Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 11:23   #41
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Цитата:
Сообщение от Tillo Посмотреть сообщение
MikeSSS, ....
приехал домой заметил что мне чужую книжку подсунули, теперь буду созваниваться с тем кому отдали мою)
не забудь того в клуб пригласить
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2011, 11:26   #42
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

centrumnsk,
Jar,
Не спорьте, шкивы бывают такие и такие (с резиной и без нее), с завода вроде как только с резиной.
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2011, 11:29   #43
Tillo
Завсегдатай
 
Аватар для Tillo
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Tillo находится на правильном пути
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

MikeSSS, кстати, сегодня трое в очереди подходили интересовались по поводу наклейки, "чаво это такое?", "а чо там делаете?", "где вербуют?"))
Tillo вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2011, 11:34   #44
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Цитата:
Сообщение от Tillo Посмотреть сообщение
"где вербуют?"))
тута!
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2011, 11:43   #45
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Интересно, а у меня нет наклейки, а я числюсь в клубе?
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2011, 12:00   #46
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
Интересно, а у меня нет наклейки, а я числюсь в клубе?
числишься конечно. однако с большими большими замечаниями. наклейки нет, на встречу не приезжаешь. пора тебя на путь истинный направить.

Цитата:
Сообщение от Tillo Посмотреть сообщение
MikeSSS, кстати, сегодня трое в очереди подходили интересовались по поводу наклейки, "чаво это такое?", "а чо там делаете?", "где вербуют?"))
Ну ты им популярно объяснил ху из ху?
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2011, 12:29   #47
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
на встречу не приезжаешь.
за мной вот тоже такой "грешок" водится,...ну не получается...у меня никак, как встреча, так у меня неотложные дела. Хотя пообсуждать вопросы по машине "вживую" очень актуально.
Олег_Т вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2011, 12:45   #48
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Скажите, чтоб поменять охлаждающую жидкость , ничего не надо еще покупать? какие-нибудь уплотнительные прокладки или еще чего?
нужно купить охлаждающую жидкость новую

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
centrumnsk,
Jar,
Не спорьте, шкивы бывают такие и такие (с резиной и без нее), с завода вроде как только с резиной.
мы не спорим мы анализируем

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
Интересно, а у меня нет наклейки, а я числюсь в клубе?
а что дает наклейка и численность в клубе?
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2011, 12:46   #49
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

MikeSSS, ну наклейка мне не нравится, ни чего тут не поделаешь, может позже сам что-нибудь нарисую, а по поводу встреч, у меня аналогично Олге_Т постоянное совпадение с важными делами. Хм...а получается что по отдельности я уже много с кем знаком.

Добавлено через 42 секунды
centrumnsk, По сути ни чего... а оно должно что-то давать.
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2011, 12:50   #50
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
MikeSSS, ну наклейка мне не нравится, ни чего тут не поделаешь, может позже сам что-нибудь нарисую, а по поводу встреч, у меня аналогично Олге_Т постоянное совпадение с важными делами. Хм...а получается что по отдельности я уже много с кем знаком.

Добавлено через 42 секунды
centrumnsk, По сути ни чего... а оно должно что-то давать.
вот и мне интересно, какая разница есть наклейка или нет, и в клубе ты или за клубом
centrumnsk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.