета, ну да и общаться.»
«Менеджер»: «Что их глядеть, цвета вон на бумажке приклеены, да и знать на до что хочешь, когда машину покупать идешь».
Я: «Ок» и писать бланк заявления по рыхлому.
Терпеливо жду месяц и полагаю, что из автосалона позвонят и мы начнем взаимоотношения «покупатель-продавец, доверие и гарантии, престиж и имидж». Приезжаю через месяц, допытываясь о местонахождении «отдела продаж». Пройти в «отдел продаж» (он же «бухгалтерия», он же отдел по работе с клиентами) это, как пройти в архивы КГБ:
вахтер: «Вы куда?»
Я «я не знаю, мнеб узнать, как машину купит и т.п.».
Вахтер: «звоните, телефон на стене» (откуда я знаю кому?) звоню в приемную, чтоб наверняка, одно соединение, второе, третье и я прохожу вахту. Очередь, куча пенсионеров (!) стоя вдоль стенки из разных районов Белгородской области. Спустя время попадаю в «отдел продаж» узнаю о том, что мне необходимо составить «предворителный договор купли продажи». Составляю 1 июня жду срока на сентябрь, машина приходит в октябре, задаю «старушку девятку».
Около 9-ти сдаю на утилизацию (быстро правда)
Очередь на 2-м этаже «автосалона» в «отдел продаж»
МОТОР УВД очередь, как ни странно отдельная для утилизируемых ТС
Очередь на 2-м этаже «автосалона» в «отдел продаж»
Банковский представитель в автосалоне: «извините, нужно подождать, после обеда юрист «автосалона» составит договор и предоставит копию ПТС»
Жду с 12:00 до 14:10
Банковский представитель в автосалоне: «извините, юрист «автосалона» уехала и мы не можем получить договор копию ПТС».
Потом я ещё возвращался переделывать договор (некорректно прописанная сумма – вместо уплаченных мной 5200 в договоре 2200), всякий раз проходил вахту, с рассказом чуть ли не полной биографии чудом добился возможности 1 минуту посмотреть на приобретаемый автомобиль - испытал массу эмоций и сугубо «положительных» впечатлений.
P.S. Особенно мне понравился начальник службы безопасности (человек на мой взгляд сомнительных умственных способностей)
Я: «Добрый день, не подскажите, как бы я мог посмотреть машину?»
Нач.СБ, ткнув пальцем в 15-ю на дороге: «вон машина, иди смотри ГЫ ГЫ ГЫ»
Видимо в КВН играл…
denis_korablev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 00:24   #15
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации в Белгороде

угу,а я покупала машину в "Автотрейд-Белогорье" за наличку.а они,как оказалось потом,провели ее по утилизации...и эти 50тыщ положили себе...
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 09:35   #16
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации в Белгороде

Татьянка, а откуда такая информация? Каким образом провели интересно......
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 12:16   #17
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации в Белгороде

Santana, каким образом там проводили не знаю.но информация абсолютно точная,потому что на них заведено уголовное дело,а я там являюсь одним из свидетелей.
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 13:40   #18
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
одним из свидетелей.
береги себя, так как свидетелей могут того...
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 14:20   #19
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации в Белгороде

Татьянка,


Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
береги себя, так как свидетелей могут того...
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 15:22   #20
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
береги себя, так как свидетелей могут того...
а ты думал зачем машину тонировала:wink:
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.