Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2008, 12:53   #21
Benny_Ray
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Миллерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Benny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шлифуют асфальт

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Не понял,на 6000 об. скорость 50?
На первой скорости да.


Я вообще при разгоне стараюсь переключаться вот так:
I-до 40км/ч
II-до 80км/ч
III-до 120 км/ч
IV-до 160 км/ч
V-до 196 доводил дальше упиралась, но помоему это бензин. И при таком переключении у меня колеса и на2 и на 3 скорости пробуксовывали. А судя по отсечки на тахометре это как раз 5-5,5 тыс. оборотов.
__________________
Benny_Ray вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2008, 14:40   #22
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Шлифуют асфальт

Цитата:
Сообщение от Benny_Ray Посмотреть сообщение
На первой скорости да.


Я вообще при разгоне стараюсь переключаться вот так:
I-до 40км/ч
II-до 80км/ч
III-до 120 км/ч
IV-до 160 км/ч
V-до 196 доводил дальше упиралась, но помоему это бензин. И при таком переключении у меня колеса и на2 и на 3 скорости пробуксовывали. А судя по отсечки на тахометре это как раз 5-5,5 тыс. оборотов.
Спасибо.Обязательно посмотрю сколько оборотов на первой при 50 км/ч,мне кажется меньше 6000.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2008, 20:12   #23
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шлифуют асфальт

у меня на 3 скорости 6000 об. показало 135 км/ч
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2008, 22:36   #24
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шлифуют асфальт

У меня 17шки шлифуют, сегодня здорово отжёг сам незная зачем, машин мало в городе, дал гари от души, получился дикий букс, дурь чувствуется под капотом это радует, но шлифовать больше не буду, жалко колёса с резиной, они не дешёвые.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 11:47   #25
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Шлифуют асфальт

Баста,надоело,на вылазки логановцев не отвечаю-хотите погонять на трассе(10-30 км на выбор)-пишите с указанием региона-рассмотрим.
По поводу драга(402 м),я думаю тоже любители найдутся....
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 21:44   #26
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шлифуют асфальт

диман, забей на тихоходов по жизни!!!!!!
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 22:32   #27
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шлифуют асфальт

У меня бывает на волнистом асфальте с визгом разгон =) на 2-ой ~70 км/ч - прошлифовывает...это на 8-клапанной десятке...
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2008, 14:14   #28
СТРАННИК
Гость
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г. шахты Ростовской облости
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СТРАННИК не успел проявить себя
Ответ: Шлифуют асфальт

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
поставь continental, или другую нормальную резину-не будет такого
контик это сила!!!
СТРАННИК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2008, 19:04   #29
Ave1
Втянувшийся
 
Аватар для Ave1
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Продан
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ave1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Шлифуют асфальт

:biggrin:У супруги только на пятой не свистит
Ave1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 04:28   #30
buli4ka
Новичок
 
Аватар для buli4ka
 
Регистрация: 09.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
buli4ka не успел проявить себя
Ответ: Шлифуют асфальт

слушайте, я переключаю скорости вот так:
1 - до 20
2 - до 40
3 - до 60
4 - до 80
это нормально?
buli4ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.