Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 21:52   #491
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
пропайкой не уверен - не знаю мастера такого просто.
Заходишь в любой салон, где сотовые ремонтируют, и просишь их пропаять. У нас 100р. за эту услугу просят.
После пропайки переобучение. Если всё ОК, то чуть увеличить отверстие в плате, через которое болтик проходит.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 22:37   #492
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
После пропайки переобучение.
вот.. Это мне надо разбирать приборку и искать куда положили обучающий чип :(
В этом вся суть.. Они тупо откусили чип, а лезвие я потерял.
Сейчас заказал по почте:
Цитата:
1 x Чип-ключ "Калина/Приора" () = 600 руб. Комплектация С лезвием
1 x Заготовка обучающего ключа () = 150 руб.
1 x Чип идентификации PCF7936AS (ВАЗ, обучающий) () = 200 руб.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
чуть увеличить отверстие в плате, через которое болтик проходит.
а это зачем?
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 22:45   #493
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
а это зачем?
Чтоб рабочий ключик по дольше служил.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 22:46   #494
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Spike@,
1. насчет обучения после пропайки - очень ценное замечание! это обязательно? У меня же один ключик то...
2. лезвия одинаковые и на рабочем и на мастере? я к тому, что по рабочему можно выточить для обучающего?
3. сначала хотел просто пропоять.. если не поможет - потом, попытаться достать чип мастера и как то сделать обучающий по нему обучить новый. если не поможет и это, то обнулить блок и по новому сделать оба, и рабочий и мастер..

что скажешь?
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 22:50   #495
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утерян обучающий ключ!!!

1. Нет. Если всё заработает.
2. Да
3. Ну вот если пропайка не поможет, то делай.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 22:53   #496
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Spike@,
ок. спасибо.

совет всем - не пользуйтесь услугами "левых" электриков.
поставил сигналку, и второй год маюсь. :(
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2013, 12:25   #497
ravimb06
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: г.Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетч
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ravimb06 не успел проявить себя
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Доброго день, у меня такая проблема, купил мышину, без обучающего ключа, да и рабочий только один, и тот глючит, работает через раз, приходится вытаскивать и снова вставлять батарейку, но иммо у меня не активирован, пробовал заводить одним жалом без брелка, заводится, но надоело постоянно ковыряться в ключе чтоб открыть двери, у меня такой вопрос , если нет обучающего ключа, как заменить брелок чтоб он открывал двери нормально ?
ravimb06 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2013, 13:10   #498
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от ravimb06 Посмотреть сообщение
Доброго день, у меня такая проблема, купил мышину, без обучающего ключа, да и рабочий только один, и тот глючит, работает через раз, приходится вытаскивать и снова вставлять батарейку, но иммо у меня не активирован, пробовал заводить одним жалом без брелка, заводится, но надоело постоянно ковыряться в ключе чтоб открыть двери, у меня такой вопрос , если нет обучающего ключа, как заменить брелок чтоб он открывал двери нормально ?
Поставь дополнительную сигнализацию...
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2013, 13:40   #499
ravimb06
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: г.Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетч
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ravimb06 не успел проявить себя
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Поставь дополнительную сигнализацию...
Рассматривал этот вариант, но не мое, сигналка мне не нужна, да и брелок сигналки таскать не хочу, вот хотел поставить такой центральный замок Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3962148s-480.jpg
Просмотров: 46
Размер:	105.7 Кб
ID:	95504 но ни один электрик не берется ставить его , ссылаясь на отсутствие схемы, просто у меня ее в комплекте нет, а фото не мое
ravimb06 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2013, 14:04   #500
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от ravimb06 Посмотреть сообщение
Рассматривал этот вариант, но не мое, сигналка мне не нужна, да и брелок сигналки таскать не хочу
Тогда внимательно читайте тему с самого начала. Все это уже обсуждалось...
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.