Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 09:37   #461
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Что не так у Вас с электрикой в машине. Почему-то у меня за 1 год и 10 месяцев не перегорела ни одна лампочка или светодиод. Хотя я ВСЕГДА езжу со включенным ближним светом фар (или противотуманками).
500 руб за заезд это ппц.... у нас бесплатно, полиэтиленовые чехлы на сиденья ложат сами (денег за это не берут) и машину мыть не заставляют.
Не повезло Вам с машиной (ну или требования слишком высоки). Продайте приору и купите что-нибудь за 600 т.руб. А лучше за 1 млн.руб. чтоб наверняка.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2011, 11:24   #462
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Посмотрите питерскую ветку- это обычная стоимость ТО в Питере. Если не верите Могу сфотографировать и вывесить документы.


Стоимость мойки+стоимость разного (типа чехлов на сиденье, руль и т.д.)




На данный момент что-то около 8000-8200. Машина конец августа 10го. Мне лень лазать в профиль и обновлять.

Добавлено через 13 минут

Не, не проблема. Дилер не отказывается. Датчики парктроника я ждал три недели. Центральный плафон салона и плафончик в водительской двери я ждал ровно две недели (пока их заказали и привезли). 500р первый заезд (чтоб они посмотрели что они не работают+500р второй заезд, чтоб поменяли. Поэтому когда накрылся в пассажирской двери я поехал в ближайший магазин (25 минут дороги дом-магазин-дом+10 минут покупка и замена). Цена вопроса то-ли 50, то ли 60 рублей.


Да, именно как недостаток. За семь лет на 2112 лампочки в салоне я не менял ни разу. Тут машине и года нет осталось заменить передний плафон и будет комплект. Если б они просто перегорали, я бы и не заметил даже, а тут же мигают и на фига мне этот стробоскоп в машине?
Однако какие у вас высокие цены на мойку, я когда приезжал на гарантию то машину мыли за 139р, да и то если уж очень грязная, а всякие чехлы на сиденья, руль и тп. это всегда бесплатно, ну а запчасти тоже конечно ждать приходилось магнитолу например 1,5 месяца но это максимум. А по лампочкам и плафонам - на седане за 3года и 120т.км заменил только 2лампы ближнего света. на универсале 2010гв. при пробеге 52ткм все лампы и диоды родные, кстати -люкс.
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2011, 12:13   #463
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
со включенным ближним светом фар (или противотуманками).
Гы, нарушаем ПДД? Никаких или быть не должно.

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Что не так у Вас с электрикой в машине.
Исправна электрика. За исключением просадки под полной нагрузкой (все потребители). Но с этим я за лето скорей всего разберусь. Кроме салонных менял только одну лампочку стоп сигнала. А в выходе из строя салонных скорей всего виноваты китайские производители комплектующих. Как я понял по форуму, не выход из строя светодиодных плафонов- это скорей исключение нежели правило.

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
500 руб за заезд это ппц..
Столица однако. Мы тут все, типа, богатые.

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Не повезло Вам с машиной (ну или требования слишком высоки).
Что значит повезло-не повезло? Я же не лотерейные билетики покупаю. Машина не лучше и не хуже чем у многих на этом форуме. Повезло-не повезло может иметь место при покупке Б/У с неизвестной историей, а не нового авто стоимостью почти пол лимона. Требования исправной и нормальной работы узлов и агрегатов установленных заводом изготовителем хотя бы в течении гарантийного периода (3 года) Вы считаете слишком высокими?


Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Продайте приору и купите что-нибудь за 600 т.руб.
Именно так я и сделаю, когда рассчитаюсь с кредитом.Продажа кредитного слишком мутный процесс да и три года надо выждать для облегчения налогового бремени. А за лимон- это уже лишнее мои требования не столь высоки, да и денег на содержание авто за лимон нет. И так выживаю почти на уровне бедности.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2011, 13:32   #464
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

пробежал на своей прорко ещё 2000км с 9.07 по сей день!!! ещё больше укореннилось желание поскорее её пристроить в хорошие руки. хотя задаток уже дали!!! появился новый косяк--- датчик дождя стал туфтить!! при мелком дождике даже при выкл дворников они работают пока не перекл в третье положение и обратно!!! самое интересное что прибамбасы типа автосвет и датчик дождя я на 2111 от фирмы элеком ставил сам и они работают до сих пор у нового хозяина!! а то что умельцы автоваза ставят почему то ломается!!!
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2011, 14:46   #465
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
так быстрее продавайте! )
да сольётся не переживайте!!! повествую все проблемы которые были за 140т км!!!
замена по гарантии отопителя!! из за моторчика плохо крутил!
замена генератора! 12.3в напруга была
после замены 12.4 в пришлось менять самому реле регулятор на ш нивовский! 14.2 теперь!
замена акб так как осыпался из за низкого напряжения- за мой счет!
замена клеммы генератора плюсовой! отгорела. плохо обжали на заводе!
замена правой птф.потела. с завода отсутствовала верхняя заглушка.
заменил три катушки на свечах! потому что маде ин россия!
заменил реле вентиляторов под капотом!! не отключались потому что!
под капотом вроде бы всё!!
переходим в салон!
убогий серый пластик переклеен мебельным винилом!!!
консоль центральная---в неё установлен телевизор 9"! и мультимедиа с диском на 250 гб! голова алпайн!! штатное гу с блютуз отдыхает!!!
по шумоизоляции не говорю так как все современные машины надо проклеивать!
под днище переходим.
бензобак менял ибо по шву сопливит и воняет бензином!!
насос мыл раза три!!! в россии бензин гавно! это как бы без претензий!
из под левого заднего крыла воняет бензином всё равно.бачок сепаратора цел проверяли!!
глушитель снаружи целый а бренчит как гитара цыгана!! сменил!
плюс ещё прошивал мозги ителма в тольятти! и менял рампу так как форсунки забились!
и это при том что перед этим была 2111 16кл которая каталась теми же
дорогами заправлялась на тех же заправках и тягала тот же груз!!!
но прошла 250 т км и только тогда сдохла вторая помпа и ролики грм которые стояли с новья и только промывались и смазывались!!!
для любителей сказать что я вру про пробег! машинка кормилица! я с неё не слазию! и поэтому за состоянием слежу и все операции по техническому состоянию провожу как положено!!!
но вот гложет вопрос почему год от года качество запчастей хуже и хуже??? скаже сразу что не в магазинах а на вазе!! так как есть возможность детальки заводские приобретать!!!!
и заметьте я ничего не сказал про грм что он плохой! ролики и ремень.у меня всё ходит до сих пор родное!!!
машина за два года себя окупила и денег в дом принесла!!! и я не её хаю а тех кто лепит .да простят меня модераторы. гавённые детали из которых приору собирают!!! кузов и мотор вне обсуждений!!!
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2011, 15:10   #466
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
500-600 каждый заезд на гарантию
Что-то я не понял, что такое заезд на гарантию? ПРосто физически въехать в сервис чтоли, типа пропус? Не послать бы их на три весёлые буквы, причём открытым текстом?
face вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2011, 16:33   #467
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
более высоком социальном положении?
Бог с Вами! Я на работе-то в должности не хочу расти принципиально (с дурака спросу меньше). Меня вполне устраивает мое социальное положение. Оклад бы тыщ 50-60 да чтоб еще и не работать, а только числится.... Вот это было бы дело. Но, к сожалению, за такой оклад в реальности еще и работать придется....., а за последние десять лет отвык я от этого дела.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
мечтаешь не об автомобиле
С таким понятием, как "мечтать" я завязал лет 20 назад. Это только в газпроме мечты сбываются, а в газпром еще фиг попадешь.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
у официалов у нас помыть движок 150, и помыть кузов 180. 330 за въезд.
У вас тоже мойка платная?
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Что-то я не понял, что такое заезд на гарантию?
А как еще назвать постановку автомобиля на гарантийный ремонт (просто ремонт)? Вот и написал- заезд на гарантию. А если их послать (как Вы пишите) и не заехать на сервис, как они чинить будут? На улицу (к автомобилю) вместе со всеми ключами и приборами они явно не побегут. За что берут деньги я же вывесил в квитке на оплату. Работа и запчасти (если гарантия) бесплатно.
Я думаю, что ни кто не будет спорить, что машина территорию станции должна заехать чистой.
Деньги конечно не велики и для бюджета совсем не ощутимы, но раз возник вопрос о затратах, то их тоже надо не забыть приплюсовать в общие расходы на содержание.

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
под левого заднего крыла воняет бензином всё равно.бачок сепаратора цел проверяли!!
Там (по крайне мере у меня) трубка не герметично надета. Трубки слишком жесткие. В теории (в моем случае) победить это минут 20-30, снять трубку, отмочить в горячей воде, одеть и обжать пластиковым хомутом до остывания трубки- будет стоять мертво, только надо колесо снять, а лениво.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2011, 16:39   #468
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А как еще назвать постановку автомобиля на гарантийный ремонт (просто ремонт)? Вот и написал- заезд на гарантию. А если их послать (как Вы пишите) и не заехать на сервис, как они чинить будут? На улицу (к автомобилю) вместе со всеми ключами и приборами они явно не побегут. За что берут деньги я же вывесил в квитке на оплату.
Не знаю, с меня ничего не брали. Заехал и всё. У вас все так навариваются? Может, имеет смысл другой сервис найти?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2011, 18:37   #469
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

у нас тоже мойка платная, либо на чистой машине приехать надо.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2011, 18:40   #470
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
у нас тоже мойка платная, либо на чистой машине приехать надо.
Ну мойка-то само собой, платная, но чтоб ещё и за въезд лаве брали - извращение.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.