Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 11:26   #121
Aristokrat26
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Невинномысск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Aristokrat26 не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Schulz, На ранних фотках было видно что комбинации приборов люкса и нормы отличаются
Aristokrat26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2013, 17:58   #122
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Schulz,
вот оно как у меня выглядит,температура за бортом
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC369.jpg
Просмотров: 575
Размер:	138.9 Кб
ID:	101551  
Наум Приходящий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2013, 21:11   #123
Schulz
Интересующийся
 
Аватар для Schulz
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: г. Троицк Челябинская область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schulz не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Aristokrat26, Комбинация приборов абсолютно идентичная с моей нормой.

Добавлено через 6 минут
Наум Приходящий, У меня все тоже самое, только вместо температуры, расход топлива, пробег до заправки и еще что то, завтра посмотрю и фото выложу.
Schulz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 12:29   #124
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Schulz, ты не пугай так, ато это могло быть последней каплей отделяющей от покупки рейстайлинга...

Кнопочки пощелкай на переключателе, уверен, должна быть, инструкцию почитай
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 13:58   #125
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Vovanoto,
бери не сумневайся,я вроде доволен покупкой,не стал стал ждать тросовый привод на кпп и эбешпрехер,так как у меня счас жена на роре ездит 2010,ссебе я брал в 2011,но ее в дтп подкорнали,получил страховку и купил эту 2013 гда,так вот все таки они птихоньку что то делают там на заводе,машина едет пособрнней и пошустрее,но шибко не гоняю ибо обкатка,

по поводу шипения и пердения динамиков -когда музыку громко делал-то пробблема решилась по гарантии,он там на заводе штекер аудиоразъема не до конца защелкнули,счас музыка нормально играет,но хочу свои путевые колонки поставить
Наум Приходящий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 18:56   #126
Schulz
Интересующийся
 
Аватар для Schulz
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: г. Троицк Челябинская область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schulz не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Vovanoto, в общем, моментальный расход, остаток км до заправки и общее кол-во литров. Я думаю температурный датчик просто на БК подключен.
Schulz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 23:40   #127
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Schulz, не думаю, что так делали бы. Делать 2 разные конфигурации одного и того же БК - дело довольно затратное.
BogdanP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2013, 01:42   #128
Schulz
Интересующийся
 
Аватар для Schulz
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: г. Троицк Челябинская область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schulz не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

BogdanP, приборка может быть и одинаковая с люксом, но вот провод с датчика температуры окружающей среды скорее всего кинули на БК на торпедо.
Schulz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2013, 01:56   #129
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Schulz, не думаю, что станут туда тянуть датчик. Приборка только показывает значения. Датчик скорее к электропакету подключен. А приборка и БК - туда же. Завтра гляну, куда у меня подключен (дорестайловый Люкс).
BogdanP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2013, 14:13   #130
Schulz
Интересующийся
 
Аватар для Schulz
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: г. Троицк Челябинская область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schulz не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

BogdanP, делаю тест приборки, на дисплее в левом нижнем углу есть градусы, т. е. светится знак - и цифры. Только КАК ОНО ВКЛЮЧАЕТСЯ???)))
Schulz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.