Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 15:15   #151
Kzn-priora
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kzn-priora не успел проявить себя
Re: Багажник

klon7, запаска хорошо прикручена?
Kzn-priora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 18:33   #152
klon7
Продвинутый новичок
 
Аватар для klon7
 
Регистрация: 02.01.2012
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
klon7 не успел проявить себя
Re: Багажник

Цитата:
Сообщение от Kzn-priora Посмотреть сообщение
klon7, запаска хорошо прикручена?
))))) намертво!
klon7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 07:30   #153
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Багажник

Цитата:
Сообщение от klon7 Посмотреть сообщение
что то стучит подозреваю что пятая дверь подвеску поменял на новую думал делол в ней но увы стучит ! Перерыл весь форум все что полезно сделал сегодня отрегулировал скобу замка смазал петли выкрутил резинки под боковые резинки подложил кусочки резины под упоры тоже резину пробовал снимал упоры все равно гремит намотал пластырь медицинский вместо изо ленты но все равно стучит сейчас на улицы -7 ! примостырев телефон в багажнике записал видео как ведет замок и скоба при езде по кочкам итог сидит глухо не скачет а стук все равно присутствует !
А штыри фиксаторов спинок задних сидений в термоусадку одел?

Добавлено через 1 минуту
Два самых поганых сверчка, которые я вычислял довольно долго - петля капота и эти штыри! Самый лучший вариант отлова животных в салоне - посади кого-нибудь за руль, а сам - в багажник. Сразу поймешь - где, что и какой звук издает.
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 16:45   #154
Сергей 45
Гость
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Курган
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: лада Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей 45 не успел проявить себя
Re: Багажник

уважаемые приороводы! а кто ни будь пробовал перевозить что нить на верхнем багажнике??? ну что то вроде дивана к примеру, он сдюжит вообще такой вес????
Сергей 45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 17:58   #155
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Багажник

Цитата:
Сообщение от Сергей 45 Посмотреть сообщение
уважаемые приороводы! а кто ни будь пробовал перевозить что нить на верхнем багажнике??? ну что то вроде дивана к примеру, он сдюжит вообще такой вес????
Я, конечно. утверждать не буду, поскольку верхнего багажника у меня нет, но где-то читал, что они вроде как килограмм на 30-40 рассчитаны...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 19:47   #156
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Багажник

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
А штыри фиксаторов спинок задних сидений в термоусадку одел?
Миш,а я одевал у меня спинка не защелкивалась,с ними не фига...
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 20:28   #157
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Багажник

Цитата:
Сообщение от klon7 Посмотреть сообщение
что то стучит подозреваю что пятая дверь подвеску поменял на новую думал делол в ней но увы стучит ! Перерыл весь форум все что полезно сделал сегодня отрегулировал скобу замка смазал петли выкрутил резинки под боковые резинки подложил кусочки резины под упоры тоже резину пробовал снимал упоры все равно гремит намотал пластырь медицинский вместо изо ленты но все равно стучит сейчас на улицы -7 ! примостырев телефон в багажнике записал видео как ведет замок и скоба при езде по кочкам итог сидит глухо не скачет а стук все равно присутствует !
У меня стучал мотор стеклоочистителя - тоже долго вычислял, потом снял обшивку пятой двери и, только так , наконец вычислил.
ивф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 05:39   #158
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Багажник

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Миш,а я одевал у меня спинка не защелкивалась,с ними не фига...
Эти штыри стучат очень сильно и нозяще! Попробуй еще раз их в термоусадку и отрегулировать. Для начала спинки сложи и попробуй проехать.. У меня тут всю зиму скрип сзади докучал. Поменял на выходных оба амортизатора задних - скрип пропал...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 08:27   #159
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Багажник

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Эти штыри стучат очень сильно и нозяще! Попробуй еще раз их в термоусадку и отрегулировать. Для начала спинки сложи и попробуй проехать.. У меня тут всю зиму скрип сзади докучал. Поменял на выходных оба амортизатора задних - скрип пропал...
Я щас тоже сделал они у меня не стучат(я про штыри)
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2013, 22:51   #160
klon7
Продвинутый новичок
 
Аватар для klon7
 
Регистрация: 02.01.2012
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
klon7 не успел проявить себя
Re: Багажник

да не спинка стучит 100% проверял глухой стук с зади!
klon7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.