Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2014, 09:03   #191
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Это называется прозрением!!! Желаю не свернуть с этого пути. :-)
Поддерживаю не с вернуть с пути !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2014, 11:17   #192
Аргонец
Гость
 
Регистрация: 04.05.2013
Адрес: Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Аргонец не успел проявить себя
Re: Бросаем курить

Как то пошел я в бассейн,проплыл метров 200 и все...дыхалки нет,задумался....и бросил курить.Вначале тянуло закурить даже ночами снилось....в панике просыпался и первая мысль была "ААА да я же не курил" и только потом приходило осознание ,что это всего ишь сон....Бассейн не бросил,начал ходить регулярно 2-3 раза в неделю....теперь в легкую проплываю от 1,5 до 2 км за сеанс.Уже прошло почти 3 года....вспоминаю сигареты как страшный сон....никогда не чувствовал себя лучше чем сейчас....
Аргонец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
1Васильевич (13.06.2014)
Старый 13.06.2014, 15:38   #193
Mayanov
Гость
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Димитровград
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mayanov не успел проявить себя
Re: Бросаем курить

Сегодня ровно неделя отказа от курения! Ребят, я прям кайфую.
Mayanov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2014, 09:44   #194
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от Аргонец Посмотреть сообщение
даже ночами снилось....в панике просыпался и первая мысль была "ААА да я же не курил" и только потом приходило осознание ,что это всего ишь сон
Мне как то приснилось что 2 бутылки водки распили. Утром проснулся как с похмелья )))
Цитата:
Сообщение от Mayanov Посмотреть сообщение
Сегодня ровно неделя отказа от курения! Ребят, я прям кайфую.
Ты главное дни не считай. Бросил и забудь.

Я когда бросил день не засекал и не считал и сейчас не помню когда это было.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2014, 17:30   #195
Rooben87
Гость
 
Регистрация: 10.11.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rooben87 не успел проявить себя
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Мне как то приснилось что 2 бутылки водки распили. Утром проснулся как с похмелья )))

Ты главное дни не считай. Бросил тут и забудь.

Я когда бросил день не засекал и не считал и сейчас не помню когда это было.
А пластыри помогают от курения?
Rooben87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2014, 17:35   #196
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от Rooben87 Посмотреть сообщение
А пластыри помогают от курения?
Зачем? Зависимость в основном психологическая. У меня "ломок" не было, хотя курил более 20 лет и последнее время по полторы пачки в день. Но леденцов съел много
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 09:06   #197
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Rooben87, пластыри не помогают
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 09:12   #198
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
Rooben87, пластыри не помогают
Не чего не поможет пока в голове не щелкнет ,пока только по со чувствовать я пипец как долго пытался бросить ,а потом просто в один момент все хватит !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 09:13   #199
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Бросил без вспомогательных средств!

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
я пипец как долго пытался бросить ,а потом просто в один момент все хватит !!!
Такая же фигня
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 09:18   #200
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Бросил без вспомогательных средств!

Добавлено через 57 секунд

Такая же фигня
У меня была даже зависимость если после еды не покурил то начаналь изжога аж наизнанку выворачивало !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.