Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 11:20   #1
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Во сколько обошлась через кредит?

Gussi, сходил я в банк Россельхозбанк нужно два поручителя едешь выбираешь в любом автосалоне машину но не дороже 300 тыс 15% первый взнос и 20% годовых ох**ть не встать...блин вроде соседние регионы но почему у нас такая жопа ...как ты взял приору в кредит с такими сладкими процентами и так легко поделись секретом??? может мне в оренбурге тогда прописаться
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 14:04   #2
Gussi
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gussi станет известным достаточно скороGussi станет известным достаточно скороGussi станет известным достаточно скоро
Re: Во сколько обошлась через кредит?

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
Gussi, сходил я в банк Россельхозбанк нужно два поручителя едешь выбираешь в любом автосалоне машину но не дороже 300 тыс 15% первый взнос и 20% годовых ох**ть не встать...блин вроде соседние регионы но почему у нас такая жопа ...как ты взял приору в кредит с такими сладкими процентами и так легко поделись секретом??? может мне в оренбурге тогда прописаться
ну по скорости получения оговорюсь сразу - в банке свой человек:wink:, обычно эта программа занимает в районе 7-14 дней на оформление, в зависимости от филиала.
потом, по проценту, процентная ставка по моему кредиту 15-16% минус 1/3 ставки рефинансирования, ну короч получилось 7 с уем процентов. уточни у них ещё раз этот ли именно кредит они те толкают?? с этого года лимита по сумме вообще НЕТ!! приседай им на моск, пусть умишками сваими шевелят, как сказали мне мои знакомые в банке - чем больше они выдадут именно таких кредитов - тем больше государство банку там какие-то льготы делать будет.
__________________
Gussi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2009, 09:50   #3
BSOD
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BSOD не успел проявить себя
Re: Во сколько обошлась через кредит?

Ну тогда и я просчитаюсь!
Брал 01-018 с климат контролем за 326т.р в кредит по госпрограмме (6,25% годовых)
+ 1000 переплата за безнал
+ 1000 оплата услуг банка за кредит
+ 1000 коврики
+ 9500 переплата % по кредиту за всё время кредита (никаких других переплат)
+ 5000 Магнитола с МР3 и 4 динамика (устанавливал сам. Чё там ставить? повтыкал в штатные места, подключил разъёмы и всё!!! Зачот Приоре за это)
+ 18000 КАСКО (-3,600 уже за царапину вернули)
+ 1800 ОСАГО
+ 1800 МПУ руля ГАРАНТ (ставил сам. 10 мин делов)
+ 300 датчик удара к штатной сиге.
+ 1500 (точно не помню) оформление в ГАИ и ТО
ИТОГО: 367 т.р. считаю вполне адекватная сумма, с учётом того что большая часть этих расходов нужна для ЛЮБОЙ новой машины.
Не пойму зачем вторую сигу люди ставят??? Штатная вполне функциональна, а от угона никакая сига не спасет - только МПУ + КАСКО!!!
Так КАСКО и от аварий спасает, а стоит чуть больше чем левая сига с установкой
BSOD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 17:09   #4
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Во сколько обошлась через кредит?

Цитата:
Сообщение от Mitya5208551 Посмотреть сообщение
Вчера был в Интее(Санкт-Петербург) и мне рассчитали хэтч люкс+кондей:
Стоимость авто- 341.900 - нормально
Справка-счёт- 900 - нормально

Регистрация- 4.500 - что за нафиг???
Техосмотр- 3000 - какого фига???

Осаго 6058.80 - на роту водителей-новичков, или как?
Каско- 30771 - бред. 21000 - по полной.

Сигнализация(фараон 150)-9700 - а нафига, собственно, если есть родная сигналка ?
Сирена- 1050 - просто "вякать" - негламурно, что-ли?
Замок капота(Худ-лок)- 4800 - х.з. зачем
Блокиратор руля(драгон)- 7000 - Гарант 2500 с установкой
Активатор ЦЗ- 950 - активатор чего, простите?
Антикор днища- 4500 ...
Антикор скрытых полостей-3500 ...
Локеры- 1800 ...
Мойка после антикора- 740
Защита картера- 2400 ...
... * -развод чистой воды. 6400 все 4 пункта
Поддон в багажник(пластик)-600 - может и надо, не знаю, картошку россыпью возить не собирался.
Коврики- 1100 - 800
Сумка(первой необходимости-1200 - 900

Итого: 426469 руб. - Пошлите этих кидал/разводил на известные буквы.

Цитата:
+Плю проценты за три года от 286469 руб.(первый взнос собираюсь140000 внести)
+Плюс ещё два Каско и Осаго
В итоге за три года машина обходится в около-560000!!!
Жуть...Вот и думаю брать или не брать...
- Вам часом не в Home Credit вариант обсчитывали???


- На таких условиях - Ни ЗА ЧТО!
DikSoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 14:16   #5
white_vm
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2009
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
white_vm не успел проявить себя
Re: Во сколько обошлась через кредит?

Инет глючил такой текст получился
white_vm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 16:48   #6
white_vm
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2009
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
white_vm не успел проявить себя
Re: Во сколько обошлась через кредит?

Я подкрылки(Санкт-Петербург) отдельно покупал и антикор у знакомых делал салон предлагал но я отказался дороговато
white_vm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 22:29   #7
SUCCESS
Интересующийся
 
Аватар для SUCCESS
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошим
Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Я понимаю, что в некоторых темах есть отчеты тех владельце, кто уже купил ПРИОРУ в кредит, но хочется чтоб, во-первых, все было в одной теме и, во-вторых, чтоб были высказывания и цифры тех, кто уже приобрел по той или иной программе машину. Хочется чтоб хозяева писали какую комплектацию купили, сколько был первоначальный взнос, на какой срок кредит, сколько надо платить в месяц, во сколько обошлась КАСКА. В общем цифры, цифры, цифры.
SUCCESS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 01:32   #8
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Вы, случаем не из налоговой??? а то больно много цифр сразу узнать захотели)))
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 08:29   #9
SUCCESS
Интересующийся
 
Аватар для SUCCESS
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошим
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Вы, случаем не из налоговой??? а то больно много цифр сразу узнать захотели)))
:smile: Нет! Просто денег на покупку машины в ближайшее время не хватает, вот и хочется найти способ купить сейчас, а деньги отдать постепенно.
Я думаю в связи с тем, что Путин продлил программу субсидирования интерес к кредитам возрастет и понадобится тема, где можно будет почитать реальный опыт бравших кредит, а не заманчивые рекламные проспекты банков. Так что прошу делиться опытом.
SUCCESS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 08:24   #10
RiCo
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RiCo не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Мне бы тоже было интересно) Собираюсь брать в кредит по двум программам. Так вот хотелось бы изучить весь накопившийся опыт у людей и соответственно узнать о подводных камнях, которые наверняка есть.
RiCo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
кредит, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.